Гость
Статьи
Всё и сразу: похудеть …

Всё и сразу: похудеть на 10 кг за месяц.

Всем привет, мои хорошие и вечно желающие похудеть читатели. Вот уже 8 месяц я обещаю себе, что ЗАВТРА начну худеть. Знакомо, не правда ли? Этот таинственный день «завтра» как символ светлого будущего, на который мы все возлагаем так много надежд. А что насчёт сегодня? Что насчёт здесь и сейчас?

В общем, я как типичная представительница прекрасного пола хочу всё и сразу. Хочу уменьшить объёмы фигуры, научиться сдерживать обещания данные себе, не откладывать всё в тёмный ящик несуществующего завтра и в конце-то концов влезть в красивое платье, купленное год назад, к своему дню рождения.

Кстати, это платье - как воплощение всего несостоявшегося. Такое платье есть в шкафу у каждой девушки. Оно невероятно красивое, но будет надето только в случае апокалипсиса: когда наступит долгожданное завтра, и я наконец по-ху-де-ю.

А теперь по существу: возраст - 28, рост - 180, вес - 90, желаемое количество сброшенных килограммов - 10, а желание похудеть равняется бесконечности.
Это лишь начало моего пути, но я как человек воодушевленный изменить всё и вся верю в лучшее, а значит - в себя и в то, что всё получится.

Цели:
1) Влезть в чёрное платье ко дню рождения;

2) Преодолеть себя и всё невозможное;

3) Встретить новый виток моей жизни «налегке»;

4)Полюбить своё тело и понять, что всё поддаётся изменениям, если захотеть.

Понять, что:
1) Нельзя голодать, тк потом килограммы вернуться вдвойне;

2)Если вес стоит, это не значит, что объёмы тела не уменьшаются.

3)Срывы бывают у всех. Главное не бросать начатое после них.

Просто минус десять кг- это тот вес, в котором я с лёгкостью встречу день рождения и надену своё прекрасное платье. И конечно, если мне удасться осуществить задуманное, то 18 января 2020 года я не брошу начатое. Да, быть может вес будет прибавляться после такого резкого похудения или будет долго стоять. Я готова к этому, психовать не стану. Но это определенно начало поистине большого, трудного, но интересного пути. Вы со мной?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

180-90?? Как хороший мужик) а то мужики сейчас 175-75 еще и типа Мужик ! Анекдот. Кто то сам еще худеет? Таблетки врач прописывает и за пол года дистрофик. Все.

Гость
#2

Я на вашем месте бы сбрасывала не 10 кг, а 20 и постепенно. Например за полгода. Вполне реально. С помощью именно правильного питания. Но не того питания, которое представлено в инете под видом правильного меню на семь дней, а именно правильного питания по всем требованиям диетологии, это будет хорошо. Но для этого обязательно проконсультируйтесь у диетолога, по возможности купите схему питания, там будет все идеально сбалансировано и не будете голодной никогда. Улучшится состояние кожи, волос и ногтей, бонусом состояние ЖКТ и печени. А худеть не понятно на какой диете, не рекомендуется, наберёте потом с лихвой. Так, что думайте. У нас цивилизованное общество, лишний вес это не только проблема эстетики, но и здоровья. С таким нужно обращаться к доктору. Удачи.

#3

Рост 170, вес был 72. Я отказалась от сахара, мучного и крахмалов. Питалась 4 раза в день. Сегодня минипраздник, - 10кг :), вес 62. Но хочу ещё 5 кг. Диета не напрягает совсем, сладкого не хочется. Но! При этом принимаю хорошие витамины подобранные врачом.

#4
Гость

Я на вашем месте бы сбрасывала не 10 кг, а 20 и постепенно. Например за полгода. Вполне реально. С помощью именно правильного питания. Но не того питания, которое представлено в инете под видом правильного меню на семь дней, а именно правильного питания по всем требованиям диетологии, это будет хорошо. Но для этого обязательно проконсультируйтесь у диетолога, по возможности купите схему питания, там будет все идеально сбалансировано и не будете голодной никогда. Улучшится состояние кожи, волос и ногтей, бонусом состояние ЖКТ и печени. А худеть не понятно на какой диете, не рекомендуется, наберёте потом с лихвой. Так, что думайте. У нас цивилизованное общество, лишний вес это не только проблема эстетики, но и здоровья. С таким нужно обращаться к доктору. Удачи.

Да, я именно на правильное питание и делаю акцент. Просто знаю свой организм, он на пп очень быстро избавляется от ненужного:)

#5
Северная

Рост 170, вес был 72. Я отказалась от сахара, мучного и крахмалов. Питалась 4 раза в день. Сегодня минипраздник, - 10кг :), вес 62. Но хочу ещё 5 кг. Диета не напрягает совсем, сладкого не хочется. Но! При этом принимаю хорошие витамины подобранные врачом.

А за какой срок вы так похудели?

#6
Валерия8461

А за какой срок вы так похудели?

Месяц и 1 неделя.

Алиса
#7

Я худела с помощью редуксина форте. Средство мао того, что аппетит снижает, так ее и метаболизм ускоряет. Как раз то, что надо, если цель - похудеть. Удалось скинуть целых 4 кг за месяц, до этого вес стоял. Моя цель - 7 кило, надеюсь скоро ее достигну.

#8
Алиса

Я худела с помощью редуксина форте. Средство мао того, что аппетит снижает, так ее и метаболизм ускоряет. Как раз то, что надо, если цель - похудеть. Удалось скинуть целых 4 кг за месяц, до этого вес стоял. Моя цель - 7 кило, надеюсь скоро ее достигну.

У редуксина побочек много.

Марина
#9

я худела на чем только можно, сколько денег слила и на таблетки что голод убирают, и на марафоны, и меню покупала - да,худела, но ВСЕГДА заново набирала. пока к психологу по снижению веса не обратилась - так и страдала бы этой фигней.главное специалиста хорошего найти, он то как раз поможет и не есть сладкое/ вредное - при чем без усилий воли, само по себе не хочется, и причину набора веса найдет.. в общем, пройдя курс терапии вздохнула свободно. вес держится на нудной отметке уже почти 2 года, и никаких тебе диет ежегодных.

Марлен
#10

Диета помогает не набирать, имхо. А чтобы похудеть, калории надо тратить. И тратить много. Раньше ели помногу, но и много работали, а сейчас у кого работа подвижная? Все сидим… так что спорт, физкультура и фитнес, кому что больше нравится) кстати мышцы тоже не лишнее. Живот чтобы не выпячивался, да и ягодицы подкачать. Я раньше ходила, 9К шагов за день как штык, потом на тренажерку переключилась. именно из-за мышц.

Тимберли
#11

Ага.. где только время брать на тренажерку… в зал, из зала, там час или два, если он только в соседнем доме? Мне даже денег не так жалко, как времени) хотя тоже фактор. Заниматься надо минимум два раза в неделю, считай по полдня в минусах…

Марлен
#12

Да… ну мне тут подфартило, попали под программу благоустроенный двор или как-то так. У нас во дворе поставили комплекс-классику Спортмен– турники, столы для пресса, так что до морозов у меня на все с душем уходит час… вот зимой сложнее. Я уже привыкла к нагрузке, сейчас как-то без нее не тогось. Думаю может балкон разгородить и поставить там небольшой комплекс, того же Спортмена только поменьше, для помещений. Все равно у нас там свалка :( заодно и разгрести, пусть будет феньшуйно. Как думаете? потом и детей можно подключать.

Тимберли
#13
Марлен

Да… ну мне тут подфартило, попали под программу благоустроенный двор или как-то так. У нас во дворе поставили комплекс-классику Спортмен– турники, столы для пресса, так что до морозов у меня на все с душем уходит час… вот зимой сложнее. Я уже привыкла к нагрузке, сейчас как-то без нее не тогось. Думаю может балкон разгородить и поставить там небольшой комплекс, того же Спортмена только поменьше, для помещений. Все равно у нас там свалка :( заодно и разгрести, пусть будет феньшуйно. Как думаете? потом и детей можно подключать.

Тимберли
#14

Вы так говорите, как будто мы тут собрались профи по спорту и оборудованию) если вы спрашиваете про этот Спортмен, то скорее мы у вас можем спросить, что за классика. А если про балкон… ну честно сказать, завидую) у нас и разгородить проблема, разрешения дают со страшным скрипом. Будем надеяться, что тож под программу попадем, у нас не холодно – занимайся хоть круглый год.

Вероника Провелина
#15

10 кг за месяц- это очень много и я крайне не рекомендую так делать. Вес должен уходить постепенно, вот тогда он уйдет навсегда. У меня ситуация немного другая, из-за диабета мне вообще очень сложно худеть и даже больше, совсем не получается, хоть и ем очень мало. Поэтому врач мне порекомендовала пропить Редуксин Форте, чтобы наладить работу обмена веществ, после этого похудение сдвинется с мертвой точки.

#16
Вероника Провелина

10 кг за месяц- это очень много и я крайне не рекомендую так делать. Вес должен уходить постепенно, вот тогда он уйдет навсегда. У меня ситуация немного другая, из-за диабета мне вообще очень сложно худеть и даже больше, совсем не получается, хоть и ем очень мало. Поэтому врач мне порекомендовала пропить Редуксин Форте, чтобы наладить работу обмена веществ, после этого похудение сдвинется с мертвой точки.

Вам, диабетику редуксин врач назначил? А о побочках вы в курсе?

Марлен
#17
Тимберли

Вы так говорите, как будто мы тут собрались профи по спорту и оборудованию) если вы спрашиваете про этот Спортмен, то скорее мы у вас можем спросить, что за классика. А если про балкон… ну честно сказать, завидую) у нас и разгородить проблема, разрешения дают со страшным скрипом. Будем надеяться, что тож под программу попадем, у нас не холодно – занимайся хоть круглый год.

Да я такой же спец… это все мальчиковые дела. Про тренажерку в дом, это вообще мужнина идея, а про Спортмен он от соседа узнал) вот и весь секрет. Как обычно, работает сарафанное радио. Но шутки шутками, я за лето-осень сбросила прилично, причем больше не вес даже, а объем. Всего 3,7 кило, но в правильных местах)

Гость
#18

А осилим этот большой и интересный путь? Хотя если облегчить его, то нормально всё. Я предлагаю купить Модельформ. Он поможет сбросить лишнее. Сестра пила капсулы, а ещё упражнения делала. Результат необыкновенный. Вот и я так хочу.

#19
Северная

Рост 170, вес был 72. Я отказалась от сахара, мучного и крахмалов. Питалась 4 раза в день. Сегодня минипраздник, - 10кг :), вес 62. Но хочу ещё 5 кг. Диета не напрягает совсем, сладкого не хочется. Но! При этом принимаю хорошие витамины подобранные врачом.

При вашем росте не стоит много сбрасывать. Чтоб хуже не было( А мне тоже сладкогоне хочется. меня от этого "отучили" капсулы для похудения Модельформ. А вы что пьёте?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: