Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с одиночеством???

живу одна,с ребенком, пол-года сыну...в связи с сложившимися обстоятельствами живем на окраине.подруги раз в месяц если проведают то хорошо,мама вообще в другой стране,после родов ни разу еще не появлялась.....уложу вечером спать ребенка и выть хочется от одиночества,поговорить даже не с кем,проблемами поделится..бывает днем гуляю с некоторыми мамами...но не очень приятно слышать от них,а вот мой муж..и дальше расхваливание его достоинств..как специально больно хотят сделать....думала может взять какую то студенку,чтоб платила символическую сумму,и мне не так одиноко было..но наверно никто не захочет жить с ребенком,побоятся....отец сына приезжает раз в неделю.денег дает и уезжает,даже на руки его берет...депрессия меня одолевает...(((

Юна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоему сынишке пол годика и ты страдаешь от одиночества?! Я думала, маленькие дети не дают скучать.

Олеся
#2

это, наверное, и есть послеродовая депрессия?

я вот тоже одна живу.. правда, детей у меня нет

только кот есть

раньше с парнем по скайпу разговаривала вечерами (он из другого города)

потом расстались и стало не с кем разговаривать

ну я маме звоню сама..

я вообще интроверт, так что не то чтобы мне прям плохо от одиночества

автор, может вам собачку завести? будете с ней гулять (и с ребенком).. и не только с мамашками общаться?

витамин А
#3

подруг по интернету ищи тогда, на форумах по интересам каких-нибудь

например языковых, заодно и подучишь язык какой-нибудь

#4

Каких вы нафиг подруг и собачек советуете?????

Девушка, вам нужен мужчина и всё тут!

Только искать нужно нормальных. Вы православная? сходите в храм, свечку поставьте, просите помощи! Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.

А почему с отцом ребёнка расстались??

С изюмом
#5

Зачем с ним бороться? Им надо наслаждаться! Представьте себе жизнь с мужем, свекром, свекровью, их дочкой-подростком, собакой и тремя котами в двушке. Ну не хотите представлять двушку, то хоть даже пятикомнатную представьте- вот где дурдом аццкий- но зато не одиноко. Нафиг, нафиг! Уж куда лучше как вы- сама себе хозяйка, никто мозг не выносит, еще и ребенок есть. Это же отлично! А там и наладится личная жизнь

С изюмом
#6

Вы, автор, только, пожалуйста, с первым встречным не съезжайтесь. Одной уж всяко лучше, чем с нелюбимым мужчиной

Гость
#7

Да вы не боритесь с ним. А наслаждайтесь. У вас есть ребенок. Это главное, а мужики... не такой уж это большой приз как вам кажется. С ними проблем бывает куда больше, чем с одиночеством. Учитесь наслаждаться обществом своего дитя и своим собственным. И отделять зерна от плевел. Главное - когда в вашей жизни появится мужчина, не бросайтесь сразу в омут с головой, а присмотритесь внимательнее как он будет относиться к вам, к вашему ребенку.

Ветта
#8
Гость

Да вы не боритесь с ним. А наслаждайтесь. У вас есть ребенок. Это главное, а мужики... не такой уж это большой приз как вам кажется. С ними проблем бывает куда больше, чем с одиночеством. Учитесь наслаждаться обществом своего дитя и своим собственным. И отделять зерна от плевел. Главное - когда в вашей жизни появится мужчина, не бросайтесь сразу в омут с головой, а присмотритесь внимательнее как он будет относиться к вам, к вашему ребенку.

Это понятно, что ребенок на первом месте и дело не до мужиков, автору просто плохо, не с кем поговорить. Нет подруги, которая поддержала в нужную минуту, ей нужно общение, а у подруг небось своим проблемы, им не до подруги. Я кстати не давно была в такой ситуации, сама переживала боль когда рассталась с парнем и близкая подруга не поддержала. Ищите подруг в социальных сетях, вам там обязательно улыбнется счастье)

Прощайте игрушки
#9

Ну мне помогали группы по интересам в контакте. Муж подолгу в командировках, заводила подруг и переписывалась

Олеся
#10
Lev1

Каких вы нафиг подруг и собачек советуете?????

Девушка, вам нужен мужчина и всё тут!

Только искать нужно нормальных. Вы православная? сходите в храм, свечку поставьте, просите помощи! Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.

А почему с отцом ребёнка расстались??

)) ну да, подруги и собачки это фигня.. надо идти свечку ставить - более чем адекватный совет

витамин А
#11
Lev1

Каких вы нафиг подруг и собачек советуете?????

Девушка, вам нужен мужчина и всё тут!

Только искать нужно нормальных. Вы православная? сходите в храм, свечку поставьте, просите помощи! Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.

А почему с отцом ребёнка расстались??

такого с бородой в пол да?

не всех накрыло православием головного мозга после того как на Ленина сказали больше не молиться, а вы всюду лезете хуже сектантов любых

#12

прежде всего, не давайте себя сломать! вы-мать! на вас ребенок, вы должны быть всегда в хорошем настроении, улыбаться, не грузиться! и остальных это тоже касается! вот, вы одна. да, так сложились обстоятельства. но, ведь можно найти мужчину - влюбится - жить вместе. а вы вечно в депрессии. улыбайтесь. радуйтесь каждому дню. благодарите Бога за жизнь и он вас обязательно подарит то, что так нужно. главное - улыбайтесь! а остальное приложится! верьте в себя,как я верю в вас! удачи вам!

Moira Lahesis
#13
витамин А

Lev1Каких вы нафиг подруг и собачек советуете?????

Девушка, вам нужен мужчина и всё тут!

Только искать нужно нормальных. Вы православная? сходите в храм, свечку поставьте, просите помощи! Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.

А почему с отцом ребёнка расстались??такого с бородой в пол да?

не всех накрыло православием головного мозга после того как на Ленина сказали больше не молиться, а вы всюду лезете хуже сектантов любых

о да это точно - всюду свою веру всунут

реалист
#14

Сочувствую вам.................

Муж
#15

огнем, штыком, прикладом

Вика
#16

Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.

Православные ищут знакомств в интернете ?!

бэтмен
#17
Вика

Наконец зарегистрируйтесь на православном сайте знакомств.



Православные ищут знакомств в интернете ?!

там такие же распущенные девахи, только с крестами наперевес

Весы
#18

Наверно вы много жалуетесь на жизнь,поэтому людям с вами не комфортно.От общения должно оставаться приятное чувство и положительные эмоции.Начните излучать положительную энергетику. Я думаю женщины говорят про мужей своих не специально чтоб насолить вам,у них же своих проблем хватает и говорят они об этом не задумываясь особо. Просто это то что их волнует.Не принимайте все на себя,вы же не центр вселенной,чтобы мир стремился именно вас обижать.Стройте сами свой мир,окружение, в котором захочется побыть каждому.Ребенок это чудесно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема