Гость
Статьи
мне стоит похудеть?

мне стоит похудеть?

Девушка считает меня полным и просит посидеть на диете. А стоит ли?
Возраст 25 лет, рост 184см, вес 80кг. Спортом не занимаюсь последнее время, времени нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лава
#1

У моего рост такой же..щас растолстел..под 90...но 80 тоже не стройняшка. Вот 70-75 самое то! Муж с таким весом секси

Гость
#2

прочитала только параметры и чуть не упала) автор, все сугубо индивидуально. фото в студию, а там посмотрим.

#3

на диете сидеть не стоит, нужно просто увеличить кол=во белка и уменьшить кол-во жира в рационе

ну и занимайтесь дома, делайте упражнения

#4

Скажем так, плотненький. Если есть живот, что даже через майку видно, то точно худеть.

Рыбка
#5

хм.у меня парень 170 и 72кг.стройный ни разу не полный

Гость
#6

Нет не стоит - все нормально

Гость
#7
Лава

У моего рост такой же..щас растолстел..под 90...но 80 тоже не стройняшка. Вот 70-75 самое то! Муж с таким весом секси

Ты че сдурела? Это ж скилет ходячий - я сам 180 см, когда весил 72 кг - мне все врачи в один голос твердили - нужно набрать вес, у вас недостаток.

Сейчас вешу 80 кг, для мужчин такая формула нормальна.

Ласточка
#8

Фото в студию. Так сложно сказать однозначно..

Элинка
#9

нормальные у вас параметры. но если девушке не нравится,надо что то делать. или худеть или девушку менять

Автор
#10

Талия примерно 90см. Кости легкие, просто.

Гость
#11
Автор

Талия примерно 90см. Кости легкие, просто.

а плечи? если есть где то скопление жира - конечно надо сжигать спецупражнениями - погугли, сейчас методик масса, но само собой придется и есть начать правильно, иначе жир снова накопиться.

Гость
#12

Не занимайся ерундой - меняй девушку.

Автор
#13

Плечи примерно 52см в ширину.

Марта
#14
Автор

Девушка считает меня полным и просит посидеть на диете. А стоит ли?Возраст 25 лет, рост 184см, вес 80кг. Спортом не занимаюсь последнее время, времени нет.

у меня любовник - рост примерно 185..или выше вес 95..может больше, но он такой сладкий пуся, такоя мягонький, такой няшенька...я бы ни за что не хотела что бы он похудел. Я его сравниваю с бритаскими котами, они тож..толстые такие..прямо зацеловала бы)))))0

Наталья
#15

когда любят, то любят за все, а не по частям.

Леся
#16

Похудеть стоит!при вашем росте норма вешать : 70 кг

Й-М
#17
Леся

Похудеть стоит!при вашем росте норма вешать : 70 кг

Нет, норма как раз 80 кг

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы