Гость
Статьи
Девушки занижают свой …

Девушки занижают свой вес???? Или рост прибавляют?))))

Давно удивляют высказывания по поводу соотношения веса-роста, например :при росте 174 см вешу 50 кг, 60-это уже толстая)))). Скажу про себя, мой рост174см. вес 68-70 кг. Если бы я скинула 20 кг. что …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
подруга
#151
другая

Это Вы о нормостеническом телосложении? Так что теперь 2/3 женского населения умереть раз они соответствуют Вашим параметрам?

Пойти к его жене и вставить пластину))

#152
Гость

МеханикГость

HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже.

Ты не врач. Не можешь быть им. И жена твоя тоже. Иначе бы хоть кто-нибудь из вас знал бы, что такое куриная грудь. Не позорься. А то ведь я и поучить могу.

В ординатуру идите. Там узнаете .



Поучить??????????Это смешно.

Да, поучить. И я, как практикующий врач, это и сделаю.

Деформация грудной клетки, при которой передне-задний ее размер увеличен, грудина и ее мечевидный отросток резко выступают кпереди, рукоятка отогнута кзади, ребра к грудине подходят под острым углом, в нижней части грудная клетка сдавлена, отчего она приобретает вид птичьей груди. Такая деформация возникает при врожденных кифосколиозах, редко бывает первичной.

Это тебе почти научное определение. Что до уменьшения объёма грудной клетки, то он является лишь СЛЕДСТВИЕМ всех этих изменений, а не определяющим симптомом.

А теперь почитай всю ту галиматью, которую ты здесь понаписал.

Гость
#153
Стр@нный

Автор очень симпатичная , не анорексик, крепкая такая тетенька..мне нра.

вот именно что крепкая))) в теле

Гость
#154
che rnova

Гость

che rnovaГость HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже. и как выглядит операция? силиконовые рёбра вставляют? или силиконовый жирок?) Раздвигается грудная клетка и под ребра вставляют пластину.

зачем? название операции напишите-почитать в вики хотелось бы)

Деушка, я пульмолог.

другая
#155
подруга

Пойти к его жене и вставить пластину))

этот врач, если увидет, что у жены на лифчике обьем 70-75 ее точно на операцию отправит:;

Гость
#156

рост 167, вес 55- выгляжу реально толстой, раньше весила 50, было нормально, срочно взялась худеть

другая
#157
Гость

che rnovaГость

che rnovaГость HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже. и как выглядит операция? силиконовые рёбра вставляют? или силиконовый жирок?) Раздвигается грудная клетка и под ребра вставляют пластину.

зачем? название операции напишите-почитать в вики хотелось бы)



Деушка, я пульмолог.

Бедные дети....

Гость
#158
другая

подруга

Пойти к его жене и вставить пластину))

этот врач, если увидет, что у жены на лифчике обьем 70-75 ее точно на операцию отправит:;

если будут проблемы с легкими, то она сама пойдет.

Гость
#159
Механик

Гость

МеханикГость HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже. Ты не врач. Не можешь быть им. И жена твоя тоже. Иначе бы хоть кто-нибудь из вас знал бы, что такое куриная грудь. Не позорься. А то ведь я и поучить могу. В ординатуру идите. Там узнаете . Поучить??????????Это смешно.

Да, поучить. И я, как практикующий врач, это и сделаю. Деформация грудной клетки, при которой передне-задний ее размер увеличен, грудина и ее мечевидный отросток резко выступают кпереди, рукоятка отогнута кзади, ребра к грудине подходят под острым углом, в нижней части грудная клетка сдавлена, отчего она приобретает вид птичьей груди. Такая деформация возникает при врожденных кифосколиозах, редко бывает первичной. Это тебе почти научное определение. Что до уменьшения объёма грудной клетки, то он является лишь СЛЕДСТВИЕМ всех этих изменений, а не определяющим симптомом. А теперь почитай всю ту галиматью, которую ты здесь понаписал.

Вот именно следствием.

#160
Гость

che rnovaГость

HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже.

и как выглядит операция? силиконовые рёбра вставляют? или силиконовый жирок?)



Раздвигается грудная клетка и под ребра вставляют пластину.

При куриной груди вставляется пластина??? КУДА она вставляется? Ребята, вы там пьяные? Какая на.х пластина? Про резекцию реберных хрящей не слышали?

Стр@нный
#161
Гость

вот именно что крепкая))) в теле

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция

где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимо

Гость
#162

Пока деушки, худейте дальше.

#163
Гость

МеханикГость

МеханикГость HiverГость HiverГость подругаГость Я пульмолог. И вся пульмология с потолка? а я шью, мерки снимаю)) у худеньких девушек 70 под грудью Куриная грудь? Куриная грудь - это то, что вы называете 3 размером. Жена у вас есть? Есть и двое детей. Жена как раз и оперирует "куриную грудь". Бедная жена. Скоро в дурку сляжет. Не сляжет. У нее таких худеньких каждый день по операции. Привыкла уже. Ты не врач. Не можешь быть им. И жена твоя тоже. Иначе бы хоть кто-нибудь из вас знал бы, что такое куриная грудь. Не позорься. А то ведь я и поучить могу. В ординатуру идите. Там узнаете . Поучить??????????Это смешно.

Да, поучить. И я, как практикующий врач, это и сделаю. Деформация грудной клетки, при которой передне-задний ее размер увеличен, грудина и ее мечевидный отросток резко выступают кпереди, рукоятка отогнута кзади, ребра к грудине подходят под острым углом, в нижней части грудная клетка сдавлена, отчего она приобретает вид птичьей груди. Такая деформация возникает при врожденных кифосколиозах, редко бывает первичной. Это тебе почти научное определение. Что до уменьшения объёма грудной клетки, то он является лишь СЛЕДСТВИЕМ всех этих изменений, а не определяющим симптомом. А теперь почитай всю ту галиматью, которую ты здесь понаписал.



Вот именно следствием.

А то, что это может и не быть следствием куриной груди, в голову не приходило? При килевидной груди все кости вдоль и поперёк деформированы вообще-то, это видно невооружённым глазом. Если этого нет, какая куриная грудь вообще?

другая
#164
Гость

другаяподруга

Пойти к его жене и вставить пластину))

этот врач, если увидет, что у жены на лифчике обьем 70-75 ее точно на операцию отправит:;



если будут проблемы с легкими, то она сама пойдет.

А когда у человека проблемы с мышлением, ему к какому врачу?

Стр@нный
#165

по сути поста считаю что тетки сплошь и рядом занижают свой вес, вранье у них в крови

#166

Ахаха :) Пришёл настоящий врач, и наш доктор-пульмолог смылся :) Опозорился, троллоло?

подруга
#167
Стр@нный

по сути поста считаю что тетки сплошь и рядом занижают свой вес, вранье у них в крови

Да ладно я не врала ни разу!

Стр@нный
#168
подруга

Да ладно я не врала ни разу!

ну у тебя и мозги есть, в отличие от некоторых

Автор
#169
Стр@нный

по сути поста считаю что тетки сплошь и рядом занижают свой вес, вранье у них в крови

вот и я о том же)))))

подруга
#170
Стр@нный

ну у тебя и мозги есть, в отличие от некоторых

спасибо за комплимент))

В целом тоже с автором соглашусь, многие убавляют свой вес, а потом другие дурочки худеют до необратимых последствий(

другая
#171
Стр@нный

ну у тебя и мозги есть, в отличие от некоторых

Какая норма мозгов? А то я уже боюсь и пикнуть вдруг норме не соответствую?

Автор
#172
Стр@нный

Гость

вот именно что крепкая))) в теле

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимо

Спасибо, я тут судорожно перерываю архивы фото в поисках изображения себя в профиль)))) дабы доказать, что живота нет))))))))))))

Стр@нный
#173
Автор

вот и я о том же)))))

рост тоже прибавляют , выдают желаемое за действительное, и так во всем, лучший муж, квартира, машина,, кожзам у них лучше кожи и так далее. весьма распространенная форма женского идиотизма. а потом в 35 у них депрессии и все кругом виноваты.

другая
#174
Автор

Стр@нныйГость

вот именно что крепкая))) в теле

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимоСпасибо, я тут судорожно перерываю архивы фото в поисках изображения себя в профиль)))) дабы доказать, что живота нет))))))))))))

Кому доказать? Если Вы нравитесь себе, зачем кому-то что-то доказывать?

другая
#175
Стр@нный

рост тоже прибавляют , выдают желаемое за действительное, и так во всем, лучший муж, квартира, машина,, кожзам у них лучше кожи и так далее. весьма распространенная форма женского идиотизма. а потом в 35 у них депрессии и все кругом виноваты.

Женский идиотизм чем-то отличается от мужского?

Стр@нный
#176
Автор

Стр@нныйГость

вот именно что крепкая))) в теле

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимоСпасибо, я тут судорожно перерываю архивы фото в поисках изображения себя в профиль)))) дабы доказать, что живота нет))))))))))))

да не нужно искать, мне кажется вам в реальной жизни ничего никому не нужно доказывать

Гость
#177
Стр@нный

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция

где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимо

худая)))) ахаха, знаю я такой тип, у меня такой же))) весь жирок на талии, а ноги тоооооооооощие, так вот, если живот прикрыть черной майкой там или кофточкой, то видны только худющие ноги и руки! при этом я легче автора кг на 15

Стр@нный
#178
другая

Женский идиотизм чем-то отличается от мужского?

да, отличается, мужской видно сразу, у них взгляд навыкате, а тетки могут шифроваться до поры до времени

Стр@нный
#179
Гость

Стр@нныйНет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция

где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимохудая)))) ахаха, знаю я такой тип, у меня такой же))) весь жирок на талии, а ноги тоооооооооощие, так вот, если живот прикрыть черной майкой там или кофточкой, то видны только худющие ноги и руки! при этом я легче автора кг на 15

Фото в студею!

другая
#180
Стр@нный

да, отличается, мужской видно сразу, у них взгляд навыкате, а тетки могут шифроваться до поры до времени

спасибо, Вы меня реально рассмешили ;!

Стр@нный
#181
Гость

весь жирок на талии, а ноги тоооооооооощие,

Обожаю тощие ноги и жирок на талии!

Гость
#182
Стр@нный

рост тоже прибавляют , выдают желаемое за действительное, и так во всем, лучший муж, квартира, машина,, кожзам у них лучше кожи и так далее. весьма распространенная форма женского идиотизма. а потом в 35 у них депрессии и все кругом виноваты.

Да ладно вам не все врут)) Рост вес 168см 47кг, муж и правда хороший,а квартира и машина вот не очень, ну и депрессия иногда бывает))) А вообще у меня много братьев и как то я с ними выросла по-другому и правда иногда женские рассуждения меня сбивают с толка))Уж сколько с подругами бесед вела, не понимают

Автор
#183
Гость

Стр@нный

Нет, не в теле, визуально она худая даже, костлявая.. если ей заняться карате, то у нее будет неплохой удар. работоспособная должна быть по-идее, хорошая конституция где вы в ней там бока и живот нашли ума не приложу, не видели вы бока видимо

худая)))) ахаха, знаю я такой тип, у меня такой же))) весь жирок на талии, а ноги тоооооооооощие, так вот, если живот прикрыть черной майкой там или кофточкой, то видны только худющие ноги и руки! при этом я легче автора кг на 15

приду домой - выложу фото в профиль))) живота нет. чессна-чессна. прес качаю трижды в неделю в том числе.

Гость
#184

Я 172, вес 56. Тощенькая с тонкой костью и ребра прощупываются.

дарья
#185

173, вес 56.

Грудь 3 размер, жирок есть при чем на ляжках и животе, ребер не видно. 54 была - уже выглядит так себе, как сперматозоид. За 59 переваливает - уже в джинсы 42 размера не влезу однозначно.

дарья
#186

173, вес 56, жирок даже есть.

дарья
#187

блин глюк какой-то с отправкой сообщений :(

#188
Стр@нный

по сути поста считаю что тетки сплошь и рядом занижают свой вес, вранье у них в крови

в реале возможно да)

а тут то?))))зачем тут?)смыл?

Гость
#189

167 рост, весила всегда 49-50, было нормально, поправилась (всего лишь!) на 2 кг-появился живот и бока, фигура обабилась.

гость
#190
подруга

куриная - килевидная грудь, я посмотрела фото, это ну совсем не то! это же деформация! Где у этой девушки деформация? http://s017.radikal.ru/i412/1209/38/4eba56f4d205.jpg



Деформации нет, но и объема под грудью 60-65 тоже не видно. И груди размер С.

Spravedlivaya
#191

Автор, секрет прост, меньше жрать нужно. Не завидуйте тем кто при росте 174 весит 50кг, абсолютно нормальные девушки, так что не завидуйте :))

#192

Ну я об этом особо не парюсь рост 171 вешу 63 (рожала 2 раза) так что вроде норм... Я никогда ничего не прибавляла и не снижала...

#193
Julija Hibke

Ну я об этом особо не парюсь рост 171 вешу 63 (рожала 2 раза) так что вроде норм... Я никогда ничего не прибавляла и не снижала...

глобально не так принципиальны даже все эти см и абстрактные цифры,важнее пропорции и гармония!)

#194
che rnova

глобально не так принципиальны даже все эти см и абстрактные цифры,важнее пропорции и гармония!)

Ну это самой собой, иногда вижу упитанных девушек но у них так прикольно пропорция сложено тело что ваще красавка, а порой вижу худеньких - ну на столько не пропорционально и не красиво что бееее... гадость...

#195
Julija Hibke

Ну это самой собой, иногда вижу упитанных девушек но у них так прикольно пропорция сложено тело что ваще красавка, а порой вижу худеньких - ну на столько не пропорционально и не красиво что бееее... гадость...

увы да(

Стр@нный
#196
che rnova

в реале возможно да)

а тут то?))))зачем тут?)смыл?

дополнительная мантра не помешает

#197
Стр@нный

che rnovaв реале возможно да)

а тут то?))))зачем тут?)смыл?дополнительная мантра не помешает

главное чтоб мантра не мешала.

подруга
#198
гость



Деформации нет, но и объема под грудью 60-65 тоже не видно. И груди размер С.

Грудь у нее В, под грудью 64 (сама измеряла)

Гость
#199
Гость

другаяГость

70D при окружности груди 87, это же какой надо тощей быть? Значит под грудью у вас всего 77 см? При росте 167?

У меня под грудью всего 65 и что? Как то на этом же форуме я подруге писала, что у меня объем 70 под грудью (потому что всегда себе такой лифчик покупала), дома померяла сантиметром оказалось что 65.

Вас нужно обнять и плакать.

Вы хоть по линейке посмотрите сколько это 65-70.

.бред, красиво это смотрится, тоненькая девушка с пышной грудью

Lana
#200

просто разное телосложение бывает. Я при росте 168 если сброшу вес меньше 54 кг буду выглядеть ужасно - ни груди,ни лица,зато кости широкие торчат и голова большая:)) А для кого-то 50 кг при таком росте - много.целлюлит появляется и все такое.