Гость
Статьи
в чем удовольствие …

в чем удовольствие ходить с мужчиной на шоппинг?

Мы собираемся ехать в путеществие(он пригласил). Он предложил пойти посмотреть МНЕ удобную обувь.
Пришли в магазин, он везде либо со скучающим видом ходит, либо ищет МУЖСКИЕ магазины, а если я что то приглядела, то начинает советы давать-то не нравится, это не так- плачу за все естесственно сама. А он еще критикует, а потом говорит-а чего так мало купила?
А у меня денег впритык, я снимаю квартиру, на жизнь после аренды+квартплаты остается 20 тыс(он это прекрасно знает), а у него своя квартира-зарабатывает 200 тыс...
И так во всем-а чего машину себе не купишь и тд. Жить вместе не предлагает....
Мне 24, ему 34. Встречаемся 3 месяца.
Может рано еще беспокоится?

AutorSha
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Гы,каков молодец)). А он спросил, нужна вам обувь или нет? Просто скажите,что в средствах вы ограниченны, и сейчас шоппинг вам не в радость.

Гость
#2

а денег взять у него и самой сходить нельзя? а вообще, бросай его.

Гость
#3

Я со своим люблю ходить одеваться, потому, что то что идет мне он все оплатит, и скажет "бери все". А если хожу без него денег дает мало. Жмот он у вас скорее всего.

Гость
#4

Я являюсь вокалистом одной из готк-рок групп,очень известным в определённых кругах.. не буду скрывать,что я очень ерасив и пафосен.Но в этот день мне пришлось очень не сладко. Через день у меня должен был быть концерт. я должен был выступить в в коротких лакерованных шортах.. у меня их небыло,и я поехал в готик магазин их купить...позвал с собой девушку,которая мне очень нравится,я ей тоже конечно)

Сначала мы зашли в пивной бар,посидели,попили пива,потом поехали в магазин,уже через 15 минут после выхода захотелось отлить. Но кроме чем терпеть выхода небыло. до магазина было далеко ещё) мы зашли в метро.Она села,а я стоял напротив неё.Сначало-то терпимо было,но потом желание усиливалось с каждой минутой.

Переминаться с ноги на ногу-низачто не стану..ну вообщем доехали,пошли к магазину.. В мочевом пузре отдавался каждй шаг.. Мы зашли в магазин,я померил шорты,мне самому понравилось) очень красиво смотрятся с высокой платформой и обтягивающей рубашкой,но застегнуть пуговицу было не приятно,у меня даше вырвалось-сссс! на вопрос что шипишь,я ответил,что кожу защемил. Подруга просит,чтобы я шёл в них ну я и пошёл.люди конечно оглядывались-но я привык.

Гость
#5

"А он еще критикует, а потом говорит-а чего так мало купила? "

Автор, а Вы ему так и скажите, у меня денег не хватает, а мне так хотелось то и это.

Гость
#6

Я предложил ехать сразу ко мне домой.Она конечно согласилась.Но до моего дома час минут на метро и пешочком пройтись,такая мысль меня привела просто в ужас,поймать такси-не вариант-в пробке простоим больше.Зашли в вагон.Народа много. ОЙ-ой-ой! стоять невозможно просто.я сжимал пальцы на ногах,скрестил ноги,не помогает,время от времени я начал переступать с ноги на ногу,девушка пока не замечала моего беспокойства.

Но буквально через минуту мне приспичело так,что я уже не мог не переминаться..я очень нервничал и резко отвечал на вопросы. Потом она говорит -Неро,ты что переминаешься? писать хочешь?

я весь краской залился,мотнул головой-типа нет. и опустил голову-про себя умоляя-Неро,терпи,ты взрослый,ты можешь,кусал губ,отковривал заусенец,пытался читать рекламы...но уже ничего не могло отвлечь...у меня всё щемило,жутко давил пояс,поезд качался,и от этого было больно! У меня сильно вспотели руки,и я постоянно с силой сжимал руку Эрики,она поняла,что я сильно нервничаю.

Гость
#7

Тут к счастью освободились два места.мы сели,я тут же накинул ногу на ногу,и забыв про всё наклонился вперёд (всё блин,я не дотерплю,умираю,не могу,ммммм,айй,сссссссс)-кричал я про себя.Эрика кажется поняла в чём моё беспокойство,и помоему её это возбуждало,она провела рукой по коленке и сказала-на тебе очень сексуально смотрятся твои шорты-ты прелесть) я перевел на неё взгляд и только сглотнул.

Всё осталось две станции-терпи Нерочка,терпи..когда мы доехали и начали вставать из меня вырвалось несколько капель,и я схватил себя между ног,чтобы удержать,Эрика не заметила,она шла вперёд.Потом она меня взяла за руку и мы пошли к дому,Я шёл большими шагами, Потом надо было перейти дорогу,а там красный цвет.

Мы остановились,и опять я начинаю писать.я громко крикнул-айй!! взял себя между ног и сел на корточки.Ой,позор-то! Эрика нагнулась и спросила,что такое? я говорю-блин,в туалет мне надо очень. Я готов был провалиться..Загорелся зелёный-а я встать не могу-сразу потечёт, перетерпел ещё немного,встал и полусогнут пошёл через дорогу.

Гость
#8

Она посмеялась и говорит-Неро-Неро,что ж ты молчал то? я шёл умирая от стда и силы пописать..дошёл еле-еле заходим в лифт,и всё, я начал писаться прямо у неё на глазах, и не мог остановиться...от стыда на мои глаза выступили слёзы,я такой крутой и пафосный описался в лифте! лифт остановился,я стоял в луже,переступил через неё,посмотрел на Эрику- она улыбнулась и взяла меня между ног прошептав- НЕро,ты никогда небыл так сексуален как сейчас,и сдавила мою промежность.мои чувства бли непонятн между стдом,лёгкостью и возбуждением.. когда мы пришли в квартиру,она сняла с меня мокрые шорты и накинулась как голодный зверь..

Гость
#9
Гость

Я являюсь вокалистом одной из готк-рок групп,очень известным в определённых кругах.. не буду скрывать,что я очень ерасив и пафосен.Но в этот день мне пришлось очень не сладко. Через день у меня должен был быть концерт. я должен был выступить в в коротких лакерованных шортах.. у меня их небыло,и я поехал в готик магазин их купить...позвал с собой девушку,которая мне очень нравится,я ей тоже конечно)



Сначала мы зашли в пивной бар,посидели,попили пива,потом поехали в магазин,уже через 15 минут после выхода захотелось отлить. Но кроме чем терпеть выхода небыло. до магазина было далеко ещё) мы зашли в метро.Она села,а я стоял напротив неё.Сначало-то терпимо было,но потом желание усиливалось с каждой минутой.



Переминаться с ноги на ногу-низачто не стану..ну вообщем доехали,пошли к магазину.. В мочевом пузре отдавался каждй шаг.. Мы зашли в магазин,я померил шорты,мне самому понравилось) очень красиво смотрятся с высокой платформой и обтягивающей рубашкой,но застегнуть пуговицу было не приятно,у меня даше вырвалось-сссс! на вопрос что шипишь,я ответил,что кожу защемил. Подруга просит,чтобы я шёл в них ну я и пошёл.люди конечно оглядывались-но я привык.

Что это было?

#10

Хз, мой бывший через 3 мес. знакомста "отодвинул" меня от кассы и сам заплатил за сапоги. Я тогда без авто была, попросила поездить по ТЦ поискать сапоги, деньги с собой взяла. А он сам купил.

Нынешний деньги дает на покупки, но с ним тоже ходить невозможно. Поэтому я редко с ним хожу. Он все куда-то спешит. Купила сапоги, бегом бегом пошли. Еле успела заскочить в зоомагазин по пути))))

Олюня
#11

Я своего готова связать и дома запереть, лишь бы не плёлся со мной в магазины!!! Я люблю "шопоголить" затяжными рейдами, перебирая сто вещиц и возвращаясь, возможно, к первой или второй. Ни один мужик этого не выдержит. Не советую брать их с собой. Шоппинг будет подпорчен. однозначно!

#12

если он не платит ( значит он однозначно жмот!), то нафик он нужен, в след. раз, когда предложит, скажи, что у тебя нет денег и если он оплатит покупку, то с большим удовольствием разрешишь ему сделать себе подарок. странный мужик, если бв моему было 34 и он зарабатывал бы в 10 раз больше меня, то точно сам бы платил, моему мужу 25, он на 2 года меня младше, но все покупки оплачивает он.

#13
Олюня

Я своего готова связать и дома запереть, лишь бы не плёлся со мной в магазины!!! Я люблю "шопоголить" затяжными рейдами, перебирая сто вещиц и возвращаясь, возможно, к первой или второй. Ни один мужик этого не выдержит. Не советую брать их с собой. Шоппинг будет подпорчен. однозначно!

