Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бесперспективных чувств (или влюбилась в начальника)

Люблю своего начальника сколько работаю - а это уже 4 года. В последние месяца три чувства особенно обострились, до того, что приносят мне дискомфорт, навязчивые мысли о нем преследуют меня и не дают покоя. Но какие-либо отношения, кроме рабочих, невозможны: у него жена и двое детей. Даже теоретически я не могла бы разбить семью - поэтому мое чувство приносит мне одни страдания. Я хочу, но не могу от него избавиться. ((( А если еще и приснится (часто снится секс, и я получаю глубокое удовольствие), то на утро и весь день хожу как в тумане от счастья - но избегаю его. Избегаю, потому что это чувство порочное и какое-то незаконное. Как избавиться от этого наваждения, помогите!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у мужика на тя не стоит, это не значит что с мужиком трабл. Подойди к зеркалу.

Нинооо
#2

а он на вас обращает внимание?заигрывает?

Гость
#3

да за 4 года могли бы уже давно себе нового ухажера найти

Гость
#4

Понимаю Вас. Я тоже было в начальника влюбилась, а у меня муж и у него жена и трое детей. Он мужчина моей мечты. Но я знаю, что никогда не буду с ним. По-этому полностью абстрагировалась и сконцентрировалась на работе. Он очень хороший профессионал, лидер, умеет мотивировать людей, при этом очень интеллигентный, тонкий и добрый человек. Мы с ним сделали два крупных проекта, я реально очень многому у него научилась, работать вместе у нас очень хорошо получается и мне моя работа приносить удовольствие. Я перестала видеть в нем мужчину, если хотите, только реально крутого профессионала. Вам желаю того же. Не позволяйте своей жизни проходить мимо, ведь вы и сами знаете, что с этим мужчиной у вас НИКОГДА ничего не будет. Переключитесь на сам процесс работы с ним.

sofi
#5

Ваше счастье, если он не проявляет к вам такого же интереса... перебороть это очень непросто. вроде и голова на плечах.. и понимаешь что это дорога в никуда, но ничего не можешь сделать. тем не менее.. 4 года это очень долго.. надо что-то делать и занять свои мысли другим человеком. в противном случае вы себя совсем потеряете. вы сами знаете что нужно делать. вы не глупы и все понимаете.

x
#6

поменяи работу ти 4е садо мазо???

Гость
#7

ты похоже уже чокнулась совсем....

даже не знаю, чем помочь то ...

Гость
#8
Нинооо

а он на вас обращает внимание?заигрывает?

Обращает, но не заигрывает - у него не та манера общения. Но при случае может обнять, поцеловать (если я его поздравляю с днем рождения например, или он меня).

Гость
#9
доктор Флинт

Если у мужика на тя не стоит, это не значит что с мужиком трабл. Подойди к зеркалу.

А я и не говорю, что с ним трабл.

Гость
#10
Гость

да за 4 года могли бы уже давно себе нового ухажера найти

ухажеры есть. есть постоянный парень и несколько желающих ими стать. но я люблю этого, моего начальника. к своему парню отношусь с теплотой, но это не любовь.

Гость
#11
Гость

Понимаю Вас. Я тоже было в начальника влюбилась, а у меня муж и у него жена и трое детей. Он мужчина моей мечты. Но я знаю, что никогда не буду с ним. По-этому полностью абстрагировалась и сконцентрировалась на работе. Он очень хороший профессионал, лидер, умеет мотивировать людей, при этом очень интеллигентный, тонкий и добрый человек. Мы с ним сделали два крупных проекта, я реально очень многому у него научилась, работать вместе у нас очень хорошо получается и мне моя работа приносить удовольствие. Я перестала видеть в нем мужчину, если хотите, только реально крутого профессионала. Вам желаю того же. Не позволяйте своей жизни проходить мимо, ведь вы и сами знаете, что с этим мужчиной у вас НИКОГДА ничего не будет. Переключитесь на сам процесс работы с ним.

спасибо за дельный и адекватный совет, я так и пытаюсь поступать, но это чувство очень сильное...наверное единственный выход - найти новую работу...из глаз долой как говорится...

Гость
#12
sofi

Ваше счастье, если он не проявляет к вам такого же интереса... перебороть это очень непросто. вроде и голова на плечах.. и понимаешь что это дорога в никуда, но ничего не можешь сделать. тем не менее.. 4 года это очень долго.. надо что-то делать и занять свои мысли другим человеком. в противном случае вы себя совсем потеряете. вы сами знаете что нужно делать. вы не глупы и все понимаете.

да занять свои мысли другим человеком - хорошая идея, но где же найти такого человека...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: