Гость
Статьи
Давайте вместе бросим …

Давайте вместе бросим курить!!!!

Всем привет! Ищу единомышликов, чтобы бросить курить!
Насмотрелась в инете видео о вреде курения. Не курила ровно трое суток!
Сегодня не удержалась и купила сигареты, выкурила 4 штуки, стало стыдно перед самой собой, положила пачку около мусорки и пообещала себе, что больше курить не буду.
Не знаю на долго ли меня хватит... Но я стараюсь изо всех сил!
Девочки, давайте поддерживать друг друга, общаться, отвлекать друг друга от желания покурить. Советовать фильмы, музыку, статьи, книги...хоть что-то, чтобы избавиться от этой привычки.....

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Лика

отвлекать друг друга от желания покурить

нафик? хотели бы не курить - не курили бы.

Гость
#2

Пойду покурю

Наперегонки с мечтой
#3

Настолько ужасная привычка :((( Вот тоже,когда всё более не менее ровно в жизни,могу не курить, как только какая стрессовая ситуация, да и что греха таить, даже если большая радость, закуриваю( Надоело до ужаса уже просто... Как вот научиться держать себя в руках?

Маргарита Павловна
#4

Больные увидят.

Больные не выдадут.

Это правда -у больных большая взаимовыручка.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#5

На насвайчик переходи;)

Гость
#6

неправильная у вас мотивация

Гость
#7

пофиг. хочу курю, хочу не курю...а у вас не так? странно, но я легко бросаю, могу неделю курить, неделю не курить, по настроению короче, и так уже 10 лет.

Гость
#8
Гость

пофиг. хочу курю, хочу не курю...а у вас не так? странно, но я легко бросаю, могу неделю курить, неделю не курить, по настроению короче, и так уже 10 лет.

могу вас огорчить,вы заядлый курильщик с 10ти летним стажем и ошибочным мнением,что легко можете бросить.Людям которые курят постоянно,с утра и до вечера каждый день бросить легче,потому что они осознают свою зависимость.А таким людям кажется что они вроде и не курят и в любой момент могут бросить,однако де 10 лет-это огого какой срок.Задумайтесь.

Гость
#9

Алан Карр вам в помощь, я прочитала две недели как не курю и не хочу и чувствую себя самым счастливым человеком на земле!!!)))

Гость
#10
Гость

могу вас огорчить,вы заядлый курильщик с 10ти летним стажем и ошибочным мнением,что легко можете бросить.Людям которые курят постоянно,с утра и до вечера каждый день бросить легче,потому что они осознают свою зависимость.А таким людям кажется что они вроде и не курят и в любой момент могут бросить,однако де 10 лет-это огого какой срок.Задумайтесь.

я курю 1 максимум 2 сигареты в день, когда беременна была бросила как только начала планировать, не курила год, даже не вспоминала об этом. И так 2 раза. Бросить могу на месяц и более, иногда просто лень до магазина за сигами сходить, некурю. Или просто надоело курить и некурю по 6-8 месяцев. Знаете, я правда легко бросаю, в один день, просто иногда становится скучно, или хочется от детей слинять, хоть в туалет, тогда и курю. Вы не правы, люди все разные.

Галя
#11
Лика

Всем привет! Ищу единомышликов, чтобы бросить курить!Насмотрелась в инете видео о вреде курения. Не курила ровно трое суток!Сегодня не удержалась и купила сигареты, выкурила 4 штуки, стало стыдно перед самой собой, положила пачку около мусорки и пообещала себе, что больше курить не буду.Не знаю на долго ли меня хватит... Но я стараюсь изо всех сил!Девочки, давайте поддерживать друг друга, общаться, отвлекать друг друга от желания покурить. Советовать фильмы, музыку, статьи, книги...хоть что-то, чтобы избавиться от этой привычки.....

А давайте поддержу Вас, как некурящая уже очень давно.

Смотрите и думайте.

1) http://rusdemotivator.ru/demotivatory-pro-kurenie/

2) http://www.youtube.com/watch?v=dePs_U8SG64

Гость
#12
Гость

Гость

пофиг. хочу курю, хочу не курю...а у вас не так? странно, но я легко бросаю, могу неделю курить, неделю не курить, по настроению короче, и так уже 10 лет.

могу вас огорчить,вы заядлый курильщик с 10ти летним стажем и ошибочным мнением,что легко можете бросить.Людям которые курят постоянно,с утра и до вечера каждый день бросить легче,потому что они осознают свою зависимость.А таким людям кажется что они вроде и не курят и в любой момент могут бросить,однако де 10 лет-это огого какой срок.Задумайтесь.

Я так же курила,бросила сразу без мучений,правда когда забеременела)

Лика
#13
Наперегонки с мечтой

Настолько ужасная привычка :((( Вот тоже,когда всё более не менее ровно в жизни,могу не курить, как только какая стрессовая ситуация, да и что греха таить, даже если большая радость, закуриваю( Надоело до ужаса уже просто... Как вот научиться держать себя в руках?

такая же фигня.... малейший стресс и....привет, сигарета!

Лика
#14
мышь серая

Лика

отвлекать друг друга от желания покурить

нафик? хотели бы не курить - не курили бы.

это не так просто. Вы не поймёте.

Лика
#15
Галя

Смотрите и думайте. 1) http://rusdemotivator.ru/demotivatory-pro-kurenie/ 2) http://www.youtube.com/watch?v=dePs_U8SG64

Мне особенно понравилось:

Бросить курить легко, гораздо труднее не затянуться вновь :)

вот уж точно! =)

Галя
#16

Сейчас почему-то по ТВ не идут антитабачные ролики. Вот в 90-е они были (кажется, по ТВ-6 показывали - если помните такой канал).

Целуя курильщицу не ждите от неё большего;

они кажутся вам смешными, но с сигаретой вы выглядите так же (про курящих животных);

если бы вы видели, ЧТО происходит с вашим организмом, то вы бы стали курить? (про то, как человека обливают чёрной краской).

Гость
#17

Не курю чуть больше месяца, боже, какое это счастье! Дыхание свежее, кожа лица порозовела, высыпаюсь, чувствую себя бодрее и здоровее.

Гость
#18

Решила бросить и не курила почти 2 года. До этого 7 лет табачила. После НГ снова начала покуривать. Не знаю, что там Алан Карр пишет, я считаю, что зависимость у человека в голове.

Автор
#19

я считаю, что зависимость у человека в голове.[/quote]

Это точно!

Виктория
#20

Если мой совет кому-либо поможет - буду рада. Начну с того,что курю 14 лет, последние 3 года в день по пачке - полторы. Сейчас мне 27, стала задумываться о том, что до 30 лет хотела бы родить, и не плохо бы было заранее избавится от этой привычки (и да, я обожаю курить; для меня - это как есть вкусную запеченную свиную ногу или Рафаэлло :) Многие курят на нервах - я же, когда счастлива, а таких периодов в моей жизни больше, что и усложняло мои предыдущие попытки бросить) Так вот, я себе отмерила 2 дня, на протяжении которых я буду балдеть,курить, наслаждаться, но это в последний раз. И + я сейчас не работаю, денег на сиги тем более нет, но есть свободное время. И первые дни, когда я хотела курить - ложилась спать. Сегодня 9 день,как не курю. Желания нет, но есть страх начать. Главное - желание, психологический настрой. Все у нас в головах. И да, не забывайте себя хвалить и баловать за стойкость в этом направлении, и не плохо бы,чтоб и близкие говорили, какой Вы молодец :)) Держитесь,я с Вами )

Гость
#21

Девчонки будем бросать то?? Кто со мной??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#25

Какие молодцы! Я сама не могла бросить, ходила в клинику. Мне помог врач Иван Николаевич в центре "Радужный источник", он и от алкоголя лечит, и никотиновую зависимость. Может, и вам кому нибудь этот контакт пригодится. Знаю по себе что сложной самой взять и бросить. Или просто это я такая безвольная, все идут курить и я иду. А теперь столько времени свободного оказалось, без постоянных перекуров!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: