Гость
Статьи
Мой парень ушел к …

Мой парень ушел к бывшей!

Здравствуйте!Он встречался с ней 2 года!Мы с ним познакомились,когда они еще встречались.Она уехала учиться в другой город и встречалась там с другими парнями!Из-за этого они расстались!Но она до сих пор любила его!Через пару месяцев мы с ним начали общаться ближе.Он бегал за мной. Вскоре мы завстречались! У нас была разница в возрасте 7 лет! Я-несовершеннолетняя,и он скрывал меня от своих родителей!
Я смотрела на него и думала,что этот человек меня уже никогда никуда не отпустит!Он первый начал признаваться мне в любви!Наши отношения развивались очень стремительно. Все было слишком хорошо! Мы провстречались всего месяц,но мне казалось,что я с ним всю жизнь! И вот однажды на улице я встретилась с его бывшей. Она рассказала,что вчера он ей позвонил,попросил встретиться! Подробности их встречи она мне не рассказывала! Она была со мной очень вежлива,сказала, что они все равно будут вместе,что они любят друг друга! За наш короткий разговор она его раз 10 успела грубо обозвать,на прямую мне говорила,что встречалась с другими! Еще она сказала,что он просто боится меня обидеть,что он говорил что я очень хорошая! Самое интересное,что никаких странностей я в нем не замечала,даже наоборот,он был со мной нежнее,чем обычно! Но после нашего с ней разговора,он перестал отвечать на мои звонки. А сегодня он написал мне смс " не обижайся,потом поговорим" .
Я так и не могу понять,расстались мы или нет!!! Но уже понимаю,что это наверное конец!Не понимаю,как он мог так!!Постоянно говорил,что любит меня!И тот день,когда он ей позвонил,был не исключением! Я все еще на что-то надеюсь!Господи,я не представляю,что я буду делать без него!?
А на счет его бывшей я могу сказать,что она ничуть не изменилась, а так и будет продолжать гулять с парнями!Еще и в клубах танцует! Я знаю,что ему такая абсолютно не подходит! Неужели я была для него лишь игрушкой!?

16 ответов
Последний — Перейти
Керту
#1

борис за свое место под слонцем!

Гость
#2

К бывшим женам возвращаются, а здесь только девушка.

шелест
#4

а сколько вам лет?вы уже так рассуждаете,как будто это ваш последний шанс.что я буду без него делать?да много что,учиться.встречаться с подругами,отрываться в ваши молодые годы.все то,что должна делать молоденькая девушка.потом найдете себе достойного парня,выйдете замуж и нарожаете пару-тройку детишек.не надо разменивать себя на таких мелочных парней.если бы вы были ему нужны,он бы ни за что не вернулся бы к своей бывшей.и запомните.не вам судить,подходит она ему или нет,и что,как и чем она занимается.это ее жизнь.занимайтесь своей жизнью и тогда в вашей жизни все будет хорошо.поверьте мне!!!!

Гость
#5

А нафига столько восклицательных знаков наставила?

Парень ее встретил и понял, что она интереснее тебя, так что уйди с дороги и не мешай людям любить друг друга.

Чего прилепилась к нему как липучка? Ищи другого, но не встречайся с ним, пока он влюблен в другую. А то опять будешь строчить темы с десятками восклицательными знаками.

Сестра
#7

Она ж написала, что несовершеннолетняя. Короче, он с ней 22 года провстречался, а это серьезный срок. А с тобой, автор, ввсего месяц, так что забудь о нем. Бывшая вернулась и его чувства воспылали вновь.

Хотя....может он исчо и передумает))

Гость
#8

Автор, Вам важно, чтобы с Вами рядом был порядочный, достойный мужчина? Неужели Вы считаете, что такое поведение Вашего бывшего молодого человека достойно уважения? Он подослал бывшую, чтобы он Вам объяснила, что Ваш молодой человек Вас бросает ради нее. Вы считаете такой поступок может совершить настоящий мужчина? Не думаю, что Вам вообще стоит о нем думать. Вы ошиблись в человеке, вот и все. Что не мудрено в силу того, что Вы еще очень молоды и мало знали этого человека. И даже не думайте переживать по этому поводу.

Гость
#9

И еще Вам совет - ни в коем случае не принимайте его, если вдруг он захочет снова с Вами отношений. На 90% он будет к Вам бегать только тогда, когда будет не ладиться с бывшей. И просто использовать Вас.

