Гость
Статьи
МЧ говорит, что …

МЧ говорит, что поженимся когда родишь, как это понимать?

Добрый день..я недавно совсем узнала что беременна от своего молодого человека) Раньше мы часто говорили о свадьбе и детях. Но тут он мне заявил, что поженимся после того ка родишь...а то как понимать??? Может я себя накручиваю и в этом нет ничего такого.но такое чувство что он боится что это не его ребенок..или, блин даже не знаю что делать. Как вы считаете это нормально или нет? И что мне делать? Заранее спасибо)

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И потом он своего ребенка усыновлять будет, если штампа не будет до родов

Я
#2

Распишитесь просто, потом свадьбу сыграете

Гость
#3

это нормально,а ты к о н ч ***** н н а я т в а р и н а ,надеюсь после родов от тебя бросит и не женится на тебе,а найдет нормальную

Дружище
#4

Мужчина прав. Надо сначала анализ ДНК провести. А то вдруг ребенок не от него. Ну а если все в порядке, то и жениться можно.

Гость
#5

О свадьбе говорили, но в ЗАГС не шли. Не думает он, автор, что ребенок не от него, а просто не хочет на вас жениться.
Была у меня коллега неск лет назад. Жили, о свадьбе толкьо говорили. Забеременела, сначала он откладывал, потом предложил после родов пожениться, а потом ему пришла идея, что классно будет, когда дочка подрастет лет до пяти и они поженятся... Дальше наши пути разошлись, не знаю, что ему еще в голову приходило, чтобы не жениться на матери своего ребенка.

Гость
#6
Дружище

Мужчина прав. Надо сначала анализ ДНК провести. А то вдруг ребенок не от него. Ну а если все в порядке, то и жениться можно.

Ему тогда имеет смысл не женится. зачем ему эта лядь? А составить договор о том, что она рожает, он забирает ребенка и воспитывает, выплачивая ей какую-то сумму.

Гость
#7
Гость

Ему тогда имеет смысл не женится. зачем ему эта лядь? А составить договор о том, что она рожает, он забирает ребенка и воспитывает, выплачивая ей какую-то сумму.

Ты идИОТ?

Гость
#8
Гость

Ты идИОТ?

Ну вот Дружище тоже считает что ребенок не от автора будет как вариант, так зачем парню автора лядь?

Гость
#9
Гость

это нормально,а ты к о н ч ***** н н а я т в а р и н а ,надеюсь после родов от тебя бросит и не женится на тебе,а найдет нормальную

Тебе моча в голову ударила?

Гость
#10

Это в миллиард раз лучше, чем дибильные свадьбы по залёту, где невеста с огромным пузом, отёкшими ногами и раздутым лицом тащим беднягу под венец.

Дружище
#11
Гость

Ему тогда имеет смысл не женится. зачем ему эта лядь? А составить договор о том, что она рожает, он забирает ребенка и воспитывает, выплачивая ей какую-то сумму.

Тоже верно. Ведь может он знает, что баба с бурным прошлым. И в принципе нормальный мужчина на такой не женится. Ведь ее залет это не повод для женитьбы.

Гость
#12
Гость

Ну вот Дружище тоже считает что ребенок не от автора будет как вариант, так зачем парню автора лядь?

Да вы оба Идиоты....А ты что, взял бы себе на воспитание младенца и его матери приплачивал еще?

Гость
#13
Дружище

Тоже верно. Ведь может он знает, что баба с бурным прошлым. И в принципе нормальный мужчина на такой не женится. Ведь ее залет это не повод для женитьбы.

А ее оплодотворитель в это время где был, когда баба залетала??? В другом городе?

Гость
#14
Гость

Да вы оба Идиоты....А ты что, взял бы себе на воспитание младенца и его матери приплачивал еще?

Ну так этим двум гражданам- епырю автора и Дружищу судя по их ответам ребенок нужен, а не лядь по умолчанию, его породивщая. Зачем покупая молоко приплачивать за ненужную корову?

Гость
#15

Если он так не верит в вашу верность, считает, что вы запросто могли погуливать, то ЧТО бы он делал, если бы вы поженились, а вы потом забеременели? развёлся бы быстро "Давай ты роди НЕ в браке, а потом, если ребёнок мой окажется, то тогда я снова на тебе женюсь" Так что ли??
Не в подозрениях дело, а в том, что он НЕ ХОЧЕТ жениться. Сходить расписаться без застолья можно.

Гость
#16
mischelle

Добрый день..я недавно совсем узнала что беременна от своего молодого человека) Раньше мы часто говорили о свадьбе и детях. Но тут он мне заявил, что поженимся после того ка родишь...а то как понимать??? Может я себя накручиваю и в этом нет ничего такого.но такое чувство что он боится что это не его ребенок..или, блин даже не знаю что делать. Как вы считаете это нормально или нет? И что мне делать? Заранее спасибо)

Это означает, что он стал жертвой предрассудков. Вероятно, он уверен, что после свадьбы вы сразу сядете на шею, как делали жены его друзей или даже его мать/сестра и тд. Он в этом не виноват точно так же как и вы. И его желание обезопасить себя весьма разумно, ведь по закону его можно и признать и отцом, и интересы ребенка тоже будут защищены. Если что вам и не нравится, то только мысль, что ваша личная жизнь будет всегда только вашей проблемой, ну и решение рожать ли ребенка себе или не рожать тоже только ваше, и вы не сможете повесить эту ответственность на него.

Дружище
#17
Гость

А ее оплодотворитель в это время где был, когда баба залетала??? В другом городе?

Ну мало ли как бывает. Спала с многими залетела от одного. Вы думаете мужчина должен жить с потасканной бабой? Нет, пусть дальше идет таскается. Если от меня залетит ***** я же не стану на ней жениться.

Кактус
#18

Что тебе, автор,надо с таким поскорее расстаться. Он - ненадежный человек...Читала где-то историю:одна женщина забеременела , но своему МЧ не сказала - потому что просто очень хотела ребенка ( а ее доходы вполне позволяли его вырастить) . Но - подруга донесла...И этот МЧ примчался к ней с обручальным кольцом и предложением заключить брак ,пока еще ничего не видно!

Гость
#19
Гость

Ну так этим двум гражданам- епырю автора и Дружищу судя по их ответам ребенок нужен, а не лядь по умолчанию, его породивщая. Зачем покупая молоко приплачивать за ненужную корову?

Ой, да кому вы верите то? Им ребенок нужен? Да он им на К У Й не упал. Балаболы .

Кактус
#20
Дружище

Ну мало ли как бывает. Спала с многими залетела от одного. Вы думаете мужчина должен жить с потасканной бабой? Нет, пусть дальше идет таскается. Если от меня залетит ***** я же не стану на ней жениться.

А если мужик ***полгорода ,это нормально,блюстительницы нравственности?

Гость
#21
Дружище

Ну мало ли как бывает. Спала с многими залетела от одного. Вы думаете мужчина должен жить с потасканной бабой? Нет, пусть дальше идет таскается. Если от меня залетит ***** я же не стану на ней жениться.

А вы предохраняться думаете? Или иппете "потасканных баб" без гандонов? Или эта самая баба одна должна за вас двоих расплачиваться?

Гость
#22

Автор, а по теме-делай аборт. Незачем рожать никому ненужного ребенка ХЗ от кого. Зачем?

Гость
#23

да, у кого что болит, тот про то и говорит... взять и просто так назвать женщину льдью, да шоб вам за это век оргазма не видать...

Гость
#24
Гость

да, у кого что болит, тот про то и говорит... взять и просто так назвать женщину льдью, да шоб вам за это век оргазма не видать...

Ну а кто она еще, если беременеет вне брака? Жертва изначилования?

Дружище
#25
Кактус

А если мужик ***полгорода ,это нормально,блюстительницы нравственности?

А не волнует. Мужик это мужик. Он на ..яди в любом случае жениться не обязан.

Дружище
#26
Гость

А вы предохраняться думаете? Или иппете "потасканных баб" без гандонов? Или эта самая баба одна должна за вас двоих расплачиваться?

Это баба должна думать, как ей не залететь.

Дружище
#27
Гость

Ну а кто она еще, если беременеет вне брака? Жертва изначилования?

Все верно. На потасканных бабах жениться нельзя.

Девочка ЭФА
#28

шли его лесом))))

Гость
#29
Дружище

Вы думаете мужчина должен жить с потасканной бабой? Нет, пусть дальше идет таскается.

А почему бы и нет? С чего ты взял, что она потасканная? С кем хотела, с тем и спала. (ну а то, что тебе это не нравится - не повод укорять этим, потому что всем НAСPAТЬ и от твоих слов ничего не изменится и никто из женского пола даже и не подумает о том, что это как-то неправильно...и что кто-то наподобие тебя, считает это степенью потасканности)
А вообще живут мужики со всякими и не вякают. А у тебя и отношений то никогда не было, вот и выдрепениваешься, придумывая ситуации, в которых ты бы выглядел героем ... я бы сделал это...я бы сделал то...
Ты бы под дверью валялся в слюнях и моче и просился бы, чтобы тебя приняли обратно.

Гость
#30
Дружище

Ну а кто она еще, если беременеет вне брака? Жертва изначилования?

Все верно. На потасканных бабах жениться нельзя.
ну тогда, господа не *****, чтоб по честному, до свадьбы тоже только мастурбируйте...

Дружище
#31
Гость

А почему бы и нет? С чего ты взял, что она потасканная? С кем хотела, с тем и спала. (ну а то, что тебе это не нравится - не повод укорять этим, потому что всем НAСPAТЬ и от твоих слов ничего не изменится и никто из женского пола даже и не подумает о том, что это как-то неправильно...и что кто-то наподобие тебя, считает это степенью потасканности)А вообще живут мужики со всякими и не вякают. А у тебя и отношений то никогда не было, вот и выдрепениваешься, придумывая ситуации, в которых ты бы выглядел героем ... я бы сделал это...я бы сделал то...Ты бы под дверью валялся в слюнях и моче и просился бы, чтобы тебя приняли обратно.

Если с кем хотела с тем и спала, то значит это потаскуха. На таких жениться себя не уважать. Хотя есть неликвидные мужчины. Пусть они таких неликвидных баб и подбирают.

Гость
#32
Дружище

Это баба должна думать, как ей не залететь.

ЧАВО??? ***.................................................

Гость
#33

чем поганее мужиченка, тем больше рассуждает о потасканности

Дружище
#34
Гость

Все верно. На потасканных бабах жениться нельзя.

ну тогда, господа не *****, чтоб по честному, до свадьбы тоже только мастурбируйте...
А зачем? Есть ведь добрые феи. Они и выручат. А жениться можно только на приличных девушках. А уж никак ни по залету.

Гость
#35
Дружище

Если с кем хотела с тем и спала, то значит это потаскуха. На таких жениться себя не уважать. Хотя есть неликвидные мужчины. Пусть они таких неликвидных баб и подбирают.

А ты, потасканный и иппущийся без гандонов-неужели на девственнице жениться собрался??!! Э нет, батенька, шалишь! Подобное к подобному, потаскуны с потаскухами!

Гость
#36
Дружище

Все верно. На потасканных бабах жениться нельзя.

ну тогда, господа не *****, чтоб по честному, до свадьбы тоже только мастурбируйте...
А зачем? Есть ведь добрые феи. Они и выручат. А жениться можно только на приличных девушках. А уж никак ни по залету.
ага пол города переахал, а потом свой потасканный членишко принес приличной, а она еще это должна за счастье считать...

Гость
#37
Гость

чем поганее мужиченка, тем больше рассуждает о потасканности

Люто плюсую!

Дружище
#38
Гость

А ты, потасканный и иппущийся без гандонов-неужели на девственнице жениться собрался??!! Э нет, батенька, шалишь! Подобное к подобному, потаскуны с потаскухами!

Нет уж подруги. Если баба не девственница, то ее можно просто обрюхатить. Но никак не жениться. А брака достойны только не порченные девушки.

Дружище
#39
Гость

ну тогда, господа не *****, чтоб по честному, до свадьбы тоже только мастурбируйте...

А зачем? Есть ведь добрые феи. Они и выручат. А жениться можно только на приличных девушках. А уж никак ни по залету.ага пол города переахал, а потом свой потасканный членишко принес приличной, а она еще это должна за счастье считать...
Для мужчины нет понятия потасканность. А вот для женщины есть. Так что извиняйте подруги. ***** останутся без мужа.

Дружище
#40
Гость

Люто плюсую!

Вас таких замуж никто не возьмет. Вы не заслужили мужчину.

Гость
#41
Дружище

А ты, потасканный и иппущийся без гандонов-неужели на девственнице жениться собрался??!! Э нет, батенька, шалишь! Подобное к подобному, потаскуны с потаскухами!

Нет уж подруги. Если баба не девственница, то ее можно просто обрюхатить. Но никак не жениться. А брака достойны только не порченные девушки.[/quote
а нужен ли ***** с такими рассуждениями девушкам? полудрагоценный вы наш, может для вас лучший выход - смена ориентации?

Гость
#42
Дружище

Люто плюсую!

Вас таких замуж никто не возьмет. Вы не заслужили мужчину.
наивный....

Дружище
#43
Гость

Нет уж подруги. Если баба не девственница, то ее можно просто обрюхатить. Но никак не жениться. А брака достойны только не порченные девушки.[/quoteа нужен ли ***** с такими рассуждениями девушкам? полудрагоценный вы наш, может для вас лучший выход - смена ориентации?

Да мне все равно. Вы же замуж хотите. Вот и будите соответствовать нашим требованиям. Или останетесь одни. Как то так.

Дружище
#44
Гость

Вас таких замуж никто не возьмет. Вы не заслужили мужчину.

наивный....
Да так и будет. Либо обрюхатят и бросят. Это если у вас уже нет прицепа.

Гость
#45

как как понимать - так и понимать, что парень ни за ребенка, ни за автора НЕ собирается нести ответственность. И будет по документам автор - матерью одиночкой.

Гость
#46

О как раскудахтались. Видимо так же никто женится не спешит. Ну поймите, лапшу вам какую-угодно можно вешать, свою раскрепощенность тоже можете как флаг нести. Ляди всякие нужны, ляди всякие нужны. Ну вы ведь ляди, а не леди.

Дружище
#47
Гость

как как понимать - так и понимать, что парень ни за ребенка, ни за автора НЕ собирается нести ответственность. И будет по документам автор - матерью одиночкой.

За ..ядь ответственность нести глупо. За ребенка можно, если мама ***** не будет.

Дружище
#48
Гость

О как раскудахтались. Видимо так же никто женится не спешит. Ну поймите, лапшу вам какую-угодно можно вешать, свою раскрепощенность тоже можете как флаг нести. Ляди всякие нужны, ляди всякие нужны. Ну вы ведь ляди, а не леди.

Плюсуюсь. Кто то должен удовлетворять наши естественные потребности.

Гость
#49
Дружище

За ..ядь ответственность нести глупо. За ребенка можно, если мама ***** не будет.

Верно. Причем вы же сами прыгаете на к у й, верещите, сосете и подставляете вагины и зады. Никто вас не насилует, редко кому вешают лапшу, что вот люблю, женюсь, дай сейчас, пойдем жениться. Не, сами стараетесь отдаться, дать во все месте, когда о браке еще и не заикался никто. А потом чем-то недовольны.

Гость
#50

какая ответстаенность? Вы о чем? Проще махать своим членом направо и налево, разбрызгивать свое гнилое семя, плодить дефективных детей, главное ж..о..п..у в кусты вовремя сунуть, что б не прищлось ни о ком кроме себя беспокоиться.