Запомните,вы никогда не будете интересны мужчине,если у вас нет поклонников!
Уж поверьте мне,старому гуру...Мужчина не должен идти НА женщину,он должен быть в очереди ЗА НЕЙ. Если мужик познакомившись с вами узнает что кроме него вы никому не интересны,то считайте что отношения обречены. Так что милые девушки,которые абсолютно одинокие и которые ждут любви-не надейтесь. Вы должны образовать вокруг себя свиту,вокруг вас должны крутиться поклонники и воздыхатели,вот тогда даю вам 100% что вы встретите того кто будет вас носить на руках всю жизнь. Дело даже не в ревности,просто какой смысл мужчине брать готовое? Он должен завоевывать,а не брать вас уже подготовленную.
Шалавская психология некоторых российских тёток. А мужьям/постоянным партнёрам приятно постоянно вытаскивать таких фривольных дам из сомнительных компаний, рискуя нарваться на неприятности ? Да и сами разводилки могут пострадать от не в меру горячих поклонников.
Дубинушка
[999384898]
#52
Факт. Сама давно заметила, то ни одного, то целой кучей. При чем не надо никаких иллюзий создавать, они просто чуют , когда у тебя есть еще кто-то. И они становятся намного активнее.
Местные *** вас не поняли и не поймут. Но вы 100% правы и это всегда срабатывает.
Гость
[2497237252]
#53
Анна Кар
Сообщение было удалено
А по вашей писанине больше 15 вам не дашь))) Знаете, в моей жизни это ваше утверждение даже рядом не прошло. Никогда особо много поклонников не было и когда я встретила будущего мужа, я была одна. Но он из кожи вон лез, чтобы я обратила на него внимание. Я абсолютно счастлива уже 4 года, у нас растет любимая дочь, папина дочка) Дай бог всем так, как сложилось у меня, уж в подробности вдаваться не буду. Не отчаивайтесь, автор, все у вас будет хорошо)
Сестра
[2844958693]
#54
А если баба страшная и никому не нужна, что же ей, ж о п у рвать в охоте на кружок мужиков?? Я так унижаться ни за что не стала бы!
бастинда
[1519646007]
#55
Согласна с Автором. Нормальный молодой человек подумает, что если я никому не нравлюсь, кроме него, значит с ним что-то не в порядке.
А мне жизненный опыт показывает иное, это ваше мнение, но чаще встречала мужчин, которых больше интересует чистые девушки, у которых нету поклонников. у А как же в арабских странах? выбирают чистых девушек без поклонников.
Смысл отчасти есть, но суть там в другом. Во-первых, свита это перебор. Как уже заметили скорее говорит о ветренности, нежели о чём-то ином. Думаю, многие замечали, что когда человек один, то интереса к нему проявляют не особо. Но когда появляется девушка/парень, то как-то многовато заинтересованых появляется. Поскольку поведение не меняется, то наверное это что-то гормональное. Но врядли зависит от количества.
ти
[1142325530]
#59
Штучка
Сообщение было удалено
Не глупость ,с автором согласна и давно знаю эту истину.
Зачем мужчине девушка,которая не имеет цены.Чем больше поклонников ,тем выше цена девушки.
Но могу сказать ,что и с парнями также.Я никогда не посмотрю. на парня ,за которым не бегают девчонки и не расхваливают его.
Недавно позвонил знакомый ,с которым давно не виделись ,внешне очень красивый,высокий.Пригласил посидеть в кафе,прогуляться ,у меня не было времени я посоветовала позвать другую девушка и сказал ,что мы сним обязательно прогуляемся позже .Вечером он мне пишет ,не дам ли я ему номер какой-нибудь девушки.Следовательно у него нет поклонниц и вопрос нафига мне парень ,который не пользуется спросом.Зато я влюбилась в парня ,просто внешне симпатичного ,но за ним девчонки бегали ,звонили ему постоянно женщины лет на 20 старше ,признавались в любви.Даже когда я нашей общей знакомой сказала,что влюбилась в него она сказал,что без шансов,он очень популярный среди девушек.Вот так. Так что девушки тоже любят популярных парней!
А с этим парнем все закончилось очень хорошо для меня ,он меня полюбил сильнее ,чем я его .А влюбила я его тем ,что собирала вокруг себя целую свору парней ,всем друзьям его нравилась ,один его друг влюбился ,видимо он посчитал ,что я его стою!
Nyasha
[1838590484]
#60
siempre1
Сообщение было удалено
а девушки с поклонниками грязные?(
Nyasha
[1838590484]
#61
ти
Сообщение было удалено
тупость то, что вы написали, хотя вы друг друга и стоите..один клюнул только на наличие стада баранов вокруг овцы. овца - спору нет, тк оценивать парня только по колличеству безмозглых куриц вокруг него - свидетельствует только от недостатка ума
Nyasha
[1838590484]
#62
о недостатке ума
Off
[1860379605]
#63
А вот такой вопрос... ну вот есть эти поклонники предположим, и есть МЧ, один единственный неповторимый так сказать. и куда поклонников девать? не знаю, может я дура какая-то, но меня начинают они все напрягать сразу, с ними же ходить куда-то надо периодически, беседы вести... а потом если милая с ними будешь, решат еще, что шансы какие-то нарисовались. а скажешь мол дружбу давай водить - все, до свидания, ты разбила мне сердце. с другой стороны понимаю, что мужчине, который мне нравится, интереснее, когда у меня еще кто-то есть. но как же их всех сохранить-то вокруг себя? женской мудрости мне не хватает, что ли?)
Гость
[951565097]
#64
Анна Кар
Сообщение было удалено
+10000000000000000000
Гость
[951565097]
#65
Off
Сообщение было удалено
А вы пробовали просто жить, а не выяснять отношения и всего на свете боятся. Поклонники, после того когда увидят, что вы выбрали кого-то, сами постепенно исчезнут. Они же неглупые. Не заморачивайтесь так.
Гость
[951565097]
#66
Гость
Сообщение было удалено
Сами себе противоречите. Если бы ваш муж не увидел ранее кучку поклонников, то спустя 3 года он бы к вам и не подошел. Можете у него спросить.
Гость
[951565097]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Как только вы зайдете в бутик, так сразу же набегает толпа. Разве вы такого не замечали. У нас с подругой постоянно так: никого народу, заходим посмотреть и сразу же набегает куча людей. Мы с ней уже смеемся, что нам продавцы должны отстегивать со своей выручки, что так много народу к ним притащили.
Гость
[951565097]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Зависть батенька, зависть.(с)
Гость
[951565097]
#69
Озорная Свинья
Сообщение было удалено
+100000000000000000
Off
[1860379605]
#70
Гость
Сообщение было удалено
а если не надо, чтоб исчезли?)) как найти эту грань, когда отношения не переходят порог дозволенного, но мужчина относится к тебе не как к другу? вот чего понять не могу. мой единственный неповторимый под венец меня не торопится звать, так что мне приходится его интерес подогревать своими прынцами...
Гость
[364407426]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Нет, просто нас свела судьба, занимались одним проектом. Так бы не подошел никогда.
если человек настолько не уверен в себе, что главное для него не то как ему нравится другой человек, а то как он нравится другим, то о чем тут говорить, ему даже не хватает мозгов разглядеть свою судьбу без других
Гость
[66220365]
#78
Гость
Сообщение было удалено
+1
Путать причину и следствие - типичная ошибка форумчанок.
Гость
[2789517319]
#79
Гость
Сообщение было удалено
та вообще не факт.
Гость
[2789517319]
#80
Гость
Сообщение было удалено
пхахаха. Чтобы быть востребованной, нужно быть обаятельной. Красота без обаяния нфиг никому не нужна. А красивые женщины, кстати, чаще несчастны в любви и одиноки. Вот именно потому, что мужики думают, что они востребованы или заняты, раз такие красивые. А то и бояться подойти, мол "она ж такая красивая... она меня отошьет".
Гость
[2789517319]
#81
Гость
Сообщение было удалено
ППКС
Гость
[2789517319]
#82
Гость
Сообщение было удалено
так а че такие крайности-то? ) либо красотка, либо страшненькая? ) есть еще милые, симпатичные и просто ничегошные )) Типа когда внешне ничего особенного, но мужчины так и вьются )
Гость
[333029701]
#85
Sergey
Сообщение было удалено
Ага,как же правильные Если речь идёт о нежном чувстве и действительно о серьёзных намерениях никакая свита никого не отпугнёт
Элли
[3578838703]
#85
Анна Кар
Сообщение было удалено
В
[475259445]
#86
Сборище ДОЛБАЕБОВ ГОЙСКИХ
что за бред вы строчите )))
Гость
[4090872331]
#88
Анна Кар
Ну я так и знала что начнутся вяканья. Я свои года не скрываю,мне 43 года . Просто поделились жизненным опытом и личными наблюдениями из жизни. Что вас так в моей теме задело? Как будто я что то странное заявила. Вполне трезвое утверждение,которое помогло наладить личную жизнь многим девушкам.
Если надо найти лошарика, то ваш совет подойдет, а если классного парня— то мимо. Лохи любят шлюш*ек ))
Не согласна,у красивой девушки может быть мало поклонников или вообще их не быть...Не зависит все от красоты
Глупости. Красивая
Гость
[1696206620]
#90
Гость
вот я как раз и зайду в бутик, где никто не толкается, - смогу все посмотреть внимательно и примерить, никто вокруг потеть и пыхтеть не будет. Ненавижу толпу!
А ещё это означает что в бутике не ширпотреб, а дорогие, изысканные вещи.