Гость
#10

Мой тоже ушел к этой клуше домашней, которая ехо холила, лилеяла, борщи ему готовила, наполеоны пекла, вареники лепила, в 3 ночи, в 4,5 утра вставала, провожала его на работу...

А я женщина праздник, для меня главное интересно жить, занимаюсь собой, и обожаю секс. Но он предпочел домохозоклушу.

Гость
#11

он вас скрывал от родителей не потому, что вы не совершеннолетняя, а потому что вы несчастный месяц вместе и он не хотел, чтобы его родители думали, что у него 2 девушки. про ту они наверняка в курсе.

Гость
#12
Гость

Мой тоже ушел к этой клуше домашней, которая ехо холила, лилеяла, борщи ему готовила, наполеоны пекла, вареники лепила, в 3 ночи, в 4,5 утра вставала, провожала его на работу...







А я женщина праздник, для меня главное интересно жить, занимаюсь собой, и обожаю секс. Но он предпочел домохозоклушу.

вот ко мне один такой ушел. может ваш? только вот я тоже слежу за собой и обожаю секс. так что я супер женщина, 2 в одном))) а вы всего лишь пародия на меня. бездельница и эгоистичная защеканка.

Гость
#13
Lemur4ik555

Вскоре мы завстречались!

ухахахаха)

и да, автор такая экспрессивная)

только "(((((((" не хватает

Гость
#14

Ну как не подходит,именно такая и подходит. Два сапога пара.

Ой,у вас еще столько парней будет)) возраст не велик,хотя сейчас кажется что жизть кончилась..

Не вы первая,не вы последняя. А месяц это очень мало..да и парень козел.

Шлите его сами.

Гость
#15
Гость

Гость

Мой тоже ушел к этой клуше домашней, которая ехо холила, лилеяла, борщи ему готовила, наполеоны пекла, вареники лепила, в 3 ночи, в 4,5 утра вставала, провожала его на работу... А я женщина праздник, для меня главное интересно жить, занимаюсь собой, и обожаю секс. Но он предпочел домохозоклушу.

вот ко мне один такой ушел. может ваш? только вот я тоже слежу за собой и обожаю секс. так что я супер женщина, 2 в одном))) а вы всего лишь пародия на меня. бездельница и эгоистичная защеканка.

А ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитала?? Это Я секс обожаю.

И Я женщина праздник, слежу за собой, а он вернулся к серй мыши, фрегодной.

Гость
#16

Гость

Гость

Мой тоже ушел к этой клуше домашней, которая ехо холила, лилеяла, борщи ему готовила, наполеоны пекла, вареники лепила, в 3 ночи, в 4,5 утра вставала, провожала его на работу... А я женщина праздник, для меня главное интересно жить, занимаюсь собой, и обожаю секс. Но он предпочел домохозоклушу.

вот ко мне один такой ушел. может ваш? только вот я тоже слежу за собой и обожаю секс. так что я супер женщина, 2 в одном))) а вы всего лишь пародия на меня. бездельница и эгоистичная защеканка.

А ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитала?? Это Я секс обожаю.

И Я женщина праздник, слежу за собой, а он вернулся к серОй,фрИгИдной мыши

(пардон, опечаталась))

Настя
#17

Подростковая любовь))))

Он всё ещё любит бывшую, и наверное с ней будет ещё не раз, но нормальных отношений у них никогда не будет. Они пережили много не неприятностей, в основном из-за её гулянок, из-за образа жизни. Поэтому даже если они воссоединяться, эта радость будет длиться недолго. Пока он сам ничего не осознает и не отгонит мысли, что любит её, его жизнь такой и будет, любит одну, пытается построить отношения с другой. Вы, как спасатель, помогаете ему идти дальше, но не получается....не ваша вина. Пускай вас греет то, что с ней он счастлив не будет. А вы смело пошлите его и идите дальше. Переживите это с гордо поднятой головой. Поверьте после он поймет,что потерял и ему будет так же больно.

Гость
#18

Я серая фригидная мышь злая ласковой никогда не была так как дома особой любви между кем не было сексом занималась как будто делала большое одолжение не обращала внимания б устраивала истерики иногда .. и он тепел 9 лет.. у него были девушки но он им изменял со мной .. наврно он мазохист но вот у него лопнуло терпение и он завел новую девушку но звонил мне опять.. Не любви не тоски не жалости я на него орала так как никто не орал Вот тперь жумаю тепеь точно наверно все... но почему то мне кажется он мазохист

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: