Гость
Статьи
А давайте сегодня …

А давайте сегодня бросим курить?

Курю уже около трех лет... Раньше курила не так часто, с сестрой ее сигареты, думала, пф, какие люди глупые, покупают сигареты, деньги на них тратят, а мне дадут - покурю, нет сигарет - и пофиг. Вот дура-то была! Теперь чувство паники не оставляет меня, если в сумочки нет пачки сигарет. И все способствует - дома курить можно, сигареты дома есть всегда стабильно несколько блоков.
Итог - не высыпаюсь никогда, нужно двенадцать часов минимум - раньше за шесть - восемь высыпалась, постоянные боли в груди, по лестнице подняться тяжело, а это в моем юном еще можно сказать возрасте. Кожа серая стала, ногти плохие. Свитера больше одного дня невозможно носить, все пахнет сигаретами. Решила сегодня бросать (не первый раз уже). Сейчас поеду за пластырями и успокоительным, как приеду посмотрю Аллена Карра, кто со мной?

Королева хомяков
23 ответа
Последний — Перейти
аааааааааааа
#1

не я

Гость
#2

я тоже хочу, четвертый год курю, лицо стало не ахти, зубы потемнели жутко, да и вообще надоело зависеть от них

Гость
#3

Карра начала читать, одно и тоже практически размазано по книге, дочитывать лень было

#4

Карр тут ни причем, захотите -бросите

Гость
#5

Мне в наследство достались плохие зубы и кожа, одышка появилась недавно и что? я больше марафоны не планирую бегать) Карр не произвёл никакого впечатления, курить люблю, да вредно, но я и не собираюсь жить вечно.

Света
#6

бред это всё-пластыри, успокоительные, книги.. просто бросьте и всё! выкиньте все эти тухлые блоки из дома. я лично бросила месяц назад, замещала мандаринами сигареты..теперь вообще не хочу курить, да и спокойно отношусь к курящим на улице, и даже когда муж покуривает дома(редко такое бывает), но всё же-раз решила бросить значит всё. проблема вся в голове...

Гость
#7

Я уже две недели не курю,стаж 6 лет,без всяких пластырей-пока не тянет.

сос-е в терновнике
#8

Карр разводчик л ох.

Остальные способы адекватны и помогают 100 %

Лично мне Помогли таблетки и отказ от вонючих,саморазрушающих сиг в Великий Пост

Гость
#9

Задолбали курильщики! Зачем вообще начинали? Никак ум стал появляться у некоторых - бросать надумали (пока). Да не хватит у вас духу! Вы зависите от жалкой цигарки - рабство полное! Одна пустая болтовня!

Гость
#10

Задолбали курильщики! Зачем вообще начинали? Никак ум стал появляться у некоторых - бросать надумали (пока). Да не хватит у вас духу! Вы зависите от жалкой цигарки - рабство полное! Одна пустая болтовня!

А вы от чего зависите? От шоколадки или от мяса?

ар
#11

давно бросила и оч рада) не перевариваю курящих взрослых женщин. девушки то ладно- возраст такой но когда тетки курят еще и бегают каж час из офса-вот это п.п.ц.мне 27 :)

Наталья
#12

Я бросила курить 6 месяцев назад... Теперь бросила есть - не помогает. +5 кг за полгода и хоть плачь. Хоть заново начинай...

Гость
#13

Ага. А еще бросим пить, материться, заниматься сексом и все вместе уйдем в монастырь!

тильда
#14

завтра)

Гость
#15

Я бы бросила, да разжиреть боюсь. В прошлый раз, когда не курила месяца 4, то поправляться быстро начала. Но все равно надо бросать, меня кашель от сигарет раздражает .

Гость
#16

Курила с 13 лет,мне 26,не курю уже три недели,уверенна,что больше не начну.Поправилась аж на целых пять кг,хотя больше есть не стала

Гость
#17

И почему многие поправляются, когда бросают? Едят больше? Но я вроде бы такого за собой не замечала, когда бросала. Хотя нет, и правда, наверное, ела много.

Гость
#18
Гость

И почему многие поправляются, когда бросают? Едят больше? Но я вроде бы такого за собой не замечала, когда бросала. Хотя нет, и правда, наверное, ела много.

Потому что курение нарушает обмен веществ в организме,а когда бросаешь-он приходит в норму

КисаВискаря
#19

а почему бы и нет?несколько недель подумываю над тем,чтобы бросить.думаю,настало время)я с Вами)))

Гость
#20

я курила 6 лет,бросила когда вышла замуж за некурящего мужа)вот и все,2 года без сигарет,совсем другой человек(ничего не болит)

Fenya
#21

Ya brosila segodnya! Avtor, ya s vami!

Виктория
#22
Гость

Я уже две недели не курю,стаж 6 лет,без всяких пластырей-пока не тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#23

кто 3,кто 6 лет курит

, а если 20 лет курю то уже только пластырь на рот наклеевать надо!сегодня очередная попытка бросить,пока держусь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 794 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 449 тем