Ага, мой еще как дурак встанет посреди магазина и стоит.... Как укор совести.

Гость
#14

три месяца, а она уже все его доходы пересчитала и в мыслях уже присвоила себе

Олюня
#15
Мигалка

Ага, мой еще как дурак встанет посреди магазина и стоит.... Как укор совести.

Ладно ещё, как молчаливый укор. Так они и поворчать любят.

Гость
#16
Гость

три месяца, а она уже все его доходы пересчитала и в мыслях уже присвоила себе

Да действительно, три месяца это не срок, еще неизвестно как долго продлятся ваши отношения. Так что много требуете, Автор.

#17
Олюня

Я своего готова связать и дома запереть, лишь бы не плёлся со мной в магазины!!! Я люблю "шопоголить" затяжными рейдами, перебирая сто вещиц и возвращаясь, возможно, к первой или второй. Ни один мужик этого не выдержит. Не советую брать их с собой. Шоппинг будет подпорчен. однозначно!

Абсолютно согласна. Постоянное шипение - давай быстрей! портит и шопинг и настроение.

#18
Омега

если он не платит ( значит он однозначно жмот!), то нафик он нужен, в след. раз, когда предложит, скажи, что у тебя нет денег и если он оплатит покупку, то с большим удовольствием разрешишь ему сделать себе подарок. странный мужик, если бв моему было 34 и он зарабатывал бы в 10 раз больше меня, то точно сам бы платил, моему мужу 25, он на 2 года меня младше, но все покупки оплачивает он.

Мой тоже на 2 года младше, уже через месяц оплачивал всё сам. Сейчас *касса* у нас общая, но ему особое удовольствие доставляет давать мне деньги или платить за меня)

#19

AutorSha, некоторым людям ( а скорее вообще ВСЕМ) нужно сообщать о том что вам не нравится. У меня есть 2 подруги. 1 - из обеспеченной семьи, родители никогда ей ни в чем не отказывали. Машину хочешь?-на тебе машину, шубу? - на шубу и т.д. к тому же она сама стала не плохо зарабатывать. может себе позволить многое. 2я из неблагополучной семьи, на всё зарабатывает сама, снимает квартиру. Так вот первая капала второй пол года - Лена, ну сколько можно в пуховике то ходить, купи себе уже норку. (я об этом не знала, т.к. последнее время живу в другом городе) И что вы думаете. Лена залезла в долги и кредиты и взяла таки себе шубу которую сейчас не носит (район. не очень, на метро ездит много) Хотя могла бы ответить - дорогая, а не заткнуться бы тебе. Родители мне не помогают, машин мне не покупают в которых в шубе можно ездить. И на мир я смотрю согласно своим возможностям , а не через розовые очки. И та бы всё поняла. Она на самом деле адекватная девочка. Так и вашему мужчине нужно напомнить что вы не мужик, вам не 34 года и головокружительной карьеры еще пока не сделали ,квартирку опять же не прикупили и СПОНСОРА ПОКА ЧТО НЕ ЗАВЕЛИ. может поймет. а не поймет. тогда уже думайте.

#20

знает какая у вас зарплата, и все равно спрашивает про машину? дурачок чтоль?)

Маха
#21

Вообще не понимаю девушек, которые тащат с собой в магазин мужчин. И парятся они, бедолаги, перед примерочными со скучным видом. Опять же, зачем мерить что-то перед мужчиной - вдруг тебе не подойдет, лишний раз показать себя в неприглядном виде? С подружками не в пример веселее, или одной пошляться, неторопливо. Так что по мне так лучше денюжку взять "позолоти ручку, милый" - и вперед.

Гостья
#22

А в чем удовольствие ходить на шоппинг? Прекрасно понимаю мужчин, которые терпеть это не могут, главным образом из-за своих дам.

Автор
#23

Я его не просила, он сам навязался

Машенька
#24

100%жмот.Мужчина в 34 года и не понимает элементарного?Надо быть или идиотом,простите,или просто жадиной.Предлагает пойти на шопинг за ваши же деньги,а на фиг тогда его предложение?Вы что сами не знаете,что вам надо?Считаю,что одевать и обувать свою любимую должен мужчина,на столько насколько ему карман позволяет.

Форум: Отношения
Всего: 375 532 темы
Новые темы за неделю: 1 430 тем
Популярные темы за неделю: 221 585 тем