Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Есть парень встречаемся 2 месяца, все было идеально, за исключением того что он скрыл вконтакте в друзьях свою бывшую, не убирает фотку с ней в отмеченных, она любила у него йогу так он меня на нее хотел записать чтобы мы вместе ходили с ним, и в итоге мне приходит смс которая предназначалась ей, он конечно отмазался, но я не знаю, скандал ему закатить? или спокойно сказать чтобы решил этот вопрос с ней (неважно в какую сторону), или сделать вид что все нормально?

Вася
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вася-это василина?(я надеюсь:D)срок у вас маленький,так что сделай вид что пока все нормально.смс какого содержания?ну и на йогу иди-хорошая весчь))

Вася
#2

Да)))Василиса) смска : "Привет,(имя) ты на работе)" я понимаю что в этом ничего нет но сам факт что он ей пишет и кто знает что он еще пишет и что они за моей спиной делают. Я уже на все глаза закрывала, что он ей резетку какую-то поехал делать, то фотки у нее не загружались она ему названивает. Я хочу ему скандальчик устроить, расстанемся так расстанемся.

Главное смску отправил и отмазку мне пишет: извини, это я занкомой она у меня работает в инетпровайдере, а у меня инет глючит)))

Вася
#3

Спасибо за совет)

особь
#4

Не может забыть скорее всего ее,а вы наверное как спасательный круг.

Решайте сами

#5

Василис.Я сама очень сильно ревнивая...я б за ту смс думаю такой бы скандал закатала...но мы сейчас о тебе!

Не позволяй ему сделать из себя,копию его бывшой!

Это отвратительно!

ПОкажи,что ты Девушка,которая не позволит сделать из себя подобие его бывшой!А лучше сядя с ним,в спокойной обстоновке,и поговорите!

Вася
#6

Да Вы прямо мои версии озвучили и мысли! Спасибо за советы, первый раз на форуме, оказывается тут столько можно единомышленников найти и тех кто может помочь советом!

Сегодня спрошу его прямо какие у них отношения с этой девушкой, а то он мне говорит что я ему нужна, но это ведь (исходя из логического построения фразы) не исключает что она ему не нужна)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: