Гость
Статьи
Семья и парни.

Семья и парни.

Мои родственники (мама и брат) терпеть не могут всех молодых людей, которые когда либо за мной ухаживали. Каждый раз, когда отношения доходят до знакомства с семьей, происходит разборка (после того как мч уйдет). Самый весомый аргумент "он нам как-то не нравится" (нормальные парни, не уроды, в вузах учатся). Если мне предложение сделают, как я их знакомить-то буду???

Афтар
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы наверное единственная дочь в семье:

Рейсер
#2

как вариант,сказать не вам с ним жить.

Гость
#3

а зачем каждого йобыря в дом вести?

Гость
#4

а лет то тебе сколько13?

#5
Гость

а зачем каждого йобыря в дом вести?

вот именно)заем смотрины устраивать, если замуж не собираетесь

Гость
#6
Афтар

Если мне предложение сделают, как я их знакомить-то буду???

Вот когда сделают тогда и приведешь - поставишь перед фактом.

Если бы я каждый конец в дом вела - жизнь моих родаков состояла бы только из смотрин)

#7

Со стороны виднее. Поверьте )

Мари я
#8

какими бы родители ни были,но если вы их познакомите с классным Мужчиной-мама, даже самая вредная,обрадуется)а отцы ещё проще смотрят-для них лишь бы "мужик настоящий с серьёзными намереньями")

гость
#9
Мари я

какими бы родители ни были,но если вы их познакомите с классным Мужчиной-мама, даже самая вредная,обрадуется)а отцы ещё проще смотрят-для них лишь бы "мужик настоящий с серьёзными намереньями")

Да с чего вы взяли? Бывают такие мамы, которые не хотят детей никому отдавать и жить с ними до старости.

Старая Кукрыникса
#10

Вам жить с мужем, сами и выбирайте.

А родителям не угодите всё равно!

Мари я
#11
гость

Да с чего вы взяли? Бывают такие мамы, которые не хотят детей никому отдавать и жить с ними до старости.

родители сыновей-бывают.от дочек обычно хотят избавиться поскорее.

Гость
#12
Мари я

родители сыновей-бывают.от дочек обычно хотят избавиться поскорее.

Редко бывают такие родители, держать сыночка возле своей юбки всю жизнь-это уже отклонение от нормы. Если, конечно, парень молод, родителей можно понять.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем