Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Они прям можно сказать крутились рядом. А как вышла замуж,они (мужики) испарились. А ведь хочется чтоб иногда поприставали, для поднятия самооценки, так ведь девчонки? Мне не нужны интрижки на стороне,я мужа люблю и он меня. Мы единое целое, но как-то эта мысль навязчива стала...Я не считаю себя не привлекательной, и не думаю что в этом проблема, я всегда на высоте. Хорошо одета, опрятна... может Вас пугает уверенный взгляд у девушек? Могу даже выложить фотку, чтоб у вас сложилось правильное впечатление обо мне.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
членоподобный
#1

потому что ты стала стааааарая!

Кавказ
#2

Выкладывай. Меня занятые не интересуют.

Гость
#3

а сколько вам лет. Вообще заметила что мужчины пристают с молоденьким только, лет до 25, не старше.

Кавказ
#4

Мать двоих детей. Нет, не надо фото.

#5

а зачем нам потом проблемы с твоим мужем ?

гусь
#6

фото в студию

анша абдуль
#7

хоть какая баба привлекательная если замужем то мимо.

и гемор с твоим мужиком нафих надо.

Гость
#8

Занята - есть занята, так что и не надейтесь на внимание, на то какое было раньше - теперь все иначе, или вы думали, что всегда так будет?

И фото тут совершенно не при чем - есть такое понятие - как мужская солидарность, которая нам не позволяет возжелать жену ближнего

#9
Гость

Занята - есть занята, так что и не надейтесь на внимание, на то какое было раньше - теперь все иначе, или вы думали, что всегда так будет?

И фото тут совершенно не при чем - есть такое понятие - как мужская солидарность, которая нам не позволяет возжелать жену ближнего

о дааааа))

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема