Гость
Статьи
мне очень нужен совет!

мне очень нужен совет!

мне 52 года. Замуж вышла поздно. Не по любви и не по меркантильному расчету. Я просто не могла иметь детей и и скала импотента. Но когда я стала встречаться с будущим мужем у меня был любовник, женатый. Я его очень любила. Через месяц после свадьбы я узнаю, что беременна. Муж отнесся к этому, мягко сказать, плохо, но принял меня с ребенком. Лучше бы этого не было. Сейчас сыну 12 лет. Год назад муж умер от инфаркта. И, опуская подробности, сын узнал, что отец ему не родной. хотя и до веских аргументов он так думал, т.к. все эти годы муж нас бил и сильно пил. теперь сын просит его познакомить с моим любовником - своим родным отцом. Но мой бывший против этого, у него своя семья! Помогите, не знаю что делать!!

Джейн Остин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой же совет тут можно дать? Если его родной отец не хочет знать сына, что вы можете сделать? Объясните сыну ситуацию, не маленький .

#2

Отмажтесь. Скажите, что не в курсе где он сейчас.

#3

Расскажите сыну всё, как есть. 12 лет - далеко не младенец. Всё поймёт. Да и так уже заврались, нечего ребёнку мозги пудрить.

melek
#4

не травмируйте ребенка, он сейчас в таком возрасте. что может не правильно отреагировать и подорвать психику, врите, врите! если ваш любовник такой козел и не признает родное дитя, то и нечего знакомить его с сыном, соврите, скажите что уехал, приедет через лет 7, потом скажете, подрастет, поймет вас...

#5
Гость

Да какой же совет тут можно дать? Если его родной отец не хочет знать сына, что вы можете сделать? Объясните сыну ситуацию, не маленький .

Не маленький? Вы о чем? У вас дети есть? Оно ему правда надо?

#6

ну если биологический отец не хочет - вы никак их не познакомите

вообще все зависит от того, насколько вы близки с сыном, насколько откровенно с ним можно поговорить, какие слова подобрать знаете только вы

вообще дети быстро адаптируются к ситуации, просто переключается внимание, а ваш сын в стрессе после смерти вашего мужа, тем более что он пил и бил, наверное мальчик мечтает о нормальном отце, такая идея фикс, думайте

Гость
#7
Джейн Остин

мне 52 года. Замуж вышла поздно. Не по любви и не по меркантильному расчету. Я просто не могла иметь детей и и скала импотента. Но когда я стала встречаться с будущим мужем у меня был любовник, женатый. Я его очень любила. Через месяц после свадьбы я узнаю, что беременна. Муж отнесся к этому, мягко сказать, плохо, но принял меня с ребенком. Лучше бы этого не было. Сейчас сыну 12 лет. Год назад муж умер от инфаркта. И, опуская подробности, сын узнал, что отец ему не родной. хотя и до веских аргументов он так думал, т.к. все эти годы муж нас бил и сильно пил. теперь сын просит его познакомить с моим любовником - своим родным отцом. Но мой бывший против этого, у него своя семья! Помогите, не знаю что делать!!

объясните сыну позицию его родного отца. и еще интересно. а зачем вы искали импотента?

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы
Следующая тема