Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины (девушки ) так стремятся найти себе мужчину (парня) ?

Вопрос в теме.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Ольвия
#1

Одиночество - это не всегда свобода. Что такого удивительного в том, что каждый стремится найти "своего" человека ? И почему это так задевает автора ?

Гость
#2

мне кажется

1-мат проблемы

2-скука одиночество

3-инфантильность

4 - социум

Гость
#3

почему я этого хочу? потому что мужчина дает защищенность, заботу и секс, объятия, нежность.

мне без этого грустно.

Гость
#4
Гость

мне кажется

1-мат проблемы

2-скука одиночество

3-инфантильность

4 - социум

Ещё и потребность в сексе.

Гость
#5

Против природы не попрешь)))

хлеб не ем
#6

природа видимо ))

хлеб не ем
#7
Гость

Против природы не попрешь)))

одинаково мыслим:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

"\n
Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать. \n
\n
А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.\n
\n
_"

Гость
#9

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать. \n
\n
А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.\n
\n
_[\/quote]\n
челлов, вы му_дак\n
"

Ситцевое платьишко
#10

"[quote="Гость"]мне кажется \n
1-мат проблемы \n
2-скука одиночество \n
3-инфантильность\n
4 - социум[\/quote]\n
нет, это естественная потребность. самое большое счастье - это уверенность в том, что тебя любят. но фригидным не понять, конечно. "

Гость
#11

"меня и так любят....дети меня любят, мать может...друзья... а мужики - рассказать что они любят, я думаю что вы и сами знаете. Очень не завидую озабоченным это зависимость. "

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

"[quote="Гость"]ЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать. \n
\n
А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.\n
\n
_челлов, вы му_дак[\/quote]\n
\n
Не правда. \n
\n
А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда. \n
\n
Значит вы оскорбляете меня за правду. "

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

"Неправда. "

Гость
#14

"думаю самая главная причина - это одиночество. Ну и заботы хочется женщинам,чувствовать себя любимой"

Вован
#15

инстинкт продолжения рода + веселее вдвоем

1
#16
Ситцевое платьишко

Гостьмне кажется

1-мат проблемы

2-скука одиночество

3-инфантильность

4 - социумнет, это естественная потребность. самое большое счастье - это уверенность в том, что тебя любят. но фригидным не понять, конечно.

фригидность никакого отношения к любви не имеет. Фригидная прекрасно имеет способность любить. Либидо у фригидных нет. Откуда вы такие вылезли?

1
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_челлов, вы му_дак

Не правда.



А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда.



Значит вы оскорбляете меня за правду.

от того что ты это повторишь еще 100 раз это не станет правдой.

Гостья
#18
1

Ситцевое платьишко

Гостьмне кажется


1-мат проблемы


2-скука одиночество


3-инфантильность


4 - социумнет, это естественная потребность. самое большое счастье - это уверенность в том, что тебя любят. но фригидным не понять, конечно.

фригидность никакого отношения к любви не имеет. Фригидная прекрасно имеет способность любить. Либидо у фригидных нет. Откуда вы такие вылезли?

Она имеет ввиду, что не может без еб_ли жить

1
#19
Гость

думаю самая главная причина - это одиночество. Ну и заботы хочется женщинам,чувствовать себя любимой

можно прекрасно быть свободной, не иметь пары и не быть одинокой, и наоборот.

Гостья
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_

биологический мусор - это др0черы типа тебя

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
1

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_челлов, вы му_дак

Не правда.



А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда.



Значит вы оскорбляете меня за правду.от того что ты это повторишь еще 100 раз это не станет правдой.

Это уже правда, правда не может стать боле правдой или менее правдой, это абсолютная категория.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_биологический мусор - это др0черы типа тебя

Я то генофонд нации. Гениальный гений и мечта всех теток.

1
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

1ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_челлов, вы му_дак

Не правда.



А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда.



Значит вы оскорбляете меня за правду.от того что ты это повторишь еще 100 раз это не станет правдой.

Это уже правда, правда не может стать боле правдой или менее правдой, это абсолютная категория.

нет, это не правда. И даже если ты еще аз напишешь какя сильно ты считаешь что это правда, это все равно ей не станет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
1

ЧелЛов ★ ★ ★1ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_челлов, вы му_дак

Не правда.



А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда.



Значит вы оскорбляете меня за правду.от того что ты это повторишь еще 100 раз это не станет правдой.

Это уже правда, правда не может стать боле правдой или менее правдой, это абсолютная категория.нет, это не правда. И даже если ты еще аз напишешь какя сильно ты считаешь что это правда, это все равно ей не станет.

Вот сколько вы не пишите, что это не правда, все равно останется правдой!!!

Гостья
#27
ЧелЛовеческая многоножка ★ ★ ★

.

★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гостья

ЧелЛовеческая многоножка ★ ★ ★

Слив. Типично.

Малина
#29

А ребёнка я уже имею.После смерти мужа интерес к мужчинам пропал.Отношений не имею,нет желания.

Роман
#30
Малина

А ребёнка я уже имею.После смерти мужа интерес к мужчинам пропал.Отношений не имею,нет желания.

у вас сексуальные отношения с ребенком?

#31

А что, половой инстинкт кто-то отменил?

Гость
#32
Автор

Вопрос в теме.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИРОДА, ДЕТКА

Гость
#33
1

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Потому, что это их основная биологическая миссия, найти мужика и детёв нарожать.



А те, тетки кто не стремятся, они в общем-то биологический мусор, как ни крути.



_челлов, вы му_дак

Не правда.



А вот то,что тетки которые не хотят семью это мусор биологический - это правда.



Значит вы оскорбляете меня за правду.от того что ты это повторишь еще 100 раз это не станет правдой.

Согласна с ЧелЛов. Люди ( как и все живое) не стремящиеся оставить после себя потомство ( женщины, не ищущие мужчин и мужчины , которым не нужны женщины)- биологические уроды. Я норм отношусь к геям , *** , чайлдфри и пр. - но это уже от отого ,что я не только биологическое существо , но и социальное. Но если с биологич точки зрения смотреть - они уроды

реалист
#34

Ну женщины...только для того чтобы была материальная поддержка!!! Ну они конечно будут говорить про любовь ..чувства....)))))

Гость
#35

челлов ты такой забавный/сколько тебе лет?

Гостья
#36
Нильсон

А что, половой инстинкт кто-то отменил?

что за половой инстинкт такой?

Гостья
#37
Гость

Согласна с ЧелЛов.

Так он и есть биологический урод во всех смыслах.

ни потомства ни бабы

#38
Гостья

что за половой инстинкт такой?

Половое влечение - комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

марина
#39

продолжение рода. да и вообще если жить счастливо то это намного лучше чем одному скитаться. здесь подробнее http://korolevaa.ru/

Гость
#40

Сумки носить, машину чинить, обед готовить, в квартире убирать, дачу построить и вобще материально обеспечивать вот зачем

Гость
#41

я хочу хотя бы секс ( А уж если он мороженное будет покупать и всякие билеты в цирк и в музей эт ващщще збс

Гость
#42
Гость

Сумки носить, машину чинить, обед готовить, в квартире убирать, дачу построить и вобще материально обеспечивать вот зачем

машину чинить - это автосервис занимается. Дачу построить - для этого строительные организации есть. А деньги вы и сами заработать можете.

Гостья
#43
Нильсон

Половое влечение - комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

херь полная.

у женщин материнский инстинкт , это у вас, животных с яйцами половой инстинкт

Гостья
#45
Гость

машину чинить - это автосервис занимается. Дачу построить - для этого строительные организации есть. А деньги вы и сами заработать можете.

то есть мужик не нужен

Водяная лилия
#46

КАк фраза из советского фильма" это неприлично быть одинокой", потом к замужеству гонят, к родам и все жизнь удачна

Чужой Автор
#47

Лично я такое по жизни видела:

1) "Мама сказала надо замуж!"

2) "Все говорят, что надо парня, а у меня нету, и значит я-отсталая д..."

3) "У подруг кто-то есть, а меня-нет..."

4) "Соседки мамины подруги, а также бабушки мои и тети упрекают меня в том, что я-ненормальная. У меня нет парня, мужа, детей!"

Вот основная причина. Люди. Люди, которые задолбали, простите, своими стереотипами найти кого-попало, лишь бы был.

Гость
#48
Чужой Автор

Лично я такое по жизни видела:

1) "Мама сказала надо замуж!"

2) "Все говорят, что надо парня, а у меня нету, и значит я-отсталая д..."

3) "У подруг кто-то есть, а меня-нет..."

4) "Соседки мамины подруги, а также бабушки мои и тети упрекают меня в том, что я-ненормальная. У меня нет парня, мужа, детей!"



Вот основная причина. Люди. Люди, которые задолбали, простите, своими стереотипами найти кого-попало, лишь бы был.

Вы правы. Другими словами вся причина в ВОСПИТАНИИ

жужа
#49

А я не могу одна просто, мне надо что бы меня ждали, любили и гладили постоянно, когда один мужчина перестает меня гладить, я завожу другого, и так всегда. Если женщина может жить одна-флаг ей в руки, а я вот не могу и не хочу

Гость
#50

Потому, что парень/муж дает новые эмоции)) А так мне и одной прекрасно!