Гость
Статьи
Рост 169 очень низкий …

Рост 169 очень низкий для девушки?

Я комплексую. Как можно увеличить рост в 19 лет?

Гостъ
107 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

кто вам сказал низкий?само то)у самой 169.ношу каблуки и все чики))

мия
#2

красивый рост

Гость
#3

В норме. Не всем нравятся пожарные каланчи да еще и без сисек.

Ляга
#4

по мне так высокий, мужики ведь нынче мельчают, а высоких мужчин мало

Гость
#5

У меня 154 - своим ростом восхищаюсь :) и не только я

Жучка
#6

У меня 158 :)

Люблю поговорку "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви".

Гость
#7

Обычный рост, если вы не модель конечно

#8

Очень хороший рост

#9

аппарат Елизарова вам в помощь и год-два больничной лежки!!!

ппп
#10

высоких мужиков щас мало,

хотите, чтоб кавалер вам до подмышек был?

Гость
#11

В самый раз.

#12

мой рост 170 дак я иногда даже дылдой себя чувствую, хотя это нормальный такой средний рост

Гость
#13

Да вы запарили уже. В соседней теме девушка жалуется, что ее рост 179 и это для нее ооочень много и она хочет 155. А у вас НОРМАЛЬНЫЙ, можно даже сказать ОПТИМАЛЬНЫЙ рост, и опять недовольны.

Паспарту
#14

страшный лилипут ))))

#15
Гость

Да вы запарили уже. В соседней теме девушка жалуется, что ее рост 179 и это для нее ооочень много и она хочет 155. А у вас НОРМАЛЬНЫЙ, можно даже сказать ОПТИМАЛЬНЫЙ рост, и опять недовольны.

люди всегда чем то недовольны. Я вот хочу сиськи второго размера, ну четверка уж слишком для меня. Хотя многие дамы с 2-ой хотят иметь четверку. парадокс.

Гость
#16

У меня 165, всегда считала себя высокой.у мужа 185. Абсолютно гармонично. Почему люди так заморачиваются совершенно бессмысленными и ничего не значащими вещами?

Гость
#17
Жучка

У меня 158 :)

Люблю поговорку "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви".

Единственное утешение недомерок.

реалист
#18

Ужас))))

Гость
#19
Гостъ

Я комплексую. Как можно увеличить рост в 19 лет?

надоели дуры

Гость
#20

это золотая середина.не коротышка и не дядя степа.

хуже быть дылдой, как вон в соседней теме одна жалуется, что 179.

Гость
#21

незнаю у меня 165, считаю себя высокой

Лапка
#22

можно подумать вы что-то можете изменить? У меня 170 см и я очень довольна своим ростом, считаю само-то. Ну плюс-минус 5 см тоже очень хороший рост.

#23

что за глупые комплексы???

Мне кажется, все же проблема не в росте. А в целом скорее всего дурны.

Тот самый аноним
#24
Мася

кто вам сказал низкий?само то)у самой 169.ношу каблуки и все чики))

Это Вы о предстоящей операции из-за каблуков?

Alishka
#25

"Не надо родиться высокой,чтобы тебя заметили. Динамит хранят в маленьких коробочках" Ева Лонгория

Гость
#26

170 нормальный рост для девушек. С девушкой меньше чувствуешь себя как с ребенком а не с ровней.

Астафьева
#27

Да,автор,низкий!Идеально будет 2.10!Так что тянитесь как хотите,пока не достигнете этого результата!

Гость
#28

Дылда. Жирафа. Тетя-достань воробышка. Средний рост женщины - 164. Вы - уже переросток. Мужики-то в России мелкие. Рослых не так уж много.Себе под стать будет найти сложновато.

#29

отличный рост!!вы первая кого он смущает

Гость
#30
violetta_violla

отличный рост!!вы первая кого он смущает

Нет, это карлик.

Гость
#31
Гостъ

Я комплексую. Как можно увеличить рост в 19 лет?

ты-карлик.... удавись

Тыква
#32

169 низкая девушка с короткими ногами! Я вообще девушек ниже 174 не воспринимаю...

Гость
#33

Очередная тема для срача.Что такое-если девушка начинает,например,гнать на низкий рост,то ее все кидаются утешать,что "дылдой родится плохо,да бла-бла-бла",впрочем,точно так же происходит,если девушка пишет,что недовльна средним или высоким ростом.А оскорблять людей с отличной от тебя внешностью,я считаю,последнее дело.Человек самодостаточный и уверенный в себе никогда не станет принижать чужую внешность,интеллект и прочее. По теме-отпили ноги,автор,и будет тебе счастье

Гость
#34

То есть,тьфу,одень каблуки 15 сантиметров,автор

Гость
#35

а какой высокий и нормальный? от 190 + каблуки 15 см?)))

Гость
#36

Поскольку сейчас все акселераты, то да, автор, вы ооочень маленькая

Гость
#37
Тыква

169 низкая девушка с короткими ногами! Я вообще девушек ниже 174 не воспринимаю...

Тыква, вы- вменяемый человек? А этих, кто ниже 174, вы их вообще презираете, я так понимаю? С ростом 169 у девушки могут быть длинные ноги, даже модельный рост начинается от 170!

Гость
#38
Жучка

У меня 158 :)

Люблю поговорку "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви".

ну хоть какая-то попытка вывести себя из комплексов)))

Feedback
#39
Жучка

У меня 158 :)

Люблю поговорку "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви".

Вы всерьез думаете, что сексуальность зависит от роста. Есть и высокие женщины, страстные в постели, есть и низкорослые бревна. Не в этом дело)

Астафьева
#40
Жучка

У меня 158 :)

Люблю поговорку "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви".

Тогда можно и так сказать "Толстые созданы для работы,а худые для любви" или","С большой грудью для любви,а с маленькой для работы","Красивые для любви,страшные для работы"

Гость
#41

169? Больше и не надо

Гость
#42

Девушка , вы для ЧЕГО хотите вырасти ?

Гость
#43

168, на каблуках часто чувствую себя даже слишком высокой. не поняла, для чего была создана тема...

Пессимист
#44

Опять ты??!!!!у тебя настолько скучная жизнь что ты только о росте думаешь?обломать тебе ноги и палки вставить подлиннее и норм будет.

Гость
#45

Есть препарат японский - раньше рекламировали в магазине на диване - говорят он увеличивает рост от 7 до 10 см.за счет растяжки позвоночника - там все хорошо о нем написано, сама не пробовала - но очень хочу - мой рост тоже 169 хочу где то 172 .

Гость
#46
Гость

Тыква

169 низкая девушка с короткими ногами! Я вообще девушек ниже 174 не воспринимаю...

Тыква, вы- вменяемый человек? А этих, кто ниже 174, вы их вообще презираете, я так понимаю? С ростом 169 у девушки могут быть длинные ноги, даже модельный рост начинается от 170!

Да, у меня длинные красивые ноги мне все говорят - мой рост 169

Гость
#47
Гость

ГостьТыква

169 низкая девушка с короткими ногами! Я вообще девушек ниже 174 не воспринимаю...

Тыква, вы- вменяемый человек? А этих, кто ниже 174, вы их вообще презираете, я так понимаю? С ростом 169 у девушки могут быть длинные ноги, даже модельный рост начинается от 170!



Да, у меня длинные красивые ноги мне все говорят - мой рост 169

Ну дык и все ок ) если все говорят )

\m/
#48

о чем вы вообще? у меня и рост и возраст такие же. 169 - средний рост. Хочешь - в балетках ходи, хочешь - на 15-см каблуках.

\m/
#49
Тыква

169 низкая девушка с короткими ногами! Я вообще девушек ниже 174 не воспринимаю...

жирафина, не усугубляй людям глупые комплексы и не самоутверждайся за счет неадекватных комментариев)

это я
#50
Гость

Дылда. Жирафа. Тетя-достань воробышка. Средний рост женщины - 164. Вы - уже переросток. Мужики-то в России мелкие. Рослых не так уж много.Себе под стать будет найти сложновато.

Да-да, всё чаще вижу пары, где девушка выше парня.