Гость
Статьи
Сновидения.

Сновидения.

Добрый вечер.Две ночи подряд мне снятся очень необычные сны,раньше я не запоминала так ярко свои сновидения.Позавчера мне приснился просто какой то ужастик .Сижу со своей любимой бабушкой на кухне и вдруг ее лицо начинает искажаться и из головы вылезает огромная змея.Что это может означать?И сегодня приснился чудесный сон,наверное,в виде компенсации за тот ужас.Я вижу себя беременной и очень счастлива,мой мужчина говорит мне слова любви и вобще идиллия.В сонниках смотрела и очень дурные расшифровки.Хотелось бы мнение человека,который разбирается в снах.
И ,кстати,я почему задумалась об этом.Около месяца назад мне приснилось,что мне дарят сумму денег и в реале я точно такую же сумму получила через 3 дня.Неожиданно.
Просто это интересно.
Всем спасибо,кто прочитал.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне уже которую ночь снится, что я занимаюсь лесбийской любовью. И к чему это?

Fakk
#2

Деньги снятся к плохому.

п.с. будьте проще встаньте раком.

Гость
#3
Fakk

Деньги снятся к плохому.

п.с. будьте проще встаньте раком.

Ой,да отдыхай.

Я серьезно спрашиваю.

Леопардиха и трое леопердят
#4

Блин и мне про беременность и роды приснился..эпидемия какая-то

гость
#5

змея плохо,но не серьезно,вообще вроде к врагам или к болезни!А беременность мне часто снится,вот только сегодня себя с большим пузом во сне видела,вроде девочкой была беременна!

Мимоза
#6
гость

змея плохо,но не серьезно,вообще вроде к врагам или к болезни!А беременность мне часто снится,вот только сегодня себя с большим пузом во сне видела,вроде девочкой была беременна!

Правельно,змея к врагу.Беременность прибыль.Девочка,удивление.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем