Гость
Статьи
мч меня не понимает(

мч меня не понимает(

Мы с мч уже давно встречаемся, и планируем жить вместе, в этом то и проблема, у меня жить не можем я живу с мамой в однокомнатной квартире, он с родителями, сестрой и мужем сестры, зовет жить к себе, я против предложила снимать, оба зарабатываем хорошо, он отказывается говорит деньги на ветер, как ему объяснить что мне будет не комфортно у него 3 хозяйки в одной квартире,очередь в ванную, тем более его сестра беременна скоро и ребеночек родится как там жить?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Мда ...

Скажите, что не хотите жить в его комуналке. Это ж капец.

Сколько хоть комнат у него?

Гость
#2

А что такого, мужчине нужно прямо говорить о тех плюсах и минусах, которые несет в себе "такая" квартирка. И прямо сказать, что Вас не устроит при житие в его квартире. Он что, маменькин сынок, поближе к маме? Можно предложить пожить хотя бы месяц в съемной и месяц с мамой. Этакий компромисс.

Гость
#3
Гость

А что такого, мужчине нужно прямо говорить о тех плюсах и минусах, которые несет в себе "такая" квартирка. И прямо сказать, что Вас не устроит при житие в его квартире. Он что, маменькин сынок, поближе к маме? Можно предложить пожить хотя бы месяц в съемной и месяц с мамой. Этакий компромисс.

+ когда будете жить в его квартире, редко кормите, говорите плита постоянно занята

Почка
#4

Вашу маму к нему в квартиру. Ей будет веселее. А вы будете с парнем жить в отдельной квартире.

Маша
#5

Мда ...

Скажите, что не хотите жить в его комуналке. Это ж капец.

Сколько хоть комнат у него?



У него трехкомнатная в одной мама с папой,в другой он, в третьей сестра с мужем(беременная). Я ему объясняю что отдельно лучше будет, комфортнее, а он говорит "нет лишняя трата денег ведь мы эти деньги можем на продукты потратить"=)

Фея с топором
#6

Он скорее всего не хочет съезжать от родителей, ему там комфортно, за него все делают. Правильно вам советуют, предложите пожить отдельно хотя бы месяц. Может вы в обще не сможете вместе жить. А за квартиру договоритесь пополам платить.

Маша
#7
Фея с топором

Он скорее всего не хочет съезжать от родителей, ему там комфортно, за него все делают. Правильно вам советуют, предложите пожить отдельно хотя бы месяц. Может вы в обще не сможете вместе жить. А за квартиру договоритесь пополам платить.

он не хочет платить за сьемную квартиру, говорит сама плати, меня это очень удивило если живет вместе то и платим пополам

Золушка
#8

Жить с его мамой и сестрой да еще и муж ее оооо врагу не пожелаю, это ж дурдом(((

Варвара
#9

Что за мужик то такой снимать он не хочет, я не поняла "планируем жить вместе" а о свадъбе вообще речь идет? или вы вкачестве сожительницы? Хорошо устроился и мамочка я рядом и вы под боком

Гость
#10

Зачем вам такой парень, которого не волнует ваш комфорт?

Дарья
#11

Не хочет он от мамочки переезжать, ему видимо важнее чтоб ему было хорошо, а как сексом заниматся в такой комуналке?

#12

не понятно.. мужчина должен стремится обеспечивать свою женщину.. так жить..я даже не знаю.. нужно вместе жить я считаю только когда уже есть возможность в нормальных условиях.. хотя главное, что любите друг другу конечно)))

Гость
#13

Только снимать не советую жить ни с его родителями ни с вашими

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем