Гость
Статьи
Давайте вместе бросим …

Давайте вместе бросим КУРИТЬ!

Привет, всем, Девочки кто хочет бросить курить, давайте поможем друг другу советом, поддержкой. Курю уже 5 лет. Пробовала бросить несколько раз, но постоянно срывалась, Очень трудно бросить курить в одиночку, притом если рядом кто то постоянно курит. Давайте совместными усилиями попробуем избавится от этой привычки. Для себя уже точно решила, что курить больше не хочу, бросаю с сегоднешнего дня, О своих ощущениях буду писать, Вы со мной?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня вообще не проблема, хочу не курю полгода, год вообще, хочу курю сигарету в месяц, иногда курила по несколько в день по году..

Су*чка крашена
#2

Купите таблетки табекс-полегче будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Я вот не курю. ХаХаХа. И никогда не курил.

А те кто курит, те слабаки безвольные и слабачихи.

Анна
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Я вот не курю. ХаХаХа. И никогда не курил. А те кто курит, те слабаки безвольные и слабачихи.

Ваш текст Я вообще то прошу совета, а не насмешек, если ничего путного написать не можете, лучше не мучайте попу.

Анна
#5
Су*чка крашена

Купите таблетки табекс-полегче будет.

Ваш текстНапишите пожалуйста про таблетки поподробнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Анна

Ваш текст Я вообще то прошу совета, а не насмешек, если ничего путного написать не можете, лучше не мучайте попу.

А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать.

А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать.



А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко.

курю и не курил никогда = не курю и не курил никогда

Анна
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать. А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко.

курю и не курил никогда = не курю и не курил никогда

Ваш текст Знаете, если вы здесь только для того чтобы поиздеваться, то вам не сюда, вам в сторону психиатрической больницы, там лечат моральных уродов. Вам обязательно помогут, только торопитесь, а то потом будет поздно

Бродяга
#9

Не, Аня, я пока что покурю=)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Анна

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать. А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко.

курю и не курил никогда = не курю и не курил никогдаВаш текст Знаете, если вы здесь только для того чтобы поиздеваться, то вам не сюда, вам в сторону психиатрической больницы, там лечат моральных уродов. Вам обязательно помогут, только торопитесь, а то потом будет поздно

Не, вы ошибаетесь, в психиатрических больницах, на сколько мне известно, как раз лечат тех у кого зависимости, ну там алкоголиков, игроманов, компьютерную зависимость и курильщиков тоже, кстати.

Короче, бебебе на вас.

Гость
#11

www.tabex.ru

Анна
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Анна

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать. А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко. курю и не курил никогда = не курю и не курил никогдаВаш текст Знаете, если вы здесь только для того чтобы поиздеваться, то вам не сюда, вам в сторону психиатрической больницы, там лечат моральных уродов. Вам обязательно помогут, только торопитесь, а то потом будет поздно

Не, вы ошибаетесь, в психиатрических больницах, на сколько мне известно, как раз лечат тех у кого зависимости, ну там алкоголиков, игроманов, компьютерную зависимость и курильщиков тоже, кстати. Короче, бебебе на вас.

Бродяга

Не, Аня, я пока что покурю=)))

Ваш текст Всего вам хорошего, предпочитаю не связываться с больными людьми.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Анна

ЧелЛов ★ ★ ★Анна

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ А это чтобы вам обидно стало, это вас должно смотивировать. А вообще я же курю и не курил никогда, как я могу сове то дать??? А вот поиздеваться пжалуйста, мне не жалко. курю и не курил никогда = не курю и не курил никогдаВаш текст Знаете, если вы здесь только для того чтобы поиздеваться, то вам не сюда, вам в сторону психиатрической больницы, там лечат моральных уродов. Вам обязательно помогут, только торопитесь, а то потом будет поздно

Не, вы ошибаетесь, в психиатрических больницах, на сколько мне известно, как раз лечат тех у кого зависимости, ну там алкоголиков, игроманов, компьютерную зависимость и курильщиков тоже, кстати. Короче, бебебе на вас.Ваш текст Всего вам хорошего, предпочитаю не связываться с больными людьми.

Вам курить рано бросать, у вас нервы, а курево успокаивает вроде. Пока.

Аркадий Укупнег
#14
Анна

Ваш текстНапишите пожалуйста про таблетки поподробнее.

Год как бросила. Никаких таблеток, ничего НЕ НА ДО уверяю вас.

Это пустая трата денег (они стоят в р-оне 600р.)

Просто скажите себе НЕТ.

Если будут у кого вопросы как лично я бросила, отвечу)

Хм
#15

Курила 7 лет. 3 года назад проснулась и поняла,мне это не надо.никаких таблеток,электронных сигарет и т.п Я МОЛОДЕЦ,САМА СОБОЙ ГОРЖУСЬ! когда нибудь и вы так скажете

Анна
#16
Аркадий Укупнег

Анна

Ваш текстНапишите пожалуйста про таблетки поподробнее.

Год как бросила. Никаких таблеток, ничего НЕ НА ДО уверяю вас. Это пустая трата денег (они стоят в р-оне 600р.) Просто скажите себе НЕТ. Если будут у кого вопросы как лично я бросила, отвечу)

Ваш текстРасскажите пожалуйста, я бросала уже несколько раз, один раз методом силы воли, второй раз с помощью Аллена Карра, Но все таки сорвалась, Может вы мне советом поможете.

I'm
#17
Анна

Аркадий УкупнегАнна

Ваш текстНапишите пожалуйста про таблетки поподробнее.

Год как бросила. Никаких таблеток, ничего НЕ НА ДО уверяю вас. Это пустая трата денег (они стоят в р-оне 600р.) Просто скажите себе НЕТ. Если будут у кого вопросы как лично я бросила, отвечу)Ваш текстРасскажите пожалуйста, я бросала уже несколько раз, один раз методом силы воли, второй раз с помощью Аллена Карра, Но все таки сорвалась, Может вы мне советом поможете.

Стаж был 9 лет.

Бросать собиралась 3 года примерно...

Каждый раз на нг говорила себе -Все, с нг не курю.

И фик там.

Методы типа -по одной в день, постепенно снижать кол-во сигарет, табексы, жевачки никотиновые и тп - все гонево полнейшее!

Потраченные деньги в счет вашей слабости.

Дело, как ни ново, в вашей СИЛЕ ВОЛИ, и именно в вашем желании бросить курить!!!

Именно ВЫ должны этого ХОТЕТЬ, не под чьим то влиянием, натиском, давлением, потому что так надо и тд. -а ОСОЗНАННО!

Самое главное, когда захочется таки выкурить "одну несчастную сигареточку, от которой ничего не будет", вкл. в голове -НЕТ. СТОП. Я докажу сама себе, что НЕ БУДУ курить.

Может это будет звучать банально со стороны, и смешно, но именно усилием воли и вот таким програмированием, когда каждый раз я тянулась к сигарете, внушая себе, что -Нет нет НЕТ. НЕЛЬЗЯ. - я бросила.

Очень много было порывов сорваться, очень тяжело было первые пол года, физ-кая зависимость прошла за несколько мес., а вот моральная проходила дольше.

Сейчас уже почти год, и я с полной уверенностью могу сказать, что не вернусь к этому. Ни за что.

Все прошло, как и не было)

Просто я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТЕЛА, и мне плевать было на то как мне плохо без этого на тот момент приходилось.

Зато переболела, и сейчас всего кошмара нет)

п.с. Кстати, очень горжусь, что у меня такая сила воли. Оказывается я не настолько слаба, как многие думали) Это ооочень греет)

Удачи Вам!

Искренне...

I'm
#18

ОГО как дофига получилось))))))))) я извиняюсь:))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Во:

http://www.youtube.com/watch?v=YEuQipPWyyI&feature=relmf​u

Гость
#20

Анна, тут, по-моему, в основном, курильщики, которым злые некурящие мешают курить в общественных местах.

А так- для каждого человек свой метод подходит, ищите, что подойдет вам.

Например, можете не курить в пост. Зависимость ослабеет, и будет проще через год-два бросить. (среда, пятница, 4 больших поста)

Анна
#21

Спасибо вам всем за советы, надеюсь тоже скоро буду в рядах некурящих.

Су*чка крашена
#22

Значит так,автор,про табекс.А.Карра-тоже читала,помогает он лишь людям с псих. зависимостью,которым никотин вроде как и не нужен,а лишь сигаретку во рту подержать.А вот,когда организЬм требует-тогда таблетки,жвачки.Жвачки очень противные.А вот табекс-водичкой запивать).Так вот пить их нужно СТРОГО по схеме,обозначеной в инструкции.Действует следующим образом-при приеме таблеток,через два-три дня ты просто НЕ МОЖЕШЬ курить,тебе горько и противно.

Вера
#23

Анюта! Давайте! Тоже буду бросать!

Анна
#24
Вера

Анюта! Давайте! Тоже буду бросать!

Ваш текст А вы давно курите, до этого бросить не пытались?, если хотите я напишу свой электронный адр. или скайп, будем бросать вместе.

Консультация
#25

Я баловалась лет с 16, так по случаям баловались так сказать. Но с 22 (после расставания с парнем) не заметила сама как стала покупать пачку сразу как она заканчивалась. Ну вот так в итоге плавненько я стала курильщицей. Скажу честно я бросила совсем недавно (1-2 месяца). Бросила не в раз. Закончила пачку, думаю не буду пока покупать. Через 2-3 дня если сильно хочу, иду и покупаю. Потом снова не покупаю. Потом какой нибудь стресс-опять покупала. Потом перерыв. И теперь совсем не хочется. Думаю бросать резко-это сильный стресс. Скажу еще что началось это с того, что я поняла что курю (начиная с баловства) уже 10 лет и мне стало жутко. Сейчас мне 26 лет. Еще повлияло то что я врач и последнее время много вижу детишек, много с пороками развития. А ведь сигареты негативно влияют на потомство. И еще, я когда захочу курить , говорю себе- "вот что тебе это даст? после курения будет кружится голова и тошнить, да и счастливой меня это не сделает, на вопрос зачем-нет ответа". Очень рада что не курю. Экономия 500р в месяц. Можно купить помаду и трусики или еще что нибудь. Да и от парня своего палиться не надо теперь (он против сигарет). Желаю всем бросить курить и вдохнуть полной грудью!!!

Евгения
#26

Я курила лет наверно 6-7, причем не просто баловалась, а выкуривала пачку в день! Много раз себе говорила "Все бросаю, хватит уже"....но все равно возвращалась и закуривала! думала что у меня нет зависимости...но как я глубоко ошибалась, мало того что психологическая зависимость "что то подержать в руке"...но и реальная никотиновая зависимость, когда тебе просто очень хочется получить каплю никотина, а когда выпьешь так это вообще тушите свет)))

И просто в один день я решила что хватит.....накурилась, вечно не могла откашляться и одышка " !в 23 года то!"....Да СИЛА ВОЛИ - без нее не возможно и ничего вам не поможет...я правда еще Табекс купила, может и бред, но его помощь это скорее внушение - а самовнушение это вещь сильная))

Не курю 1 месяц...и даже не тянет (даже когда рядом курят)...Девочки всем удачи..и верьте в себя!!!

Ы
#27

Давайте вместе бросим курить!

ЗАЧЕМ?

Палладий
#28

Евгения, ну-ну.. было время я не курил полгода и вроде бы не хотелось. Потом друг попал в аварию, реанимация, бессонные ночи в больничном коридоре. Закурил. Вот уже 10 лет за вычетом этого полугода

Евгения
#29

Палладий, ну ты знаешь....в жизни все бывает...буду держаться и надеюсь что у меня получится!!

Ирина
#30

я не курила много лет, как родила.......

но как только муж сказал, что любит другую женщину...я опять начала, бросила спортзал, все потеряло смысл.............................................

сейчас пью и курю )))

прости, если написала не то, что ожидала ((

Гость
#31
Анна

Ваш текст Я вообще то прошу совета, а не насмешек, если ничего путного написать не можете, лучше не мучайте попу.

Ваш текст абсолютно с Вами согласна!! тут таким людям не место которые насмехаются над проблемами людей,в шею таких гнать надо!(((

Гость
#32

я очень хочу бросить курить,но не хватает силы воли у меня,вокруг все курят((((я уже тысячу способов перепробовала но всё ни как(((( что будим ДЕЛАТЬ????

Александр
#33

Я просто в шоке неужели я один бросил курить в этом году

Александр
#34

Это очень просто если ты себя любишь скажи себе я не буду убивать себя. а если "друзья" скажут ДА ЧО ТЫ ГОНИШЬ ДАВАЙ ЗАКУРИМ посылай их подальше это не друзья тебе (я мужчина и мне 30 лет но я только теперь осознал какой вред наносит курение богом заклинаю бросьте курить)

мизза
#35
Александр

Это очень просто если ты себя любишь скажи себе я не буду убивать себя. а если "друзья" скажут ДА ЧО ТЫ ГОНИШЬ ДАВАЙ ЗАКУРИМ посылай их подальше это не друзья тебе (я мужчина и мне 30 лет но я только теперь осознал какой вред наносит курение богом заклинаю бросьте курить)

сПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kricti
#36

я ни когда не курила и не собираюсь, у меня даже парень бросил курить ради меня.очень благодарна ему за это!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: