Гость
Статьи
Я начальник бывшей …

Я начальник бывшей любовницы

У меня был служебный роман с замужней женщиной старше меня на 7 лет. Ни чего серьёзного небыло: я ей давал, то чего муж не мог. Ухаживания, подарки, цветы - в общем эмоции. Дело не успело стать серьёзным, как появился её муж. Далее скандал и т.д. В общем у нас всё прекратилось и бог с ним. Просто перестали общаться.
Я особо не переживал, так как не особо она мне и нравилась. Так для утехи...
Но прошло время и я стал её начальником, не прямым, но всёже.
Что мне с ней дальше делать ума не приложу. Она обижается, со мной даже не здоровается. Делает вид что не замечает. А мне с ней как то надо работать!
А эта дура как-будто не понимает, что мне её легче уволить, чем с ней мириться.

Кот
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот козел

Грустная
#2

а начальнику заняться нечем - сюда писать?)))

Олеся
#3

Пока не вижу проблемы. Она что - отказывается делать какую-то работу или делает ее нарочно плохо? Вы такого не указали.

А то, что не здоровается - это проблема не рабочая, а ваших ЛИЧНЫХ отношений. Вы ее за это будете увольнять?

Надо разделять работу и личные эмоции.

Грустная
#4
Кот

.Я особо не переживал, так как не особо она мне и нравилась. Так для утехи... А эта дура как-будто не понимает, что мне её легче уволить, чем с ней мириться.

"Дура... для утехи" - вот такое мужланское *** сидит всегда в начальниках...

гость
#5
Олеся

Пока не вижу проблемы. Она что - отказывается делать какую-то работу или делает ее нарочно плохо? Вы такого не указали.

А то, что не здоровается - это проблема не рабочая, а ваших ЛИЧНЫХ отношений. Вы ее за это будете увольнять?

согласна! Видать не все так чисто если она его не замечает.

Надо разделять работу и личные эмоции.

#6
Грустная

а начальнику заняться нечем - сюда писать?)))

Умывальников начальник и мочалок командир) Тетка его игнорит, а он не знает, с какой стороны к ней подойти. Успокойся, она на работе, и ей плевать на твои мысли о ней

Гость
#7

разводочки, разводочки......

северное сияние
#8
Грустная

"Дура... для утехи" - вот такое мужланское *** сидит всегда в начальниках...

а что такого тут написано?

гость
#9

Для утехи?)))) По ходу то теперь она веселится)))) А то, что сюда написала... видать не так уж на нее и плевать...

Гость
#10
северное сияние

а что такого тут написано?

вы привыкли к такому прозвищу наверное, для вас уже ничего такого

#11

попробуйте поговорить, хоть узнаете из-за чего она дуется

нужно дать ей понять, что ничего серьезного не было и не будет, мало ли чего она себе нафантазировала, можно еще пристыдить ее, что она замужняя и бла-бла-бла

#12
Гость

вот козел

а она прям святая, если че -тетя замужем

Гость
#13
зет

а она прям святая, если че -тетя замужем

вряд ли бы тетя в такой же ситуации так цинично выражалась об увольнении

Гость
#14

Баба писала,а не начальник.

Гость
#15

оба ненормальные

ну было и было, жизнь идет дальше

а если она не понимает этого, или вы сами себя ведете как то не так, то выход один - кто -то из вас должен уволиться

хХх
#16

А почему вы думаете, что только она не свободна?))))

Я согласна с тем, что работа и личное это две разные вещи... А ему прям вссе подавай))) Ну увольте ее))) Легче станет? У вас там, по ходу работа типа плюй в потолок раз сюда пишите?

#17
Гость

вряд ли бы тетя в такой же ситуации так цинично выражалась об увольнении

ну блин, люди разные, я ничему не удивляюсь

уволить - много мозгов не надо, а вот разрулить ситуёвину, это да, надо напрячься

Нежная
#18
Гость

Баба писала,а не начальник.

В смысле баба?

северное сияние
#19
Гость

вы привыкли к такому прозвищу наверное, для вас уже ничего такого

))

такие прозвища даются вполне заслужено

Нежная
#20
зет

ну блин, люди разные, я ничему не удивляюсь

уволить - много мозгов не надо, а вот разрулить ситуёвину, это да, надо напрячься

Точно!!! Разруливать надо! А то кашу заворил... а теперь шашкой махать... не по мужски...

Гость
#21
северное сияние

))

такие прозвища даются вполне заслужено

не вы ли решаете кто заслужил а кто нет??)

03
#22

Служебный роман. Но если вы являетесь начальником, то она лицо заинтересованное, ее поведение довольно странное в любом случае. Попробуйте наметить новую фаворитку, а с ней общаться в отстраненно-деловой форме.

Гость
#23
Нежная

Гость

Баба писала,а не начальник.

В смысле баба?

А в том смысле что написала женщина только с обратной стороны.

03
#24

У вас специфический вкус. Роман с замужней великовозрастной дамой. Вы оригинал.

Кот
#25
Рожденная змеей

Умывальников начальник и мочалок командир) Тетка его игнорит, а он не знает, с какой стороны к ней подойти. Успокойся, она на работе, и ей плевать на твои мысли о ней

Да, игнорит. В свое время она от меня зависила больше чем от мужа. Теперь по ходу жалеет. Но мне надоело. А вот делать вид, что ее не замечаю тяжело. Не в том смысле что люблю, да и не любил. Играл. А теперь мне эта игра не нравится. Да и не та она из-за которой надо страдать.

#26
Кот

Да, игнорит. В свое время она от меня зависила больше чем от мужа. Теперь по ходу жалеет. Но мне надоело. А вот делать вид, что ее не замечаю тяжело. Не в том смысле что люблю, да и не любил. Играл. А теперь мне эта игра не нравится. Да и не та она из-за которой надо страдать.

понятно, все оказалось сложней, у начальника были и есть чувства-с)

без разговора все равно не обойтись

03
#27
Кот

Да и не та она из-за которой надо страдать.

Вы противоречите самому себе: почему тогда вас так трогает ее игнорирование вас?

гость
#28

Что то тут не чисто... По идеи если она на кого и должна дутся так не на "начальника"... Они ПРОСТО перестали общатся. Но перестают то замечать из-за чего то... С чего ей вдруг перестать его замечать? Что то автор не договаривает...

03
#29
Кот

В свое время она от меня зависила больше чем от мужа.

Потребительство? Недурно. Использовать шефа.

#30
Кот

Да, игнорит. В свое время она от меня зависила больше чем от мужа. Теперь по ходу жалеет. Но мне надоело. А вот делать вид, что ее не замечаю тяжело. Не в том смысле что люблю, да и не любил. Играл. А теперь мне эта игра не нравится. Да и не та она из-за которой надо страдать.

Котэ, вы не можете просто взять и начать работать? А то я вижу только обиду на то, что она не хочет больше зависеть и вообще даже здороваться. Вы же не в две руки на рояле играете?

табуретка
#31
Рожденная змеей

Умывальников начальник и мочалок командир

тоже хотела написать ))

03
#32
гость

С чего ей вдруг перестать его замечать? Что то автор не договаривает...

Вам ясно сказали- девушку скомпрометировали перед мужем. В качестве оправдания самой себя внутренне обвиняет своего шефа.

Кот
#33
03

Служебный роман. Но если вы являетесь начальником, то она лицо заинтересованное, ее поведение довольно странное в любом случае. Попробуйте наметить новую фаворитку, а с ней общаться в отстраненно-деловой форме.

Я с ней вообще не общаюсь. А с фавориткой пооблем нет. Да и правы были ранее - я женат, жену люблю. Просто тут мне показалось простой вариант - она от мужа не в восторге. Да еще и не девочка уже, видно что молодость уходит. Вот и думал - гульну и все в плюсе

03
#34
Кот

Да и правы были ранее - я женат, жену люблю.

Это очень хорошо, когда благодаря публичности отношений мужья начинают вспоминать, что они, оказывается, мужья.

я
#35

По ходу ей всё равно. а вы почемуто нервничаете. Чего вы вобще хотите от неё непонятно. Ну игнорит,потому что это работа,а не случайная встреча в парке. Чего ж вы пережваете никак не могу понять до сих пор. Значит вы её любите и хотите продолжение отношений раз так паникуете.Если вам было бы до неё всё равно,вас устраивало такое положение вещей-игнор от неё.

Кот
#36

Много чего было. Я не недоговариваю, а несмогу всего описать. Было разное. Чувств у меня к ней нет. Если только раздражение? Разговаривать с ней бестолку: будет из себя обиженную строить и ждать от меня извинений. Правильно здесь говорят - не святая.

Вот выговорился. Может че подскажете. А нет еще подожду. Может ей кто объяснит, как себя вести надо

я
#37

чего вы от неё хотите то????проблема тут в вас.а не в ней. ей всё равно, а вы мучаетесь от того . что ей всё равно!!! успокойтеь может уже.

Кот
#38
я

По ходу ей всё равно. а вы почемуто нервничаете. Чего вы вобще хотите от неё непонятно. Ну игнорит,потому что это работа,а не случайная встреча в парке. Чего ж вы пережваете никак не могу понять до сих пор. Значит вы её любите и хотите продолжение отношений раз так паникуете.Если вам

было бы до неё всё равно,вас устраивало такое положение вещей-игнор от неё.

Любви точно не хочу. Для любви надо моложе искать и не на работе. Просто хочу ее не видеть, а не незамечать.

Из-за нее у меня ухудшаются отношения с другими сослуживцами

Гость
#39

Сдурел что ли? Увольняй сразу и не раздумывая.

03
#40

Хорошесть-это не котируется обществом, странно, что вы до сих пор это не поняли. Циничность помогает преодолеть все. Я в свое время тоже встретила "как бы святого", оказалось это опасно- видеть человека не таковым, каким он является на самом деле. Хоть и внутренних червей нужно скрывать, но предупреждать в иных случаях необходимо.

03
#41
Кот

Из-за нее у меня ухудшаются отношения с другими сослуживцами

Другие сослуживцы и эта девушка- какая взаимосвязь? Она у вас фаворитка во мн.ч.?

Гость
#42

уволить

Гость
#43
Гость

уволить

Кишка тонка))) если б хотел, то давно б это сделал, а не у общественности совета спрашивал.

#44

Ты г а в н о и ***

Нежная
#45
Кот

Много чего было. Я не недоговариваю, а несмогу всего описать. Было разное. Чувств у меня к ней нет. Если только раздражение? Разговаривать с ней бестолку: будет из себя обиженную строить и ждать от меня извинений. Правильно здесь говорят - не святая.

Вот выговорился. Может че подскажете. А нет еще подожду. Может ей кто объяснит, как себя вести надо

Ребята!!!! Я поняла!!! Он это все не для наспишет и не выговорится ему надо, он надеятся, что ОНА это прочтет! Точно! Ведь если он НАЧАЛЬНИК, то взял бы и уволил и на всеобщее обсуждение не выносил. И раздрожает его не она сама, а то, что творится с ним из-за нее. А любил б жену, то даже на простые варианты не заглядывались... Скучно ему с женой то)))))

Гость пола М
#46
Brunetik

Ты г а в н о и ***

Лера, что за слог?)

#47
Гость пола М

Лера, что за слог?)

А что плохого я сказала?) На правду не обижаются))

Гость пола М
#48
Brunetik

Гость пола М

Лера, что за слог?)




А что плохого я сказала?) На правду не обижаются))

можно ж как-то помягше... "ты экскремент и крупный рогатый скот")

#49
Гость пола М

Brunetik</p><div class="reply"><span class="author">Гость пола М</span><p>Лера, что за слог?)</p></div><p>​;

<br>А что плохого я сказала?) На правду не обижаются))можно ж как-то помягше... "ты экскремент и крупный рогатый скот")

Такое.. не поймёт))

Гость пола М
#50

а как Брюнетик относится к блондинкам?)