Гость
Статьи
хочу измениться

хочу измениться

Не давно парень который очень сильно мне нравится кинул меня. Он знал я что я его люблю и воспользовался этим. я даже не знала толком встречаемся мы или нет. а спросить не решалась как-то. просто это и на отношения нормальные не было похоже, мы гуляли с ним только ночью, где-то в часов десять выходили или даже в одиннадцать.
и он даже не мне звонил, а моей подруге и говорил мол: "ну вы типо подходите и Надюху не забудь с собой взять"
поначалу я терпела всё это о потом на меня ревность напала, ведь я сама по себе очень ревнивая.я ему звонками не надоедала, просто сама себя изводила и думала не понятно что!
вскоре он передал моей подруге что-бы я его забыла. я вообще ничего не поняла, ведь мы с ним не ругались даже, а он взял меня и кинул.
вскоре написал что я для него маленькая и в отношениях ему нужно намного больше. короче секс ему нужен!
после этого всего у меня внутри всё ёкнуло и знаете появилась жгучее желание изменить себя! ну вы понимаете там волосы отрастить длинные и сделать прическу к следующему лету) изменить гардероб и купить много одежды новой, стильной) похудеть, заняться спортом и потом наведать его
что-бы он потом локти кусал и жалел.
мне надо было срочно высказаться ведь в себе держать это невозможно. а вы что думаете по этому поводу? может посоветуете мне что нибудь. буду рада любое мнение выслушать)

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы совершенно правы: надо срочно меняться к лучшему и получать от этого удовольствие. А через год, изменившись, вы обнаружите немало интересных сюрпризов в вашей жизни. :))

Гость
#2

Нормальное желание брошенной девушки. Я вас поддерживаю. )) Меня вот один парень в юности продинамил, не видел во мне девушку. А сейчас жалеет, что упустил меня. Я с тех пор очень изменилась.

Гость
#3

Просто, автор, лето кончается и кончается любофф. Пора детям в школу собираться.

А на мальчика не обижайтесь, он небось тоже решил, что вы его кинули - секса-то так и не было. Так что локти он сейчас кусает и без вашей новой прически, можете не сомневаться )

#4

А что мешало заняться всем этим до того, как он "кинул"? То-то и оно, то-то и оно.

Посему почти уверен, что всё так и останется.

Ангел
#5

Автор, не парьтесь.Меня тоже лет в 16 парень кинул и убежал за сексом к моей лучшей подруге(вдвойне обидно, не правда ли?) Было так мерзко, словами не передать, а потом он сам снова подкатил, но мне это было уже не нужно. Так что не надо ни к кому наведываться, живите и радуйтесь жизни. Хотите меняться-меняйтесь, только делайте это ради себя, а не для того чтоб доказать ему что то.

Дмитрий
#6

Господи! Как хорошо, что 1 сентября уже скоро!

Гость
#7
Гость

Нормальное желание брошенной девушки. Я вас поддерживаю. )) Меня вот один парень в юности продинамил, не видел во мне девушку. А сейчас жалеет, что упустил меня. Я с тех пор очень изменилась.

А стоит ли тратить себя и своё время на то, чтобы какому-то козлу чего-то доказывать? Может лучше искать настоящую любовь?

Рупрeхт
#8

А он тебе писю лизал?

Гость
#9

не одежды много нужно покупать, а учебников, тетрадок и линеек .

Таня
#10

я вот хотела сказать.. о чем и сама жалею... надо вам выучиться на бухгалтера к примеру или инженера..или стоматолога..ну кто хорошо зарабатывает.... и пусть он потом локти кусает.

Таня
#11

а еще хобби иметь..это шить одежду-пригодится тоже... еще как) я вот хочу свадьбу, платье не такое как у всех и т.п. ..платье заказали в ателье..но а дальше я доделываю...)))

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем