Гость
Статьи
как избавиться от …
Обсуждение закрыто

как избавиться от ухаживаний начальника

Подскажите, как избавиться от ухаживаний начальника, не хочется менять место работы , и спать с ним западло. Я говорю что я замужем а ему пофиг, достал!!!

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

трахнись,и отстанет

Виктория
#2

Нда...жалко, что мы не в Америке. Уже бы отсудили у него целое состояние за сексуальные домогательства...Даже не знаю, что посоветовать. Может придать огласке это дело? Нажаловаться кому-нибудь, кто повыше его по должности. Элементарно просто все. Если по-хорошему не понимает, сделайте по-плохому.

Груша
#3

быть прохладно-приветливой. и мужа запрячь, чтобы с работы встречал

Трамонтина
#4

Скажите, что у Вас может произойти защемление (забыла, как называется, когда происходит спазм влагалища и мущинскую пипирку не пытащить без медицинскоц помощи)Скажите, что это происходит у Вас от волнения, а уж волноваться - то Вы будете от предвкушения соития с САМИМ НАЧАЛЬНИКОМ!

Груша
#5

4, и еще продемонстрировать это интересное явление на примере с карандашом, допустим )))))))))))))))

Трамонтина
#6

Да, бывает. Сейчас девчонки подтянуться, кто- нибудь знает, как точно называется.

Трамонтина
#7

Груша, с карандашом не волнительно)))

Anonymous
#8

Моя знакомая не стала терпеть и уволилсь...потому что сначала были намёки, а потом вопрос на тему нравится ли секс на рабочем месте...
мне кажется такие люди вряд ли отстанут, тем более от девушки, которой "западло" с ним спать...(я в шоке от причин, названных автором)

Anonymous
#9

Салатик с чесноком на завтрак и легкая отрыжечка в рожу мерзкому нахалу.

Ingeborge
#10

От адкватных людей обычно помогает держать дистанцию, изображать неприступность или непонимание намеков. От неадекватных мало что поможет. Был у меня такой босс - огромный, жирный, низкорослый и уродливый нигериец. Хрен он понимал чего - хочу тебя, и все тут. Намеков не понимал, в ответ на прямые отказы штрафовал типа по работе. Пошла нажаловась гендиру, благо отношения с ним были хорошие. Помогло - товарищ стал шелковым. Если бы не ГД - ушла бы нафиг - работы чтоль другой нет в Москве? Да полно.

Anonymous
#11

11.)))))

Виктория
#12

12, вот и я говорю нажаловаться надо тому, кто повыше.

Ingeborge
#13

14 - если ему не пох на вас... Зачастую бывает так, что босс лучше оствит начальника, а вот рядовую сотрудницу поменяет... Да, автор - если-таки уволитесь - ни в коем случае на собеседовании не говорите истинную причину увольнения.

Посторонним В
#14

Трамонтина, это вагинизм.

Про Это
#15

Вот бесят меня такие мужики, ну прям взрываюсь!!!!!! Секс на рабочем месте!!! Да скажи ты ему что не возбуждает тебя на столе, а возбуждает в гостинице класса люкс за 1500 баксов в сутки с шампанским Дон Пириньон и с бриллиантами в коробочке после секса. И все это с серьезной мордой. А еще секс на Мальдивах тожа ничего так.. Отстанет вмиг (со мной так и было). А то эти кАзлы все экономят.. Шоб и на работе (типа далеко не ходить), и денег тратить ни на что не надо.. (типа "она и так з-п получает). Уф.. Опять слюной брызжу.. А еще я как-то набралась смелости и спросила "Чего утебя есть такого, чего нет у моего мужа???" Заткнулся навечно.. Слава богу там ужо не работаю.

мемека
#16

Про это, ржунимагу ))))))) Трамонтина, а я думала - это явление сцепка называется и оно временное, а это оказывается болезнь.

Anonymous
#17

Заблюй ему пиджак на корпоративке - всего делов!

Маруся
#18

У меня, как же было и ни раз, наконец научилась, глядя в глаза улыбаясь, томно говорю, что, да с удовольствием, только не люблю себя дешевой шалавой чувствовать, достойных уважаю по гроб жизни твоею стану, буду возле дома фонарем стоять, только ты уж обо мне позаботься, зарплату добавь, да квартиру на лучшую поменяй, и подумай по- поводу машины, что б взаимно приятно..а то вы и так меня на работе имеете.., и мне кажется за зарплату не соотвертствующую.., завтра поговорим если хотите и о зарплате и о квартире и о сексе,но квартиру вперед., я не из ровких и сама могу поинтерестватьсй когда начнем удовольствие получать.., ни разу не обиделся ни кто, разочаровался это да, я научилась ничего не боятся и к работе сердцем не прикипать..легче менять.., но если вы из робких, вряд ли на риск пойдете..

Маруся
#19

Вспомнила, был старый грязный извращенец, пальцы вечно мокрые, за грудь трогал, вроде как нечаяно, для него другая программа была составлена, на вопрос о рабочем сексе, сказала что запросто, но я с мужем практикую только анал-секс, обычный приелся, надеюсь, что он мной так возбужден,и я ему симпатична, что без клизмы попрактикуемся..,я не брезгливая, презервативы не уважаю.., не согласился счастливчик, нужно сказать я амбициозна, любопытна и работать люблю, люблю когда ченят, если страха нет, мужики уважают, кстати к сильным не пристают, проблем не хотят.

Капитан Флинт
#20

Простой, но верный способ: отпроситесь с работы на пару дней для обследования в вендиспансере...

Anonymous
#21

4 - a chto takoe deistvitelno bivaet?? ;D

Реджина Ип
#22

Да никак, госспади. Ко мне начальник приставал на прошлой работе где-то в течение года. Мне просто плевать было на это и всё.

Трамонтина
#23

16, точно. Я подумала, что так, но потом ассоциативный ряд мышления увёл меня в дебри и я предположила, что вагинизм - это какое-то хроническое воспаление влагалища.

Хи-хи
#24

Когда меня домогался начальник, я отвязалась от него очень просто: доверительно сказала ему, что абсолютно фригидна, что у меня из-за этого проблемы с мужем, и тонко намекнула, что меня возбуждают красивые женщины. Он очень быстро потерял ко мне интерес.

Anonymous
#25

Афициально присуждаю победу Марусе, пост номер 21. Приз в студию!

Anonymous
#26

Предложите ему сначала пожениться \%)

Anonymous
#27

Читать акафист Св. Николаю(Чудотворцу).

38 попугаев
#28

Делай как 11 и 20 советуют. Ещё можно при нем пукнуть от души. коментируя сделанное, что врачи советуют не напрягаться :-)) А еще все его домагательства можно записть на видео и пошантажировать тем что покажешь жене или коллективу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: