Гость
Статьи
Думаю о еде постоянно

Думаю о еде постоянно

Я постоянно думаю о еде. Это моя главная радость . Поужинала и думаю что буду готовить на завтрак. Люблю готовить при этом. Чтобы вкусно , полезно, разнообразно было. У меня настроение поднимается в процессе еды. И смотреть люблю как едят другие , вживую или видео , рецепты смотрю. Какая то мания прям. Обожаю кафе, рестораны,а особенно есть в гостях . Ещё люблю болтать / сплетничать и отдыхать . Не работаю ,лень мне . Есть ребенок, много времени уделять ему, люблю его, но в то же время жду когда он уснет, чтобы отдохнуть. Меня гложет при этом моя нереализованность. Стрёмно , что все о чем я думаю - это еда. Каким то чудом мне повезло, что не толстею, наверное ещё отчасти что не люблю сладости , фрукты и жирное. Короче , что делать ? Как найти цель ? Мотивацию ? Жить полной жизнью , добиться чего то. ..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно какой-нибудь бизнес замутить по продаже тортиков. И реализованность, и то, что вы любите делать.

Гость
#2

Вы прекрасная девушка с прекрасными мыслями. Еда-это очень вкусно, сытно и полезно. Девушка с мыслями о еде вызывает только уважение.

#3

Если Вас так заводит еда, так займитесь ПП. Таких специалистов хороших мало. И еще можно группу в телеге завести или на ютюбе. Таким как я рассказывать про правильное питание и хорошую технику. Я например недавно именно так узнала, что есть тестомеска у компании BQ, а отличается она тем, что у нее чаша с подогревом. Круто для тех, кто с тестом часто занят. И вам полезно и другим хорошо :)

Гость
#4
Гость

Вы прекрасная девушка с прекрасными мыслями. Еда-это очень вкусно, сытно и полезно. Девушка с мыслями о еде вызывает только уважение.

Спасибо)

Гость
#5
Медная Н

Если Вас так заводит еда, так займитесь ПП. Таких специалистов хороших мало. И еще можно группу в телеге завести или на ютюбе. Таким как я рассказывать про правильное питание и хорошую технику. Я например недавно именно так узнала, что есть тестомеска у компании BQ, а отличается она тем, что у нее чаша с подогревом. Круто для тех, кто с тестом часто занят. И вам полезно и другим хорошо :)

Идея

Гость
#6
Медная Н

Если Вас так заводит еда, так займитесь ПП. Таких специалистов хороших мало. И еще можно группу в телеге завести или на ютюбе. Таким как я рассказывать про правильное питание и хорошую технику. Я например недавно именно так узнала, что есть тестомеска у компании BQ, а отличается она тем, что у нее чаша с подогревом. Круто для тех, кто с тестом часто занят. И вам полезно и другим хорошо :)

Но наверное надо отучиться .. а не просто на опыте основываться

Гость
#7
cu5.lin

Можно какой-нибудь бизнес замутить по продаже тортиков. И реализованность, и то, что вы любите делать.

Сладости не люблю , но идея хорошая

Гость
#8

Есть классный сайт ne-kurim ru там народ бросает пить, курить, начинает заниматься спортом, делится опытом и литературой. Проводят марафоны для похудении, расхламления дома, самодисциплины. Очень сильная поддержка от всех участников. И совершенно бесплатно. Ни копейки ни за это не просят.

#9

Это Вам автор повезло что Вы при своей мании к еде не толстеете. Я тоже не могла не думать о еде, наела лишних 25 кг. Даже к врачу пришлось идти, выписывал редук син, с ним вес вернула прежний. Да и о еде перестала думать ежеминутно, как то попустило меня. А Вам надо себя видимо реализовать, как повар-кондитер например)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я перестала зависить от своего аппетита, когда начала колоть Квин сенту. Она его просто снизила до такого, что от воды сытая становлюсь) Вес так стал очень хорошо снижаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: