Гость
Статьи
как жить дальше

как жить дальше

Не знаю что будет дальше... Мне 27 лет Я влюбилась безумно и так случилось, что забеременела.Этого я не хотела, т.к. он младше меня на 7 лет и я была уверенна, что все несерьезно и, рано или поздно, мы разойдемся, я пострадаю и все забуду. Когда я ему сказала про беременность, он сразу отправил на аборт. От аборта я отказалась и больше мы не встречались и не общались. Зато я каждый день вижу его счастливым с другой девушкой и испытываю очень сильную ревность. Я очень страдаю и плачу каждый день. Иногда я жалею, что не сделала абот, ведь тогда я могла бы отвлечься и забыть его. А сейчас я понимаю, что не нужна была ему никогда и теперь уже с ребенком не буду нужна никому. Мне не хочется жить, я одна и мне страшно за будущее моего ребенка. Посоветуйте, как быть дальше?

Ксюндрик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь найти опору. Друзья, родные, вера в Бога, в себя. Ищите. Понимаю, что это просто слова для вас, но постарайтесь. Перестаньте циклиться на прошлом, все, поставьте уже точку. Вы скоро подарите жизнь человеку. Каждому дается испытание которое он может пережить, Вы тоже можете все это преодолеть, если сейчас нет сил для себя, то хотя бы для ребенка. Я попрошу за вас.

#2

Женщине любить противопоказано

Мася
#3

На земле миллионам людей в 100 раз хуже вас. Ребёнок даётся свыше. У него своя судьба. Он послан вам чтоб изменить вашу жизнь к лучшему. Когда он родится, он подарит вам столько счастья и тепла! Никто не будет любить вас так, как ваш ребёнок! Вы лежали на сохранении? Знаете, сколько женщин бесплодных, и которые не могут выносить? А мужчину вы найдёте. Ко мне, когда я хожу одна, подходят знакомиться, а у меня двое. У всех беременных депрессия, это пройдёт 100%, проверено. Если тяжело с деньгами - поищите детские комиссионки- там даже новые вещи продают по копеечным ценам.

винни
#4

думать надо было башкой, а не nuzдой...

Гость
#7

Не могу судить здесь парня. Дитё еще.. какие дети? А вот автору в 27 уже пора было бы соображать и научиться предохраняться..

Гость
#8

Извечная тема: шуры-муры, забрюхатила, а он сбежал, козел! Взрослая тетка поимела пацана и плачется, на беременность жалуется. У малолетки больше мозгов, чем у тебя.Разводка

Ксюндрик
#9
Гость

Извечная тема: шуры-муры, забрюхатила, а он сбежал, козел! Взрослая тетка поимела пацана и плачется, на беременность жалуется. У малолетки больше мозгов, чем у тебя.Разводка

Что толку от вашего комментария?!!! Я себя точно таким же текстом каждый день корю. А здесь я поддержки ищу, а не вашего "я самый умный и безгрешный"...

Гость
#10

А нечего корить, раз от аборта отказалась - рожай и воспитывай. Ты не первая и не последняя. Одного ребенка потянешь и в связях будь более внимательной.

гость
#11
Мася

На земле миллионам людей в 100 раз хуже вас. Ребёнок даётся свыше. У него своя судьба. Он послан вам чтоб изменить вашу жизнь к лучшему. Когда он родится, он подарит вам столько счастья и тепла! Никто не будет любить вас так, как ваш ребёнок! Вы лежали на сохранении? Знаете, сколько женщин бесплодных, и которые не могут выносить? А мужчину вы найдёте. Ко мне, когда я хожу одна, подходят знакомиться, а у меня двое. У всех беременных депрессия, это пройдёт 100%, проверено. Если тяжело с деньгами - поищите детские комиссионки- там даже новые вещи продают по копеечным ценам.

я одна из них.почти 15 лет планирую,лечусь и ничего...отдайте мне ребенка.я его согласна воспитать даже одна,без мужа.а муж приемного не хочет...еще немного и я решусь на развод и удочерю девочку.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы