Гость
Статьи
Просто хочу быть …

Просто хочу быть чьим-то смыслом жизни...

Мне 22. Как бы я ни старался девушки это не ценят , Я дарю им цветы , уделяю внимание , делаю всё чтобы им было со мной комфортно , но я им безразличен , никогда не было взаимной любви, я не пью , не курю , работаю + заочно учусь , внешность довольно средняя , не красавчик но и не урод , со мной нестыдно будет выити погулять , одеваюсь прилично но при всем этом они меня просто не замечают , что во мне не так ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А как у тебя с чувством юмора? Ты стеснительный? И еще, когда парни слишком стараются угодить, это круто, но вот девушки любят козлов, уверенных в себе, настойчивых, веселых. Эээх

да ладно тебе
#2

он всего лишь хочет быть чьим-то смыслом жизни,какой скромный запрос...

Гость
#3

Учитесь у Пушкина.На что уж был страшен,а как был у женщин востребован.И всем мужикам завещал:"Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей."Классика.

да ладно тебе
#4

а ты не хочешь случайно,чтобы она свернула ради тебя горы,остановила летящий в землю метеорит или например луну с неба достала?можно еще глобальное потепление остановить для подтверждения чувств

Фунтик
#5

потому что они для тебя "они" а ты влюбись для начала по-настоящему, чтобы была "она"!

Гость
#6
Фунтик

потому что они для тебя "они" а ты влюбись для начала по-настоящему, чтобы была "она"!

в точку )))

Автор
#7

Была у меня та самая *она* без которой я и дня прожить немог , 2 года я за ней ухаживал а она проводила время с друзьями , другими парнями , и в один момент я просто понял что устал её любить и она для меня уже неважна

Гость
#8

Автор, вам всего 22 года, у вас еще все впереди. Как говорится" Не мечи бисер перед свиньями" Не распыляйтесь на тех, кто не в состоянии оценить вас и ваши поступки. Живите пока для себя, а любовь со временем придет.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#9

Автор, если тебе понравилась девушка, не надо за ней ходить и ухаживать, дарить цветы и т.п. Нажрись в сопли, подойди к ней и скажи грубо "эй, с#ка, пошли е#аться #ля". Если ты её типаж, то она сразу тебя полюбит, если нет, то пошлёт. И так по кругу, пока под типаж не подойдёшь. Я сам раньше дарил цветы, но это всё чушь собачья. Женщины действительно любят плохих парней (очень плохих, недаром, незнакомым зэкам одинокие женщины нонстоп письма строчат).

Гость
#10

какая чушь. А с чего вы решили быть чьим то смыслом жизни? Вы что Бог? Подсознательно они чувствуют ваш посыл ,вот и не подпускают близко. Вы не взаимности хотите,а обожания себя,чтобы потешить свое эго.

гость
#11

смыслом жизни должна быть девушка, а не мужик

Олеся
#13

Вот именно ,что Вам кажется ,что любят за подарки,ухаживания.

Но на начальной стадии нужно вызвать интерес и сделать так ,чтобы она для Вас ,что-то делала а не Вы для нее.

Создать внутри нее чувство ,чтобы она думала "а я ему нравлюсь или это только кажется?"

Вам бы понравилась девушка которая за Вами бегает?Думаю что Вам бы только польстило и подняло самооценку ,но Вы на нее не обратили внимания.

Не даром многим девушкам нравятся парни ,КОТОРЫЕ абсолютно ,не ухаживают.Почитайте статьи по пикапу.

Если не поменяете стротегию,к Вам так и будут относиться.Вы мальчик ,который поднимает самооценку у девушек,но Вы им не нужны.

У меня постоянно возникают сильные чувства к недоступным.К тем которые на меня не смотрят,вначале вроде показывают ,что я им не безразлична а потом ,просто не замечают.

Были парни очень красивые ,которые бегали за мной ,но меня они только бесили.А один ,который вообщем -то ничем ни примечательный.Ни статуса ,ни денег,ни внешности .Но он мог так сделать,что многие в него влюблялись и я не исключение.

И самое главное :НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ДЕВУШКЕ,ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ ,когда отношения только начинайте,ТОЛЬКО НАМЕКИ.

Дело вовсе не в вашей внешности,не в вашем уме.Конечно надо опрятно выглядеть,но влюбить Вы сможете только с помощью другого подхода.

Сходите на курсы пикапа.

Девушки любят противоположное Вам.Да впринципе и мужчины тоже любят девушек,которые не обращают внимание на него а парень добивается.

В стиле Бом Жови
#14

Я тоже прошёл через такое,такие парни девушкам не нужны)) Есть такая категория мужчин,которых девушки называют просто:"Хороший парень" - так вот это уже на всю жизнь) С такими они отношения не строят никогда.Жаль.....тоже немогу понять что это за женский БАГ такой)))

Гость
#15

а я поняла, что большую роль играет чувство юмора, когда мужчина умеет рассмешить, это много знчит) у меня был один джетельмен, не точ то средней внешности, а просто красавец, одевался очень можно, всегда при деньгах, заваливал меня цветами и всякими подарочками, стихи даже помню под луной читал. Целуется, кстати, потрясающе, но...Вот скучно мне с ним было и все, нет у человека чувства юмора, на том и разошлись...

В стиле Бом Жови
#16
Гость

а я поняла, что большую роль играет чувство юмора, когда мужчина умеет рассмешить, это много знчит) у меня был один джетельмен, не точ то средней внешности, а просто красавец, одевался очень можно, всегда при деньгах, заваливал меня цветами и всякими подарочками, стихи даже помню под луной читал. Целуется, кстати, потрясающе, но...Вот скучно мне с ним было и все, нет у человека чувства юмора, на том и разошлись...

Опять мимо сударыня,чувство юмора отличное - но дело не в нём)))

Hanako
#17
В стиле Бом Жови

Опять мимо сударыня,чувство юмора отличное - но дело не в нём)))

Дело не только в чувстве юмора. Нужно уметь кокетничать, как это ни банально. Не так, конечно, как женщины, но всё же. Не нужно стараться показать себя только с лучше стороны. Надо быть собой. Как известно, и мужчинам и женщинам нравятся загадки. Вы должны стать загадкой для девушки, которая вам нравится. Улыбнуться ей украдкой, может даже намекнуть о симпатии и...остановиться! И тогда она задумается о том, что же вы на самом деле чувствуете. Поверьте, такие мужчины привлекают гораздо больше, чем те, которые стараются угодить)

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы