Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ухаживаний начальницы?

Пару лет назад пришла работать на фирму. Работа высокооплачиваемая, у тому же любимая, поэтому была вне себя от счастья, пока не столкнулась с директором. Точнее, директрисой. На праздновании НГ, все были в карнавальных костюмах, и я ее просто не узнала(т.к. видела раньше только на портрете, висящим в актовом зале). Она в тот вечер попыталась ко мне "подкатить", но я это резко пресекла, так как, раньше однажды с сталкивалась с таким. Потом мы все-таки поболтали, посмеялись. Но она после этого каждый день стала появляться в нашем отделе, заходит и смотрит. И так по несколько раз. Сотрудники говорят, что это для них в новинку, она раньше только раз в полгода приезжала. По вечерам, ждет на стоянке, и когда я выхожу, каждый раз предлагает подвезти, несмотря на то, что я ни разу не согласилась. Я пыталась с ней поговорить, каждый раз категорично объясняю, что я не собираюсь состоять в таких отношениях. Но она просто игнорирует мои слова, и продолжает в том же духе. Если бы это было неделю-две, то ладно, но это продолжается уже несколько месяцев. А сегодня вот, она объявила, что шестого августа летит в Лондон, и я лечу с ней, чтобы представить проект, над которым я работала последние три месяца. Я не знаю, как мне поступить...

Nafani
33 ответа
Последний — Перейти
людмила
#1

посмотри фильм "несносные босы"

Гость
#2

меняй ориентацию, если ты карьеристка)))а если принципы,то ставь её на место,но за этим последует увольнение скорее всего)

Гость
#4

а если рассказать, что у вас есть муж /МЧ, которого вы безумно любите? И всю дорогу в тот Лондон трещать ей о том, какой он классный, замечательный, безумно красивый, как вы его любите и жить без него не можете? И в каждый разговор вставлять, "а вот мой Саша говорит, что...", "а Саша считает...", "а у Саши был случай"

Гость
#5
Гость

а если рассказать, что у вас есть муж /МЧ, которого вы безумно любите? И всю дорогу в тот Лондон трещать ей о том, какой он классный, замечательный, безумно красивый, как вы его любите и жить без него не можете? И в каждый разговор вставлять, "а вот мой Саша говорит, что...", "а Саша считает...", "а у Саши был случай"

ну про мужа она уже не набрехает,начальники в курсе с.положения подчиненных,а вот про МЧ,если бабский коллектив, то и про это тоже уже начальница в курсе)

Гость
#6
Гость

ну про мужа она уже не набрехает,начальники в курсе с.положения подчиненных,а вот про МЧ,если бабский коллектив, то и про это тоже уже начальница в курсе)

А если она только познакомилась, "и любовь, как молния, ударила". Вот и будет рассказывать о свежих чувствах, они, как раз, самые сильные.

А так, да, можно для профилактики (и тренировки) начинать создавать легенду уже в коллективе.

Гость
#7
Гость

Сейчас такого гов*на полно кругом-сплошь *** и пидо*ры.

И все они в топ-менеджменте?

Гость
#8
Гость

А если она только познакомилась, "и любовь, как молния, ударила". Вот и будет рассказывать о свежих чувствах, они, как раз, самые сильные.

А так, да, можно для профилактики (и тренировки) начинать создавать легенду уже в коллективе.

так то это вариант конечно,но а вдруг начальница уж сильно озабоченная,и плевать ей на МЧ и чувства автора))изнасилует еще)оо еще идейка,можно начальнице про болезни какие-нить рассказать,что мол (для примера) молочница у меня,вся чешуся)))

Я
#9

Может стоит внимание обратить на начальницу? Присмотреться к ней. Она по ходу влюбилась.

Гость
#10
Гость

можно начальнице про болезни какие-нить рассказать,что мол (для примера) молочница у меня,вся чешуся)))

Молочницей сейчас мало кого напугаешь :-)

Гость
#11
Гость

Молочницей сейчас мало кого напугаешь :-)

вы думаете начальница ей куни захочет делать при молочнице?)

Гость
#12
Гость

ГостьА если она только познакомилась, "и любовь, как молния, ударила". Вот и будет рассказывать о свежих чувствах, они, как раз, самые сильные.

А так, да, можно для профилактики (и тренировки) начинать создавать легенду уже в коллективе.так то это вариант конечно,но а вдруг начальница уж сильно озабоченная,и плевать ей на МЧ и чувства автора))изнасилует еще)оо еще идейка,можно начальнице про болезни какие-нить рассказать,что мол (для примера) молочница у меня,вся чешуся)))

ДА, и вообще, вести себя по-вульгарнее: Жуйте жвачку, говорите с набитым ртом, чавкайте, громко смейтесь, грубо перебивайте ее опять же рассказами о вашем "Саше".

У меня создалось впечатление, что автор - девушка очень тонкая и деликатная, и на это-то ее начальница и повелась.

Кстати, а где автор?

Олеся
#13

бывает же такое.. нарочно не придумаешь

Кира
#14

Может ей подогнать вашего парня...

реалист
#15

Как поступить? Отдаться)))))

Гость
#16

Карьера всегда дорого стоит.

Гость
#17

Бред Помешаны вы на лесбианстве. *** очень мало, а начальнице нравится ваш характер. Не факт, что ей нужен от вас секс и романтика. Подвезти предлагает! Соглашайтесь, че вы тупите! Ей просто нужен человек с бойцовскими качествами, а вы сразу в *** ее записали!

Anna
#18

Автор здесь=) Потеряла случайно тему, только сейчас нашла. Спасибо всем за советы)

Насчет смены ориентации и прочего - Как это вообще возможно поменять ориентацию?! Да и моральные принципы не позволяет мне ради работы иметь отношения с нежеланным человек, будь то женщина или мужчина.

Подруга из коллектива тоже посоветовала наврать про парня/любимого. К сожалению, еще на том новогоднем вечер я сболтнула что не замужем, теперь вот локти кусаю.

Nafani
#19

Это был автор) Просто имя забыла поменять)

Nafani
#20
Гость

Бред Помешаны вы на лесбианстве. *** очень мало, а начальнице нравится ваш характер. Не факт, что ей нужен от вас секс и романтика. Подвезти предлагает! Соглашайтесь, че вы тупите! Ей просто нужен человек с бойцовскими качествами, а вы сразу в *** ее записали!

Честно говоря, я была бы счастлива, если бы это было так, как вы говорите!

Ариша
#21

Ужас какой(( абсолютна согласна с ответом 2. Эти люди не понимают нормальных слов, по-моему!

Nafani
#22
Гость

ГостьГостьА если она только познакомилась, "и любовь, как молния, ударила". Вот и будет рассказывать о свежих чувствах, они, как раз, самые сильные.

А так, да, можно для профилактики (и тренировки) начинать создавать легенду уже в коллективе.так то это вариант конечно,но а вдруг начальница уж сильно озабоченная,и плевать ей на МЧ и чувства автора))изнасилует еще)оо еще идейка,можно начальнице про болезни какие-нить рассказать,что мол (для примера) молочница у меня,вся чешуся)))ДА, и вообще, вести себя по-вульгарнее: Жуйте жвачку, говорите с набитым ртом, чавкайте, громко смейтесь, грубо перебивайте ее опять же рассказами о вашем "Саше".

У меня создалось впечатление, что автор - девушка очень тонкая и деликатная, и на это-то ее начальница и повелась.

Кстати, а где автор?

Тут-тут) Не, это только первое впечатление. На самом деле, автор жуткая разгильдяйка)

Идея с жвачкой повеселила)

Напомнило школу, одна учительница всегда говорила девочкам, что если начинает домогаться какой-нибудь парень против вашей воли - сделайте при нем что-нибудь отвратительное))))Что интерес отбить)

Лиска
#23

В моей жизни была много лет точно такая же ситуация. С той разницей, что шеф был мужчиной. Поначалу тоже добивался, очень долго почти год, так как мне был не интересен. А потом добился! Сейчас мы женаты уже 12 лет и все эти годы счастливы. Может вам тоже стоит обратить внимание на вашу начальницу, ведь не будет взрослая женщина ради развлечения тратить на вас время. Видно же, что это не просто увлечение или желание секса.

Гость
#24
Nafani

Честно говоря, я была бы счастлива, если бы это было так, как вы говорите!

Автор, а скажите мне, как она выглядит? Ну внешность, привычки, манеры? Как одевается, красится ли, носит ли длинные ногти\волосы. Вам что-то нравится в ней, может какие качества..и еще- какого она возраста.

мое имя
#25

а у меня все наоборот. завидую вам

Nafani
#26
Гость

Автор, а скажите мне, как она выглядит? Ну внешность, привычки, манеры? Как одевается, красится ли, носит ли длинные ногти\волосы. Вам что-то нравится в ней, может какие качества..и еще- какого она возраста.

Возраст - около тридцати пяти, может старше, я точно не знаю, могу только предполагать. Насчет внешности - нет - она не похожа на мужчину. . Носит короткую стрижку, но, в целом, с парнем перепутать невозможно. Ногтей не замечала, может и носит, кто знает. Красится - это да, но не так чтобы было ярко и особо заметно.

Опять же, если внешность я вижу, то качества характера я не знаю, только то, что заметно невооруженным глазом. Она часто молчит, и если говорит, то очень коротко. Редко смеется. Я бы сказала, обычная женщина, может более хмурая чем остальные.

Из привычек только курение, больше не замечала..

Гость
#27

записывай все разговоры с ней на диктофон, пригодится.

Катя
#28

Автор, радоваться же надо... до дома подвозят, в лондон летишь, зарплату мож повысят! Мечтаааа!

HSbig
#29

да гонит она. можт просто прикалываеться? езжай в лондон и все.такую возможность нельзя упустит

Оля
#30

Автор, касательно Лондона, у Вас виза есть? Если нет, то всегда можно напартачить с документами)) и Вам поставят отказ))

Anna
#31

Это автор.Спасибо всем за ответы. Тему я потеряла, нашла только сейчас.

Кому интересно, работу я поменяла, как оказалось, интерес начальницы был все-таки не духовным. Да и я просто устала каждый раз оглядываться в страхе, что опять увижу ненавистную машину.

В октябре окончательно уволилась. И только после нового года наконец чувствую себя свободно. Потому что вплоть до января, она постоянно приезжала ко мне. А сейчас подруга с бывшей работы сказала, что она уехала по какому-то делу Лондон на пару месяцев. Так что у меня передышка, надеюсь, что она будет длиться очень и очень долго, а лучше вообще никогда пусть не заканчивается=)))))))))))))

Все что не делается, все к лучшему! Хочу сказать огромное спасибо 4-му Гостю. Вы прямо как накликали! Любимый у меня появился, познакомились на новой работе! Как думаете его зовут? Саша! Самый замечательный на свете!

Поэтому, думаю, все что ни делается, все к лучшему.

Ида Руслановна
#31
Гость

меняй ориентацию, если ты карьеристка)))а если принципы,то ставь её на место,но за этим последует увольнение скорее всего)

У меня такая начальница отдела была. Когда она поняла, что я ею не интересуюсь в сексуальном плане, стала распускать обо мне гнусные сплетни и подсовывать мне коллег-мужчин из другого отдела, дабы скомпрометировать, но это у нее не вышло.Затем
стала подговаривать весь коллектив делать мне пакости. В итоге у меня начались скачки давления, хотя раньше такого не было. Я стала часто болеть, она ухватилась за мои больничные и начала кошмарить еще больше, вынудив уволиться даже без отработки. Коллектив начальница просто запугала. А после моего увольнения продолжила делать мне гадости, давая отрицательные характеристики для последующего моего трудоустройства. Раньше ни с чем подобным я не сталкивалась. А теперь, на пороге 50-летия, найти работу довольно сложно и она это прекрасно понимает. Тем более, что сама она не постеснялась при посторонних обозвать меня "бабкой". Надеюсь, что она станет "бабкой" по здоровью и возрасту гораздо раньше меня и ощутит все "прелести" такого же отношения к ней самой от более молодых работодателей и коллег! Меня удивляет лишь слишком лояльное отношение вышестоящего руководства к ее персоне, возможно, их связывали очень тесные "специфические" отношения.

Ида Руслановна
#32
Гость

записывай все разговоры с ней на диктофон, пригодится.

Есть такие особы, которые прямым текстом вам ничего не скажут в лицо, но ясно дадут понять: либо ты играешь по их гнусным правилам, либо твою жизнь превратят в кошмар. Я считаю, что при назначении на руководящую должность обязательно нужно проходить тест на отсутствие психических заболеваний, поскольку в таком случае, когда вас принуждают к "отношениям" на работе, они явно присутствуют. Да и вообще, ничего страшного в том, что сотрудник пройдет испытание на полиграфе. Главное, чтобы работа не превратилась в каторгу. А теперь часто такие неадекваты путают работу с повинностью во времена крепостного права.

Гость
#34

Ну, ехать, конечно. Єто же по-работе. По-делу. Культурно поговори , что по женщинам тябя не тянет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема