Гость
Статьи
К чему снится бывший..

К чему снится бывший..

Мне уже 2 неделю , раз через раз снится бывший Хотя мы с ним расстались более года назад, и то я его бросила. И теперь у меня есть Любимый человек.. Во сне был какой-то конкурс и он мне вечно помогал, хоть я этого не просила, но было необходимо помочь мне.Мне рядом с ним было приятно,хорошо. Даже немного счастлива с ним была. Только не могу понять к чему это..Помогите

Polly
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он жив,бывший?Странно что год не снился,и вдруг сниться начал....

#2

К тому, что уже надоели эти темы каждый день по 100500 штук! Сколько можно?

Гость
#3
Кал Эл

К тому, что уже надоели эти темы каждый день по 100500 штук! Сколько можно?

Надоели-не заходите,кто вас заставляет, и других тем много всяких разных.

Гость
#5

Девушки, любые люди снятся тогда - когда не могут отпустить вас. Значит, они думают о вас, вспоминают, не могут забыть.

Потому и снятся.

Гость
#8

Мне седня приснился бывший, расстались 3 года назад. Будто мы с ним говорим о цвете глаз, а его гражданская нынешняя жена рядом сидит. Он говорит, что люди притягиваются с разным цветом глаз (карие-голубые), а я говорю, что с одинаковым))) У нас с ним одинаковый цвет. Х чему?)))

Гость
#10

по фрейду.

Гость
#11
Гость

Девушки, любые люди снятся тогда - когда не могут отпустить вас. Значит, они думают о вас, вспоминают, не могут забыть.

Потому и снятся.

да-да.точно! вспомнил,вздрогнул,и рядом с кроватью положил кол осиновый и чеснок.

Коза
#12

к тому что придет и во сне вас возьмет

Гость
#13
Гермиона

у меня голубые а у него карие ) может, вспомнил просто - ой, а у меня вон та девушка была... как она сейчас..

и я вот начинаю своего бывшего забывать и он как-то перестаёт так часто снится... так что это не они о нас думают, а мы о них, в зависимости от количества думаний так и снятся

Я о нем не думала вообще. У меня есть о ком думать)) Просто я недавно мелькала у него на горизонте непреднамеренно, так может и вспомнил)

Гость
#14

ГостьДевушки, любые люди снятся тогда - когда не могут отпустить вас. Значит, они думают о вас, вспоминают, не могут забыть.

Потому и снятся.да-да.точно! вспомнил,вздрогнул,и рядом с кроватью положил кол осиновый и чеснок.

Зря, знает же, что не поможет)))

носатик
#15
Кал Эл

К тому, что уже надоели эти темы каждый день по 100500 штук! Сколько можно?

Во во!!!!!!!

Гость
#16

а мне на днях приснилось, что я живу с бывшим, с которым рассталась 4 года назад. на данный момент у меня есть любимый. и я вспомнила об этом во сне и пошла его искать, но не знала куда идти и было такое ощущение, что его на самом деле не было никогда. такая тоска была на душе.

а самое интересное, бывший мне приснился не просто так. я его случайно встретила месяц назад, поболтали 5 минут ни о чем и он предложил обменяться телефонами и сходить куда-нибудь, но я сказала, что замуж выхожу через месяц.и он стал врать (видно было сразу, что придумывает на ходу), что мол тоже девушка есть, жениться скоро и мол просто так предложил по дружески.

#17

А мне приснилось как будто бывший ко мне подходит,я сидела немного в стороне от подруг, и говорит мне : "Любишь?" (ну всмысле его) я такая ухмыльнулась и говорю : "Неееет))" а хотя во сне на самом деле любила еще его,да и в жизни чувства остались,но не любовь. Так к чему такой сон? Думать я уже не думаю о нем

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы