Гость
Статьи
давайте бросим курить …

давайте бросим курить сегодня!

хочу сегодня бросить курить, если кто-то хочет это сделать, то не откладывайте, давайте сделаем это вместе. уже даже чувствую, что надо бросать. иду на балкон курить, а сама ненавижу себя за это, за то, что гроблю свое здоровье. а еще я хочу бросить, потому что обещала своему МЧ. он уехал в командировку, приедет через 2 месяца. попросил сильно, чтобы я бросила до его возвращения. сам он не курит. у меня есть страх, что поправлюсь. наверное, это самая главная причина почему я не бросаю.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи на электронные сигареты и не парься

Гость
#2

А вообще, достали эти темы уже: "Давайте бросим курить, пить............, может ещё и трахаться бросим????

#3

а еще у вас воняет изо рта после и до, и в время курения, у вас наверняка желтеют пальцы которыми вы держите сигарету. у вас желтеют и портятся зубы, у вас черные от смолы легкие, вы не можете чувствовать всю полноту запахов, вы тратите деньги на очередную пачку, а могли бы лишний раз побаловать себя, например маникюром или приятной безделушкой. да и вообще курящая девушка смотрится омерзительно. а не бросаете, потому что вы слабый и безвольный человек. вы наверняка верите в миф "сигарета успокаивает". ТАК БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, РАЗ И НАВСЕГДА. СЕЙЧАС. РАДИ СЕБЯ. ВЫ ЖЕНЩИНА. А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ.

мики
#4

Поправляюсь от еды, за количеством которой не следят, а не от отказа от курения

Я
#5

Я бросила курить больше года назад. Трудно было только первую неделю и то психологически. И ещё, конфеты и семечки кушать ни к чему, они совершенно не отвлекают, но на весе сказываются. Я вообще когда бросала курить, то тогда помешалась на своём здоровье(и питание изменила) Сейчас вешу на 12 кг меньше, чем тогда, когда курила. Бросайте курить, курящую женщину видно из далека, этого не замечают только те, кто сам курит.

цц
#6

говорят, есть ролик 6-ичасовой. смотришь его до конца и больше не куришь. я двоих знаю, что так бросили. но линка у меня нет.

Гость
#7
цц

говорят, есть ролик 6-ичасовой. смотришь его до конца и больше не куришь. я двоих знаю, что так бросили. но линка у меня нет.

попробую сама поискать

Гость
#8

Я когда курил были проблемы с потенцией, после того как бросил через пару месяцев появился стояк как 16 лет. Задумайтесь!

Just Brink
#9

Я прочитала книгу Алэна Карра и бросила курить. У нас так весь офис - один за другим, прочитав эту книгу, бросил курить. Не выдумываю и книгу не рекламирую (название специально не вбила - кто захочет - сам найдет). Просто хочу заверить вас, что система работает.

Гость
#10

я бросила 2 недели назад, я довольна собой....)))))))))))деньги целы))

Гость
#11
Just Brink

Я прочитала книгу Алэна Карра и бросила курить. У нас так весь офис - один за другим, прочитав эту книгу, бросил курить. Не выдумываю и книгу не рекламирую (название специально не вбила - кто захочет - сам найдет). Просто хочу заверить вас, что система работает.

идеальная биомасса для гипноза .... а нас неподдающихся так мало осталось (

Гость
#12

Завидую молча бросившим. Сама пробую бросить уже 1000000 раз, курю много с молодости, мне 35. Зубы у меня супер белые и здоровые( отбелка и доктор), кашля нет, пальцы не жёлтые, но как я ненавижу сигареты. Купила электронные,но больше, чем на неделю меня не хватает . Читала книгу- на время помогло. Что делать с собой?

ужастик
#13
Гость

Завидую молча бросившим. Сама пробую бросить уже 1000000 раз, курю много с молодости, мне 35. Зубы у меня супер белые и здоровые( отбелка и доктор), кашля нет, пальцы не жёлтые, но как я ненавижу сигареты. Купила электронные,но больше, чем на неделю меня не хватает . Читала книгу- на время помогло. Что делать с собой?

иглоукалывание попробуйте, быстро, не больно, но если поможет - то как рукой снимет. мне помогло, но погубило меня любопытство, мол, как же это так....

Гость
#14
Гость

идеальная биомасса для гипноза .... а нас неподдающихся так мало осталось (

А причем тут гипноз? Книга заставляет задуматься для чего мы курим и понять что перестав курить мы ничего не теряем, а только находим.

Гость
#15

А неподдающиеся вы потому что читаете буквы, а смысла не не понимаете. Гляжу в книгу - вижу фигу.

Гость
#16
Гость

А причем тут гипноз? Книга заставляет задуматься для чего мы курим и понять что перестав курить мы ничего не теряем, а только находим.

без книги сами не понимаете или только в разжеванном виде можете ?

Гость
#17

Самое интересное, что все понимают, что курить вредно, но не бросают. А в книге действительно собраны все самые лучшие примеры почему и как работает курение. Очень помогает и да, гипноз тут действительно не причем. Да и какой там может быть гипноз, смешно даже. Книгу эту в Британии даже советуеют врачи для бросающих.

Автор, желаю удачи! 8 лет назад, здесь на вумане была подобная тема, тогда тут многие бросили курить, в том числе и я)) Чего и Вам желаю.

Just Brink
#18
Гость

идеальная биомасса для гипноза .... а нас неподдающихся так мало осталось (

Это на самом деле гипноз - одни и те же фразы по несколько раз повторяются в книге. Я думала, что гипнозу не поддаюсь. Но мне так хотелось бросить курить, что я бросила.

А один наш сотрудник заболел, и взял книгу жены (она тоже у нас работала). Он-то как раз и не собирался бросать курить, это она взяла мою книгу, которая у нас пошла по кругу. Так он, болеючи, прочитал книгу и к своему удивлению бросил курить. : )))

Клеопатра
#19

А давайте не давать!?)

Катюня
#20

Обратите внимание на свое лицо после месяца без курева- кожа подтягивается, цвет светлеет, морщинами уходит. Личико просто светится изнутри. Только ради этого стоит бросить. Курящих женщин издалека видно. Моя бабушка по фотографии поняла, что я курю))) вот бросаю, стаж небольшой. Борюсь сама с собой.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы