Гость
Статьи
Просто запуталась

Просто запуталась

Девчонки..Я так устала. От таких ужасных отношений. Помогите советами. Может мне от него отвернуться.Может тогда поймет??. У него на первом месте друзья,каждые выходные гулянки с друзьями. У него друг такой есть который его в покер закручивает да и вообще.И он для него считается лучшим на свете. Хотя тот друг ни чего для него не может сделать..Мужику уже 28 год идет.У нас ребенок,а самое что он начал требовать ДНК..Эта просто ужас..Я для него за эти 5 лет просто стала,как подруги говорят тряпка.Посоветуйте что мне делать?.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он попал под влияние друга, причем капитально,даже не знаю что советовать...уходить разве что ,игромания не излечима

Маша
#2

Автор как я вас понимаю, у меня была такая ситуация, зависимость от азартных игр это болезнь хуже алкоголизма, предоставьте ему анализ днк и шлите его подальше а то скоро в одних трусах останетесь все из дома повыносит

#3

Ради этого покера готов на все..А я не кто..

Кац Вера Эдурдовна
#4

Если мужчина ведет себя так, как будто ему на Вас пофиг - ему на Вас пофиг.

Терпите дальше, че...

5 лет же терпели?

Гость
#5

[quote="Елена12451"]Ради этого покера готов на все..А я не кто..[/quot

Автор, а почему он предпочел Вас покеру? Ему чего-то не хватало? Или зависимость уже была, когда вы познакомились?

#6

Терпела,но один раз не вытерпела ушла от него. Как раз была беременна. на 1 месяце.Ему не сказала. Повстречалась с другим мужчиной 3 мес. Но не смогла. Вернулась обратно. Теперь он еще говорит что это не его ребенок,настаивает на ДНК. Я согласилась. Набрала всю эту сумму. А смысл..Если вам все подробно рассказать,можно просто свихнуться. Уже 4 мес.как делаем ДНК(образно).С этих денег уже половина вытащил на гулянки свои. Бывает приходит к ребенку. А мы с сыном живем в съемной кв. Говорит если не мой ребенок,не буду с тобою и как после такого я с ним......

Оля
#7
Елена12451

Ради этого покера готов на все..А я не кто..

Нафиг его! Вашему ребенку нужен такой папа? да лучше уж вообще никакого 5 лет жили а тут днк ему шлите его куда подальше

#8

Девчонки он прямо сейчас позвонил и сказал "Дай мне денег с ДНК поеду играть" И опять с этим его другом Вовой..Я УЖЕ НЕ МОГУ...

Гость
#9

"Как раз была беременна. на 1 месяце.Ему не сказала. Повстречалась с другим мужчиной 3 мес."

что за...? понятное дело, что он сомневается.

#10
Оля

Нафиг его! Вашему ребенку нужен такой папа? да лучше уж вообще никакого 5 лет жили а тут днк ему шлите его куда подальше

Оль я согласна с тобою...Но не могу наверное все из за ребенка.

#11
Гость

"Как раз была беременна. на 1 месяце.Ему не сказала. Повстречалась с другим мужчиной 3 мес."



что за...? понятное дело, что он сомневается.

Да не сомневается он.Эта просто показуха перед друзьями. И все знают почему я ушла от него.Да и сын похож..Да и надо было бы днк,давно бы сделал.

#12

Я уже тоже об этом думаю доказать и послать его. До того просто больно за все.Он за 2 года ни цветка ни открытки самодельной не подарил.А только оскорбления.Он до меня еще играл и в очень большие долги влез. Потом перестал.А сейчас его друг Вова в покер заманил его.Хотя Вова сам не играет. Дома у матери не чего нет,а ему по фигу.Ладно мы,а мама та причем должна терпеть.Мне так хочется этому Вове в морду плюнуть.

Оля
#13
Елена12451

Оль я согласна с тобою...Но не могу наверное все из за ребенка.

Я бы сделала днк и ушла от него,играть он не перестанет и от друзей никогда не откажется, извините но для него они в приоритете,это ужасно как он к вам относится, мой муж бил меня и ребенка ему 2 годика, мы ушли от него и я не жалею

#14

Эта очень тяжело.Если уходить,надо уезжать с города,а он у нас маленький не спрячешься. Ему та по фигу будет,а мне то нет.

Оля
#15
Елена12451

Эта очень тяжело.Если уходить,надо уезжать с города,а он у нас маленький не спрячешься. Ему та по фигу будет,а мне то нет.

Зачем прятатся?

Гость
#16

Тяжело будет..

Гость
#17
Оля

Зачем прятатся?

Не знаю,что делать...

#18
Гость

Не знаю,что делать...

ю
#19

днк то зачем... денег некуда девать... ему надо пусть и делает... руки в ноги и бежать... у меня подчиненный был.. все проиграл.. назанимал на работе денег, взял кредит и исчез... потом выяснилось что игроголик... страшные люди...

Гость
#20
Елена12451

Терпела,но один раз не вытерпела ушла от него. Как раз была беременна. на 1 месяце.Ему не сказала. Повстречалась с другим мужчиной 3 мес.

дааа, трудно вам, шалавам, живется(

Моника Белуччи
#21
Елена12451

Девчонки..Я так устала. От таких ужасных отношений. Помогите советами. Может мне от него отвернуться.Может тогда поймет??. У него на первом месте друзья,каждые выходные гулянки с друзьями. У него друг такой есть который его в покер закручивает да и вообще.И он для него считается лучшим на свете. Хотя тот друг ни чего для него не может сделать..Мужику уже 28 год идет.У нас ребенок,а самое что он начал требовать ДНК..Эта просто ужас..Я для него за эти 5 лет просто стала,как подруги говорят тряпка.Посоветуйте что мне делать?.

Конечно отвернуться, зачем он тебе такой сдался, толку от него нет, одни переживания и слезы. Но не так-то просто взять и разорвать отношения с человеком, поэтому нужно заполнить его место чем-то еще, любимым делом, станьте самодостаточной. отвелкитесь, займитесь собой. Осознайте, что вы достойны большего и что не стоит так бездарно растрачивать свою жизнь

Гость
#22
Моника Белуччи

Конечно отвернуться, зачем он тебе такой сдался, толку от него нет, одни переживания и слезы. Но не так-то просто взять и разорвать отношения с человеком, поэтому нужно заполнить его место чем-то еще, любимым делом, станьте самодостаточной. отвелкитесь, займитесь собой. Осознайте, что вы достойны большего и что не стоит так бездарно растрачивать свою жизнь

Я понимаю все эта. Но не могу справится с эти всем

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем