Гость
Статьи
Люди, а почему вы так …

Люди, а почему вы так злитесь когда вам не отвечают в любви

обязательно пишут "он козел", "да она дура", "ишь ты прынц/прынцесса", как бы мягко и деликатно вам бы не отказали. Человек ведь не виноват что у него нет к вам чувств!!

аня
13 ответов
Последний — Перейти
Красивая
#1

Что-то ни за собой не по отношению к себе не замечала такого с тех пор как закончила школу. Так бывает когда отношения рушатся, но это другая история

#2

я не злюсь, уже привык и лапки свесил )

Гость
#3

Вам, видимо, попадались именно неадекватные люди. Я не знаю таких, кто бы вел себя так. Нормальные люди нормально и реагируют. Не надо всех под одну гребенку.

Злючка
#4

Если не понимаешь, значит не любила. А значит и объяснять бесполезно. Скажу лишь, что это не из злости говориться, это смесь чувств, которые словами не выразить

Гость
#5

А мы и не злимся.

Гостья
#6

Так говорят только неадекватные злобые упыри.

#7

потребители всегда бесятся когда не получают желаемого. Правда то что они сами для себя называют любовью - на самом деле вожделение.

Мурка
#8

*** всегда злиться когда им не отвечают взаимностью.

ГостьВЕРДИКТ
#9

ааа другую дырку пошел искать

щас еще тратить время.

ВЕРДИКТ
#10

охххх

Гость
#11
Мурка

*** всегда злиться когда им не отвечают взаимностью.

а небыдло всегда такое безграмотное?

Таня
#12

Никто не злится как раз, а страдают и оплакивают свою любовь.

Инга
#13

Знаете. Мы с моим любимым живем 6 лет уже.И я вижу и понимаю,что у него чувства угасли и за счет этого он иногда делает мне больно,но я понимаю ситуацию и никогда за все года не назвала его плохим словом и никуда не послала. Человек не виноват,что чувства прошли.Он и рад бы полюбить снова,но не получается.Надо мириться с этим или искать новые отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: