Гость
Статьи
Все вокруг говорят …

Все вокруг говорят лишь о том, что мне стоит похудеть

Толстая. Здравствуйте, я очень толстая. Все вокруг говорят лишь о том,что мне стоит похудеть и тд.,но взять себя в руки не могу. В следующем году я буду выпускницей(( я не хочу быть толстой и страшной. я хочу нравиться мальчикам,а не ходить тенью среди своих подружек. Мне кажется, что я неплохой человек и интересный собеседник, но мой внешний вид - куча жира,мало кого устраивает. Пожалуйста, дайте совет(( мне нравится мальчик,он спортивен и красив,но я элементарно толстая,потому лишь украдкой гляжу на него.
Мом милые девушки, помогите мне( дайте совет
С матерью нк могу этим всем поделиться, ибо ей попусту плевать,да и страшно .. она лишь смеётся с меня,такая тем,что я толстая..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

Здравствуй. Ну и что, что ты толстая? Ты не человек теперь что-ли? Какая разница какое у тебя тело? Это не главное. Дело даже не в окружающих, а в твоём отношении к себе. Ты никогда не сможешь что-то исправить, пока не примешь себя такой какая ты есть. Не надо постоянно слушать других, у них такие же тараканы в голове как и у тебя. Пошли все к чёрту. Ты это ты. Если ты сама захочешь скинуть вес, то ты это сделаешь. Зачем тебе делать это ради кого-то? Они это заслужили? Делай это для себя. Не важно как ты выглядишь. Если ты сейчас себя не полюбишь, то и не примешь себя и тогда, когда похудеешь. Всё дело в отношении к себе.Ты не уважаешь себя и именно поэтому люди так относятся к тебе. Ты сама даёшь им повод для этого. Будь уверенней.Как только ты сделаешь это, то сама заметишь, как у тебя действительно появится желание и сила воли.
Я верю в тебя, попробуй и всё получится, но учти на всё нужно время).

#2

Начинайте понемногу каждый день урезать калории, насколько можете. Также понемногу добавляйте физических нагрузок, но тут с осторожностью, толстым людям некоторые упражнения противопоказаны. Необязательно отказываться от вкусной еды кстати, просто надо есть ее меньше, чем расходуете калорий. Важно хотя бы начать, а там вода камень точит.

Гость
#3

Толстая - это какой вес?

Гость
#4

Они просто завидуют тому что у тебя есть деньги на еду.

#5

Бывает и толстая так взглядом обожжет, что он больше ни на кого не посмотрит.

Была жирной, страдала изза гормонального сбоя, раскачивала технику взгляда, меня трахали айда ушёл)))

ну вернула стройность ходьбой

Гость
#6

Есть классный сайт ne-kurim ru там народ бросает пить, курить, начинает заниматься спортом, делится опытом и литературой. Проводят марафоны для похудения, расхламления дома, самодисциплины, самообразования. Очень сильная поддержка от всех участников. И совершенно бесплатно. Ни копейки ни за это не просят. Очень рекомендую.

#7

Хорошее стремление. И здоровью это поможет. Мягкая чистка кишечника, плюс Нормализовать питание. Не на диету сесть, а нормализовать питание. ПП заняться. Для чистки нужен будет измельчитель и зелень. Много зелени. Измельчитель может быть как насадкой блендера, но лучше специальным измельчителем. У меня, к примеру, от BQ. Зелень мелко рубится и ее надо кушать в больших количествах с едой.

Гость
#8

Занимайтесь спортом, ходите гулять на свежем воздухе, переходите на правильное питание, убирайте вредные привычки. Ещё можно жиросжигатель подключить Slimline Tetralab, он поможет меньше кушать и ускорит метаболизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Ну если окружающие уже в открытую говорят вам о похудении, может стоит задуматься и по работать над своей фигурой. Мне вот в похудении таблетки голд лайн плюс хорошо помогли. Они блокируют аппетит и ускоряют процессы метаболизма в организме. Так что лишний вес постепенно начал уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: