Гость
Статьи
Подскажите как понять …

Подскажите как понять смысл этой песни...

если ее мне посвятил МЧ!? Тебе моя последняя любовьЛожу в конверт,Чуть пожелтевший снимокНаивный взглядПриподнятая бровьИ губ незацелованных изгибыХрани его на письменном столеГде ноты неоконченных мелодийСкажи всегда ревнующей женеЕё причёска,вот уж год не в моде.....

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ложу в конвер

о_0 за что он вам так

#2

Так его и спросите, что эта *** значит.

#3

Ну вообще ее не Ваш мч написал, а Михаил Круг незадолго до того, как его убили, жене посвятил.

Гость
#4
Гость

о_0 за что он вам так

Неужели вы никогда не слышали эту песню, ее Ирина Круг поет со своим покойным мужем(

#5

Я всегда, когда слышу ее, начинает казаться, что автор знал, что умрет и так простился с ней, но это мое личное ощущение, смысл каждый видит по своему.

Гость
#6
Безвоздушная тревога

Ну вообще ее не Ваш мч написал, а Михаил Круг незадолго до того, как его убили, жене посвятил.

Я знаю, а смысл этой песни! Он мне тоже ее посвятил)))

#7
Гость

Я знаю, а смысл этой песни! Он мне тоже ее посвятил)))

Мой Вам совет - найдите свой смысл и понимайте как хотите) Вам здесь никто не сможет помочь, потому что каждый искусство проецирует на себя и свою ситуацию.

Гость
#8

ложииииии е п т

Гость
#9
Гость

Неужели вы никогда не слышали эту песню, ее Ирина Круг поет со своим покойным мужем(

нет никогда

Гость
#10
Гость

о_0 за что он вам так

о да... дальше читать просто не стала :)

#11

ты любовница )

Гость
#12

Что вы за ерунду слушаете? Вот лучше послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#13
Безвоздушная тревога

Мой Вам совет - найдите свой смысл и понимайте как хотите) Вам здесь никто не сможет помочь, потому что каждый искусство проецирует на себя и свою ситуацию.

Да, Вы правы смысл каждый понимает свой,но мне кажется, что песня по последнюю любовь, зрелого человека! т.е признание в любви таким образом, наверное...

Гость
#14
CYBORG_78

ты любовница )

нет, с чего вы взяли))

Гость
#15
Гость

Что вы за ерунду слушаете? Вот лучше послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

фу, я такое не слушаю)

Гость
#16
Гость

ГостьЧто вы за ерунду слушаете? Вот лучше послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs фу, я такое не слушаю)

а такое?

http://www.youtube.com/watch?v=9neMT_cDAmk

Гость пола М
#17

"изгибы губ" - это не нормально)))

lysergsäure
#18

Ложу в конверт, Ложу?????!!

Д2
#19

смысл таков:

Парень пытается вынудить любовницу бросить "ревнующей жене" вызов - сказать ей, что "её причёска,вот уж год не в моде". При этом он предполагает, что для любовницы всё может закончиться плохо ("последняя любовь"), тем не менее, подсунув ей свою юношескую фотографию ("пожелтевший снимок", "губ незацелованных изгибы"), на которой у него еще нет лысины и пивного живота, троллит ее и толкает на отчаянный шаг.

В-общем, это грустная песня. Ваш МЧ, видимо, хотел вас немного вдохновить в преддверии знакомства с его женой.

Гость
#20

набор слов, я на такое "ложу"

баба кузя
#21
lysergsäure

Ложу в конверт, Ложу?????!!

вообще-то в песне поётся -"вложу в конверт чуть пожелтевший снимок"

Ми
#23
Гость пола М

"изгибы губ" - это не нормально)))

ненормально писать не нормально))))

Дура полная....
#24
баба кузя

вообще-то в песне поётся -"вложу в конверт чуть пожелтевший снимок"

вообще-то в песне поётся "ложу в конверт чуть пожелтевший снимок"

Ололошеньки))
#25

Моя последняя любовь - вы его последняя девушка, с которой он будет до конца. Другую уже не полюбит

алекс
#26

ребята, кто может помочь расшифровать смысл песни группы 30.02- Примером?

Гость
#27

Песня поется от женского имени. Женщина отдает фото любимому мужчине, а он женат

Инна
#28
алекс

ребята, кто может помочь расшифровать смысл песни группы 30.02- Примером?

Я считаю что его жена умерла,он держит её снимок и говорит это всё...И он её та любит ,что не может забыть её

Александр
#29

Прослушав эту песню несколько раз понимаю, что голос не Михаила Круга, и возможно песню написали после его смерти...

Александр
#30

Скорее всего вопрос не смысла, а имиджа Михаила Круга.

Татьяна
#31
Александр

Скорее всего вопрос не смысла, а имиджа Михаила Круга.

песня написана Кругом посвящена его первой любви Марине.после его смерти жена Ирина нашла старую кассету с записью этой песни.

Гость
#32

Автор этой песни - не Михаил Круг, а поэтесса из Твери. Смысл текста могу объяснить, потому как знаю эту женщину и ее историю любви.

Наталья Никонова
#33
Гость

Автор этой песни - не Михаил Круг, а поэтесса из Твери. Смысл текста могу объяснить, потому как знаю эту женщину и ее историю любви.

Привет! Пожалуйста,напишите,кто автор и кому посвящена эта песня! Никонова Наталья

Гость
#34
Гость

Автор этой песни - не Михаил Круг, а поэтесса из Твери. Смысл текста могу объяснить, потому как знаю эту женщину и ее историю любви.

Буду очень признательна, если объясните смысл песни))) тоже задумалась и стал вопрос

наталья
#35
Гость

Буду очень признательна, если объясните смысл песни))) тоже задумалась и стал вопрос

наталья
#36

Здравствуйте! Зайдите на сайт "Стихи.ру". В окне Авторы наберите Ната Смирнова (без каких-либо цифр). В списке произведений кликните "Старая фотография". И все поймете. Нет там никакой "ревнующей жены" с прической, которая "вот уж год не в моде" . "вложу в конверт чуть пожелтевший снимок" а не "ложу", как поет уже 10 лет известная всем официантка из Челябинска. И финал у песни есть достойный. И там же на стр.автора найдите "Письмо к читателям", которое автора ЗАСТАВИЛИ написать под нажимом. Люди, укравшие песню, заставили, наслав на нее бандитов, шестерок. В 2008г.об этом писала Комсомольская ПРавда, об этом знает Андрей Малахов, который вел тогда "Пусть говорят" и пригласил Наталью на программу . Но она отказалась и там. Так запугали... Вот вам наш шоу-бизнес. Своруют и рот завяжут....

Гость
#37
пост 5

Ну вообще ее не Ваш мч написал, а Михаил Круг незадолго до того, как его убили, жене посвятил.

Это песня написано про жену Высоцкого

Гость
#38

Это песня написано про жену Высоцкого

Гость
#39
наталья

Здравствуйте! Зайдите на сайт "Стихи.ру". В окне Авторы наберите Ната Смирнова (без каких-либо цифр). В списке произведений кликните "Старая фотография". И все поймете. Нет там никакой "ревнующей жены" с прической, которая "вот уж год не в моде" . "вложу в конверт чуть пожелтевший снимок" а не "ложу", как поет уже 10 лет известная всем официантка из Челябинска. И финал у песни есть достойный. И там же на стр.автора найдите "Письмо к читателям", которое автора ЗАСТАВИЛИ написать под нажимом. Люди, укравшие песню, заставили, наслав на нее бандитов, шестерок. В 2008г.об этом писала Комсомольская ПРавда, об этом знает Андрей Малахов, который вел тогда "Пусть говорят" и пригласил Наталью на программу . Но она отказалась и там. Так запугали... Вот вам наш шоу-бизнес. Своруют и рот завяжут....

Нет там такой статьи. А стих опубликован в 2009 году. Да, подписан, что был написан в 1995, а кто сейчас сможет проверить? После смерти великих людей всегда куча разборок,где чьё. Почему-то при жизни все молчали, а потом каждый бьется, чтобы быть хоть как-то причастным.

Гость
#40
Гость

Это песня написано про жену Высоцкого

Вы хоть слушали песню? Там поётся «загадка глаз КАК у Марины Влади». То есть, по-вашему, у Марины Влади загадка глаз как у Марины Влади?
Эта песня точно не ей посвящена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: