Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя плохо,помогите советом

Я молодая девушка,уже совершеннолетняя,а парня никогда небыло(Не поцелуев,не дружбы даже,не просто приятельского общения с противоположенным полом.Мне много кто нравился,но я никому(Вроде не страшная(относительно)..черты лица пропорциональные,большого носа никакого нет..на вид милая девушка,добрая,вполне стройная,не без недостатков конечно во внешности,но пуза никакого нет там,целлюлита)Миниатюрная такая вроде,друзья говорят что симпатичная)ПО-характеру спокойная,но не слишком зажатая вроде,с девушками нормально общаюсь,есть подруги,но парня как небыло..так и нет((ЧТо мне делать?Самой подходить,знакомится?Почему ко мне кто-то не может просто так подойти,пообщаться и(?Что во мне не так..?((До этого значения особого не предавала этому,а сейчас уже вроде на 2 курсе учусь..и стала задумываться что за всю мою жизнь никто из муж.пола не пытался первым затеять беседу,как-то пофлиртовать,показать что ко мне не безразличен..(МНе все говорят-да скорее всего сама не замечаешь,а кому-то нравишся..Может быть оно и так,но как я должна понять что кому-то нравлюсь,если мне не оказывают никаких знаков внимания?)К примеру если мне понравился молодой человек-я стараюсь с ним хотя бы поздороваться..но почему парни это сделать не могут,они что язык все проглотили?((Или я для них какая-то скучная,не понимаю,честно(

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебе нужны, эти мужики? Сейчас тебе плохо, потом начнешь темы строчить : "Лишил девственности и бросил", "А могу ли я быть беременна", "А как проявляются ЗПП?", "Свекровь не дает жизни", "Муж придурок" и т.д. и т.п. Оно тебе надо?

И я скажу
#2

Вроде не страшная(относительно) - относительно кого?

Гость
#3

иди на ДОМ-2 строить свою любовь)

гость
#4

если у тебя нет никаких проблем, то все будет значит, не время еще. я понимаю если бы в тебе было что-то не так, там закомплексованная слишком, зажатая, тогда б переживала. Сейчас лучше не думай об этом, учись, развивайся, делай карьеру

Гость
#5

Ну нет у Вам мужчины и что. Васмсекс на день,зачем.Подолждите, будет и на Вашей улице празник.

Гость
#6

парни обычно не появляются, когда девица черезчур озабочена их отсутствием в своей жизни.

Гость
#7

Та же фигня, но мне уже 30 лет. Если что и было, то только по моей инициативе, а так тоже никто не подходит и не знакомится. Когда сама завязываю знакомство, то парни, разговаривая со мной, удивляются, что я до сих пор одна. Видно карма такая ))))). Не зацикливайся на этом ). Хотя конечно стремно.

Гость
#8
автор

Я молодая девушка,уже совершеннолетняя,а парня никогда небыло(Не поцелуев,не дружбы даже,не просто приятельского общения

ОПЯТЬ ТЫ, СУ Ч КА, КОТОРАЯ С ТЕЛЕФОНА РАЗВОДКИ СТРОЧИТ!

Андрамеда
#9

Всему свое время.....успеешь ещё настрадаться и налюбиться.

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем