Гость
Статьи
Кто смотрел Три метра …

Кто смотрел Три метра над уровнем неба 2,зайдите пожалуйста

Младшая сестра Бабби,Даниэлла от кого забеременнила? По фильму она сказала что не знает от кого,но в сцене,где они занимались сексом в туалете,мне показалось,или это был Аче??Такого ведь не может быть?)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Жесть . конечно Вам показалось! Ее трахнул какой -то тип из клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуу
#2

это был какой-то чувак из клуба которых там было много

Лилиан
#3

если б это был Аче - фильм был бы в 100 раз интереснее!

#4
Лилиан

если б это был Аче - фильм был бы в 100 раз интереснее!

+++ )))))

Автор
#5

Фух...просто тот тоже темненький был. Мне почудилось. Еще я не поняла, кто порвал картину Джин?(Или я одна не разобралась?))))))

Процесс
#6

тююю)) я весь фильм думла, где бы мне встретить такого парнягу, как главный герой, а вы тут над какими-то глупостями задумываетесь(

Гость
#7
Автор

Фух...просто тот тоже темненький был. Мне почудилось. Еще я не поняла, кто порвал картину Джин?(Или я одна не разобралась?))))))

Еще раз фильм пересмотрите)))

Тутси
#8

А теперь девченки ответьте мне кто-нибудь, почему в ПЕРВОЙ части Баби обвинила Ачи в смерти Поло???? Моя подруга смотрел итальянскую версию, и там Поло умер из за неисправности мотоцикла, но Ачи не виноват, что за бред?????

Гость
#9

Трахнул сестру баби просто какой то чувак из клуба. Мне тоже сначала показалось что это аче, но это был другой.

картина по-моему из за дождя порвалась?

Аче просто душка

ZarinaM
#10
Тутси

А теперь девченки ответьте мне кто-нибудь, почему в ПЕРВОЙ части Баби обвинила Ачи в смерти Поло???? Моя подруга смотрел итальянскую версию, и там Поло умер из за неисправности мотоцикла, но Ачи не виноват, что за бред?????

ну блин потому-что Ачи не пришел на гонку, хотя обещал, вот типо из-за этого.....да короче стечение обстоятельств, а Баби истеричка.....

ZarinaM
#11
Автор

Фух...просто тот тоже темненький был. Мне почудилось. Еще я не поняла, кто порвал картину Джин?(Или я одна не разобралась?))))))

я тоже кстати этого не поняла

Гость
#12

кому понравилась2часть

Гость
#13

фильм просто супер а вы пишете всякую фигню

Гость
#14

идиоты

Гость
#15

ты дура фильм с закрытыми глазами смотрела?

Дмитрий
#16

Дрянь редкостная, моя баба в соплях, я на пределе.

Гость
#17

а мне главный герой не понравился

Гостья
#18

*** какая то! Столько вопросов! Все приходиться додумывать. Весь фильм возможно был инткрксный и понятный, но его нарезали так, что нихеранепонятно! Кто порвал картину, почему в машание мать баби плакала, что она увидела, от куда джин знала ачи и т.д. нет какой то логичности и завершенности. Как будто фильм снимал студент. Да, этому режиссёру детективные фильмы снимать нельзя.

Полина)))
#18
Тутси

А теперь девченки ответьте мне кто-нибудь, почему в ПЕРВОЙ части Баби обвинила Ачи в смерти Поло???? Моя подруга смотрел итальянскую версию, и там Поло умер из за неисправности мотоцикла, но Ачи не виноват, что за бред?????

Потому что аче должен был быть на гонках, а он пошёл на день рождения к баби, и вместо него участвовал там поло и разбился, так и есть аче виноват в его смерти, ещё во второй части когда аче забрал мотоцикл поло и поехал к воде зади появился поло и сказал что он его прощает и они вместе упали в воду , а мотоцикл остался на дне))

Гость
#18
Гостья

*** какая то! Столько вопросов! Все приходиться додумывать. Весь фильм возможно был инткрксный и понятный, но его нарезали так, что нихеранепонятно! Кто порвал картину, почему в машание мать баби плакала, что она увидела, от куда джин знала ачи и т.д. нет какой то логичности и завершенности. Как будто фильм снимал студент. Да, этому режиссёру детективные фильмы снимать нельзя.

Смотреть надо внимательно, всё понятно, просто картинки смотрели вы!

Гость
#18
Гость

Смотреть надо внимательно, всё понятно, просто картинки смотрели вы!

Знали б ответ, давно б ответили, а так нихуяшечки.
И погода там совсем не причем!

Гость
#18

Мать Баби рыдала потому что муж изменяет, Ачи виноват перед Поло потому что на гонку не пришёл, Баби истеричка, могла бы и поддержать Ачи. Джин, так понимаю давно следила за ним и была фотографом, просто дождалась момента когда к нему подкатить, продуманная коза.

Пипито
#18

[quote="Автор" message_id="4220617"]Младшая сестра Бабби,Даниэлла от кого забеременнила? Ты совсем что ли? Вообще это это не был Аче

Гость
#18
гость

Жесть . конечно Вам показалось! Ее трахнул какой -то тип из клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конченные вы люди, Смотрите внимательнее ...... Это был новый парень с которым она ебалась в туалете СУКИ РАЗБОМБИЛАСЯ ЯЯЯЯЯЯ

Пипито
#18
Автор

Фух...просто тот тоже темненький был. Мне почудилось. Еще я не поняла, кто порвал картину Джин?(Или я одна не разобралась?))))))

