Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Мне 26, ему, как я знаю, 22. Он работает в соседнем отделе. Все мужчины, которые у меня на работе какие-то грубые, хамоватые, а этот молодой человек как-то выделяется. Очень красивый, добрый и умный. Я в него влюбилась. Не было ни минуты, когда я о нем бы не думала. Это первый раз, когда я влюбилась. Сердцу не прикажешь. Что мне делать? Как правильно действовать по отношению этого молодого человека? Извините за немного глупый текст, но у меня каша в голове. Влюбилась как школьница. Знаю, что похожие темы были, но мне нужен мудрый совет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

бери его силой)

#2

Ну Вы-то влюбились, а он-то что?

Гость
#3

Любишь - добивайся. Возьми у него номер телефона. приглашай на свидания, устраивай романтики, дари цветы, конфеты, оплачивай кино, кафе, совместный досуг, катай на машине, познакомь с друзьями.

Вики
#4

Влюбились, какое это прекрасное чувство))) Ну если он не действует, то проявите себя. Сейчас такие мужчины пошли, что и самой добивайся, и цветочки дари, детский сад на самом деле, но увы это 21 век. Думаю самым разумным будет поступить так: скажите, что у вас есть лишний билет в кино и может он сможет вам составить компанию? Посмотрите на его реакцию, на его слова, может не всё так плохо. А если согласится сходить в кино, думаю там самим собою всё пойдет.

Гость
#5

Оставьте мальчика в покое.

Ему надо встречаться не с тетками, а с девушками.

Закат Солнца Вручную
#6

Трахни его.

реалист
#7

Прыгнуть на шляпу)))))

девочка
#8

Дайте мне его номер, я тоже влюблюсь в него))))

Гость
#9
Brunetik

Ну Вы-то влюбились, а он-то что?

Он как-то нейтрально относится ко мне, но когда подхожу к нему, он улыбается мне своей красивой улыбкой.

Гость
#10

Блин, ноги ватные становятся, когда подхожу к нему

#11

все культурные молодые люди и даж я всегда улыбаемся милым леди), но если нейтрально относиться то есть не хотя при разговоре поддерживает тему значит вы ему или не интересны или , наоборот интересны но он смущаеться), ну а возраст 26 лет не граница для выяснения чувств

?????
#12
Гость

Любишь - добивайся. Возьми у него номер телефона. приглашай на свидания, устраивай романтики, дари цветы, конфеты, оплачивай кино, кафе, совместный досуг, катай на машине, познакомь с друзьями.

Правильно сказано! Я с вами полностью согласна.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы
Следующая тема