Гость
Статьи
Сны про беременность

Сны про беременность

Подруге не так давно уже 2 раза снилось, что я беременна..Примерно в это же время мне тоже приснилось, что я беременна
А сегодня снова этот сон..) Причем знала, что беременна от своего лучшего друга!!!)
Объясните, пожалуйста, к чему эти сны?) Есть люди, которые умеют их толковать?)
Надеюсь, что они не вещие) Мне только 17 лет...да и к тому же я девственница)

_vendetta_
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к богатству, прибыли

моська
#2

если женщине снится, что она беременна, это значит. что она вынашивает какой-то план (ну или что-то в этом роде).

Гость
#3
моська

если женщине снится, что она беременна, это значит. что она вынашивает какой-то план (ну или что-то в этом роде).

да почти верно.это очень хорошие сны.сейчас у вас такой возраст,когда все меняется,вы выбираете те или иные действия.ту или иную дорогу.на подсознательном уровне вы готовы к какому-то большому событию)не принимайте свои сны буквально,анализируйте их0

Гость
#4

Да это к новым прибыльным делам,вернее планам .Вот,если роды приснились ,значит планы увенчались успехом.

плавали-знаем
#5
Гость

к богатству, прибыли

Да,во снах если что плохое приснилось-значит к хорошему и наоборот.Раз приснилось самое плохое-что беременая.наверняка случится что то хорошее или деньги привалят

Донночка
#6

Мне тоже одно время оооочень часто снилось, что я беременна, причем сны были очень реалистичными. Как оказалось потом, беременность снится к обману (в моем случае так было). Парень обманывал.