Порвала Катина ! Что непонятного? Катину попросила Баби , Чтобы отомстить Аче ИДИОТИНЫ ХВАТИТ ВОПРОСОВ!НЕПОНЯЛИ ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ

Гость
#18
Гость

а мне главный герой не понравился

Гонишь чели?

Гость
#18
Тутси

А теперь девченки ответьте мне кто-нибудь, почему в ПЕРВОЙ части Баби обвинила Ачи в смерти Поло???? Моя подруга смотрел итальянскую версию, и там Поло умер из за неисправности мотоцикла, но Ачи не виноват, что за бред?????

Поло не один раз просил деньги у Аче, что бы исправить его... Аче этот разговор откладывал на потом...

Гость
#19
Пипито

Порвала Катина ! Что непонятного? Катину попросила Баби , Чтобы отомстить Аче ИДИОТИНЫ ХВАТИТ ВОПРОСОВ!НЕПОНЯЛИ ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ

БОЛЕЕ ТУПОГО ОТВЕТА И ВЕРСИИ ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Трахнул сестру баби просто какой то чувак из клуба. Мне тоже сначала показалось что это аче, но это был другой.

картина по-моему из за дождя порвалась?

Аче просто душка

Так она же спросила ,ты делаешь с моей сестрой тоже самое?значит это Ачи?

Гость
#21

Так она и сказала ты делаешь с моей сестрой тоже самое ,разве это был не Ачи?похож и зачем были эти ее слова

Гость
#22
Гость

Так она и сказала ты делаешь с моей сестрой тоже самое ,разве это был не Ачи?похож и зачем были эти ее слова

***,ты тупая! Изначально она в клуб пришла с Чико! Бывшим парнем Баби,с которым она встречалась до Аче. И под таблетками ей показалось,что это был он. Потому она и спросила делал ли он это с ее сестрой. А на самом деле там вообще левый чувак был. Вы чё фильм отрезками смотрели что ли? Или настолько простите тупая?

Гость
#32
ZarinaM

ну блин потому-что Ачи не пришел на гонку, хотя обещал, вот типо из-за этого.....да короче стечение обстоятельств, а Баби истеричка.....

В 2012 году тоже так думала, но фильмы полезно пересматривать. Оцениваешь по другому со временем. Сейчас понимаю слова Баби. Аче все таки психопат, истероидный тип личности. Он живет совершенно не по правилам социума, не умеет договариваться или что-то такое, он все решает кулаками, угрозами, и главное если внимательно будете смотреть, в своих косяках всегда винит кого то. Это мать виновата, что он избил того типа, отец виноват что носит рога, Баби виновата что вечеринка закончилась потасовкой, Чико виноват что Аче сломал нос другу семьи Баби и так до бесконечности. Человек ни разу не брал ответственность за себя, за свои действия. Нажил себе кучу врагов. В конце мне показалось значимым диалог Поло с тем самым, кого Аче на кануне избил «Где твой друг? Я хотел взять реванш» - «За него сегодня я» и собственно пошла нечестная гонка как я поняла не на жизнь а на смерть. За место Поло должен был быть Аче. Это с ним должен был состояться реванш. Но за него был Поло и именно его (возможно даже бортанули в гонке) и вот Баби наконец открыто говорит ему в лицо, что все проблемы - это он сам, а не семья или кто бы то еще и что да - он имеет отношение к гибели Поло, за эту горькую правду Баби получается посщечину. Теперь делайте вывод сами))

Гость
#33
Гость

В 2012 году тоже так думала, но фильмы полезно пересматривать. Оцениваешь по другому со временем. Сейчас понимаю слова Баби. Аче все таки психопат, истероидный тип личности. Он живет совершенно не по правилам социума, не умеет договариваться или что-то такое, он все решает кулаками, угрозами, и главное если внимательно будете смотреть, в своих косяках всегда винит кого то. Это мать виновата, что он избил того типа, отец виноват что носит рога, Баби виновата что вечеринка закончилась потасовкой, Чико виноват что Аче сломал нос другу семьи Баби и так до бесконечности. Человек ни разу не брал ответственность за себя, за свои действия. Нажил себе кучу врагов. В конце мне показалось значимым диалог Поло с тем самым, кого Аче на кануне избил «Где твой друг? Я хотел взять реванш» - «За него сегодня я» и собственно пошла нечестная гонка как я поняла не на жизнь а на смерть. За место Поло должен был быть Аче. Это с ним должен был состояться реванш. Но за него был Поло и именно его (возможно даже бортанули в гонке) и вот Баби наконец открыто говорит ему в лицо, что все проблемы - это он сам, а не семья или кто бы то еще и что да - он имеет отношение к гибели Поло, за эту горькую правду Баби получается посщечину. Теперь делайте вывод сами))

Я совсем недавно решила пересмотреть, тогда в 2012 году я тоже думала что Поло сам виноват в своей гибели,Баби истеричка и т.д.Пересмотрев я многое поняла,больше всего мне жалко Катину и Поло они действительно заслуживают быть счастливыми....Баби стервозная эгоистка,которая никого кроме себя не любит,Ачи просто псих постоянно ищущий неприятности.Во второй части Ачи хоть и встретил другую девушку,но даже тут все повторяется по кругу,вместо того чтобы приехать и поддержать Джин он едет и изменяет ей с Баби.....даже тут она снова повела себя как самая настоящая стерва,я через месяц выхожу замуж видимо и мужа своего будущего не уважает,раз так поступает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: