Гость
Статьи
Давайте вместе бросать …

Давайте вместе бросать курить

С завтрашнего дня хочу попробовать не курить, стаж курения лет 15 если не больше. Самочувствие ухудшаться стала, желудок, сердце, голова болит, отдышка ужасная, забеременеть никак не получается короче полный букет. Надо бросать курить срочно, а как?)
Кто только начал бросать курить? Давайте держаться вместе и поддерживать друг друга, я думаю вместе нам легче будет бросать)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
X-video
#1

Душой с вами, 20 лет курила, 2 года как бросила.

Мамкин доминатор
#2

10 лет курил, 8 уже не курю, успехов

Гость
#3

Догоняйте,5 лет не курю

Гость
#4

Курить можно бросить. А вот зачем никотин бросать. Не лучше ли на снюс перейти.

Гость
#5
Автор

С завтрашнего дня хочу попробовать не курить, стаж курения лет 15 если не больше. Самочувствие ухудшаться стала, желудок, сердце, голова болит, отдышка ужасная, забеременеть никак не получается короче полный букет. Надо бросать курить срочно, а как?)
Кто только начал бросать курить? Давайте держаться вместе и поддерживать друг друга, я думаю вместе нам легче будет бросать)

я курю 30 лет. дважды пыталась бросить курить. Чуть не умерла, заработала нервный срыв, пришлось идти к неврологу.
я тех пор курю, просто стараюсь сокращать количество сигарет в день.

Вика
#6

А я два года курю и хочу бросить,тоже хочу с вами .
Слышала ,что после айкоса сигареты ,курить не можешь ,хочу взять айкос на неделю,покурить ,а после него вообще не курить

Гость.
#7
Вика

А я два года курю и хочу бросить,тоже хочу с вами .
Слышала ,что после айкоса сигареты ,курить не можешь ,хочу взять айкос на неделю,покурить ,а после него вообще не курить

А что такое айкос? Тоже хочу бросить.Больше двух лет нн курила,и не собиралась.А тут стресс,и бац...все по новой.Затянулась и пошло поехало((( 3 месяца как опять курю(((

Гость
#8

Ни в коем разе! Я курёная мадама!

Гость
#9

Очень с вами согласна. Стаж 28 лет. Один раз бросила на три года. Стресс и привет. Опять курю. Каждый день говорю все надо бросать. Хватит. Но снова тянусь за сигаретой. Может быть составлю вам компанию. Очень хочу прекратить раз и навсегда эту дурную привычку.

Гость
#10

20 лет стажа по пачке в день кент легкие. Айкос, гло не понравились, а вот вейпинг очень. Курить нет желания совсем. Сигареты противны на запах стали, как и на вкус. Рекомендую попробовать juul или phix.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

20 лет стажа по пачке в день кент легкие. Айкос, гло не понравились, а вот вейпинг очень. Курить нет желания совсем. Сигареты противны на запах стали, как и на вкус. Рекомендую попробовать juul или phix.

А что такой Айкос и Вейпинг?

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Следующая тема