Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Если к вам бы подошол парень с фразой - девушка можно с вами познакомиться как бы вы отреагировали ? Может есть более подходящая фраза ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть: как пройти в библиотеку?

Макс
#2

Ну, спросите: "А какого цвета у вас феррари"?

Гость
#3

Если этот парень турок или араб, то отправилась бы с ним хоть на край света

гость
#4

а че тупое - привет, меня зовут Петя, уже не катит для первой фразы?

#5

Еще прикольная фраза для знакомства: "Девушка, а Ваш папа не террорист? Вы - просто бомба!" : )))

Гость
#6

подошЕл!

Иди, грамоте учись!

Крев
#7
Гость

Если этот парень турок или араб, то отправилась бы с ним хоть на край света

Ты уже походу на краю.

Гость
#8
Brink

Еще прикольная фраза для знакомства: "Девушка, а Ваш папа не террорист? Вы - просто бомба!" : )))

))))) у меня частенько спрашивают: "а вашей маме зять не нужен?")))))

Гость
#9

Отвечают девушки на зщнакомство на улице как правило : "ты куда прешь конченнывй урод, ты видишь, кто ты а кто я? Когда наворуешь на бентли и кучу бабла, тогда и подходи". После чего она, гордясь тем, какая она крутая, уходит в свою хрущевку ждать олигарха.

Гость
#10
Гость

Если этот парень турок или араб, то отправилась бы с ним хоть на край света

во дура!скоро в рабстве окажешься

Гость
#11

"Где находится нофелет?"

Гость
#12

8. Гость | 29.09.2012, 02:58:12 [152265786]

))))) у меня частенько спрашивают: "а вашей маме зять не нужен?")))))

Да, фраза избитая, но действует безотказно позитивно. Если не для знакомства, то вызывая улыбку и безобидный отказ. Во всяком случае , грубить, хамить и посылать никогда не хотелось. Когда отказывала встреченному юмористу по причине влюбленности в собственного мужа, то прощалась с сожалением и пожеланием удачи с другой.

Гость
#13

"Девушка, вы шикарная!"

Гость
#14

Моя сестра так вот замуж вышла, за парня с которым на улице познакомилась.

Встречались до свадьбы года 3. Он во всех смыслах ниже её - по социальному статусу, по материальному положению, по жилищным условиям, по образованию, по уровню культуры, по внешности. Что она вообще в нем нашла - неясно. Любовь зла.

Хотя если бы она от него не залетела, то хрен бы за него замуж пошла. А так он ее обрюхатил и женился на дочке богатых родителей, на свадьбу в подарок квартиру получил 240 кв.метров.

Так что, автор - дерзайте. Идите и знакомьтесь, может и вам золотая рыбка попадется.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем