Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Здравствуйте, у меня депрессия. Да и еще мой парень постоянно уделяет внимание молодым девушкам, смотрит им вслед,сохраняет их фото на телефон. Мне же комплименты делает только из под палки. Из-за лечения рака у меня постарело лицо, мне 20, но выгляжу на 25 минимум. Из-за этого очень снизилась самооценка. Что бы восстановиться нужно время, но ни сил ни мотивации нет никаких. Постоянно ревную, обижаюсь, да и плюс отношения охладели в последнее время. Да и пост этот пишу, потому что друзей у меня нет. Совершенно. Поговорить не с кем. Последние полгода абсолютная апатия, тяжело просыпаться, все стало пресным. Даже думать тяжело, мозг стал тугой словно резина. Понимаю, что это может быть последствием болезни, но денег на хорошего психотерапевта нет, все ушло на борьбу с раком. И вот. Поговорить не с кем, я одна, парень морально не поддерживает, родителей грузить не хочеться, они и так настрадались. Просто крик души. Почему бы и нет. Даже не знаю с какой конкретно просьбой к вам обращаюсь, просто расскажите о своем опыте отношений, опыте борьбы с апатией и низкой самооценкой. Может у кого после курсов химиотерапии были такие же подавленость и ужасное тугодумие. Черт, простите если самбурно и непонятно, но мне сейчас очень нужна поддержка. Я очень морально устала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышка, не грусти. Отвлекись , не надо копаться в себе! Включи комедию, выйди прогуляться, купи интересную книгу! Насчёт парня, если он доставляет тебе отриц эмоции - я бы первая не писала бы ему.. займись собой, своим настроением , прежде всего!

Гость
#2

[quote="Автор" message_id="5134573"]

Автор, наша жизнь исключительно в наших руках, так же как и наша состояние. вы сейчас переживаете трудные времена, болезнь конечно подкашивает состояние в целом, но обязательно боритесь, только ваша борьба вам поможет держаться. Представляете есть люди без рук и ног, и они счастливы и прошли трудный путь, есть дети в Африке которые прям сейчас умираю от нехватки воды и даже маленьких детей выбрасывают на помойку. Так к чему я это- держитесь, все у вас будет хорошо, главное верить и не сдаваться. А касаемо вашего парня,вы сначала попытайтесь ему сказать, что вам не приятно, что вы ужасной ситуации, и что вы понимаете что вы сейчас не в лучшем свете, но вам нужна его помощь чтобы жить, если он не поймет и продолжит пошлите его ***, и живите дальше, зарегестрируйтесь на сайте знакомств в конце концов описав свою ситуацию. Уж поверьте людей любят и с раком, и без рук, и инвалидов, и толстых и красивых , и не красивых , главное чтобы нашелся человек который вас полюбит. Развейтесь, сходите на улицу, даже одна , посмотрите кино, пишите здесь на форуме.
А уж проблем и без болезней полно, вон сколько историй когда у девушки все есть и ум и красота и материальные вещи, а мужик у нее все равно ***, который не уважает, просто нам девушкам нужно быть сильнее. Я тоже сейчас переживаю тяжелую ситуацию в отношениях и ищу в себе силы для поднятие самооценки , для поднятия себя, мелкими шожками))))) Все будет отлично. Наша жизнь только в наших руказ (ps на планете огромное количество мужиков и время лечит все и болезни и отношения и боль)

Гость
#3

Все у вас будет хорошо, главное не вешайте нос! Нужно полюбить себя любой, вы живы и это главное. Я вас как никто понимаю, сама прошла через эту болячку. Но правда не без помощи онкопсихотерапевта. Благодаря его терапии я смогла найти внутреннюю проблему, спровоцировавшую рак и избаться от нее на всегда. И вы не поверите, после того как я начала работать со своей психикой, стала отпускать обиды - мне начало становиться лучше морально, и по здоровью. Так что, психосоматика вещь серьезная. Почитайте про нее)

Даша
#4
Гость

Все у вас будет хорошо, главное не вешайте нос! Нужно полюбить себя любой, вы живы и это главное. Я вас как никто понимаю, сама прошла через эту болячку. Но правда не без помощи онкопсихотерапевта. Благодаря его терапии я смогла найти внутреннюю проблему, спровоцировавшую рак и избаться от нее на всегда. И вы не поверите, после того как я начала работать со своей психикой, стала отпускать обиды - мне начало становиться лучше морально, и по здоровью. Так что, психосоматика вещь серьезная. Почитайте про нее)

скажите, а долго вы с онкотерапевтом терапию проходили? и как его зовут? а то оказывается таких специалистов вообще не много.

Гость
#6
Даша

скажите, а долго вы с онкотерапевтом терапию проходили? и как его зовут? а то оказывается таких специалистов вообще не много.

Хороших специалистов не много, так точнее) Я к Владу Светочу обращалась, ездила к нему 6 месяцев, но улучшения были гораздо раньше. oncopsychotherapy.com вот его сайт, можете почитать кто он такой, как работает его система, что в нее входит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хороших специалистов не много, так точнее) Я к Владу Светочу обращалась, ездила к нему 6 месяцев, но улучшения были гораздо раньше. oncopsychotherapy.com вот его сайт, можете почитать кто он такой, как работает его система, что в нее входит.

спасибо вам большое! свяжусь с ним, ибо надежды уже никакой нет, может хоть специалист поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы