Гость
Статьи
вопрос в основном …

вопрос в основном парням, девчонкам будет интересно послушать: почему...

почему парень интересуется бывшими? мне то на его бывших по барабану совершенно
парни, почему вам это интересно?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, может, приятно ему осознавать, что бабла в три раза больше получает. Или образование лучше или ещё что

#2

если количеством интересуется - то ему интересно насколько вы потрепаны. А если интерес доходит до личностей бывших, то для сравнения.

автор
#3
я против

если количеством интересуется - то ему интересно насколько вы потрепаны. А если интерес доходит до личностей бывших, то для сравнения.

смысл сравнивать? я же с ним, а бывший уже неважен

автор
#4

ребят, мне интересно, вот вы интересуетесь этим и если да, то зачем

Мари я
#5

наверное не интересуются те которым неитересны вы.

автор
#6
Мари я

наверное не интересуются те которым неитересны вы.

мне он интересен, но его бывшая и подробности их отношений совершенно неинтересны.это же в прошлом. так почему ему интересны?

Саша
#7

Вы, женщины, принимающие стороны. Чем меньше вы в себя " приняли" тем ценнее в глазах мужика. Он ведь интересовался количеством?

автор
#8
Нильсон

Ну, может, приятно ему осознавать, что бабла в три раза больше получает. Или образование лучше или ещё что

для чего? чтоб свою самооценку повысить? мда

автор
#9
Саша

Вы, женщины, принимающие стороны. Чем меньше вы в себя " приняли" тем ценнее в глазах мужика. Он ведь интересовался количеством?

нет, если б количеством еще ладно. ему интересны сами отношения, как протекали и тд. в общем все

#10
автор

ребят, мне интересно, вот вы интересуетесь этим и если да, то зачем

я лично не интересуюсь. мне пофиг. женщины сами рассказывали про бывших. в негативных тонах понятно

Ака
#11

меня бы на месте мужчины тоже интересовал пробег

Мари я
#12
автор

мне он интересен, но его бывшая и подробности их отношений совершенно неинтересны.это же в прошлом. так почему ему интересны?

чтоб уверенней себя чувствовать-типа он лучше всех предидущих,заодно план местности рисуют,чтоб знать откуда угроза может поступить.а женщинам по фиг на предидущих пассий,т.к. считают раз он с ней то она самая лучшая для него(для вас и для меня во всяком случае так) .

автор
#13

причом сам начал рассказывать о своих бывших, хотя я и не интересовалась ну и прервала его переведя тему

автор
#14

интересно, послушать мнения всех. я все-таки не совсем понимаю

Мари я
#15
автор

причом сам начал рассказывать о своих бывших, хотя я и не интересовалась ну и прервала его переведя тему

ТЬФУ(((я то думала он вас пытал о ваших бывших.в вашем случае похоже что он в вас другана видит,а не желанную девушку.

автор
#16
Мари я

ТЬФУ(((я то думала он вас пытал о ваших бывших.в вашем случае похоже что он в вас другана видит,а не желанную девушку.

о моих пытал, я парой словечек отвертелась и он про своих также высказался и все. что значит другана???

автор
#17

неужели тут парни не сидят, нужно их мнение, мы все-таки по разному мыслим

Мари я
#18
автор

о моих пытал, я парой словечек отвертелась и он про своих также высказался и все. что значит другана???

да просто потрепаться ,ни чего серьезного.когда влюблён знать не хочешь что там с кем было,потому что это больно.я с таким недавно встречалась-он писатель,секс классный,я запала на него.а он просто собирал материал для книги "Похождения красавчика и его любовниц".

автор
#19
Мари я

да просто потрепаться ,ни чего серьезного.когда влюблён знать не хочешь что там с кем было,потому что это больно.я с таким недавно встречалась-он писатель,секс классный,я запала на него.а он просто собирал материал для книги "Похождения красавчика и его любовниц".

жесть красавчик. но этот знаю что с другой целью. видно что влюблен. я это вижу со стороны потому что сама не влюблена еще. и знаю что не потрепаться.

Мари я
#21
автор

жесть красавчик. но этот знаю что с другой целью. видно что влюблен. я это вижу со стороны потому что сама не влюблена еще. и знаю что не потрепаться.

не представляю влюбленного в вас мужика расписывающего свою половую жизнь до вас.развратник вам попался.

Мари я
#22
Бухие бухи

Ничего подобного. Мой не интересуется моими бывшими, я не интересуюсь его. Рассказали друг другу то, что сочли нужным. Отношения хорошие. Элементарное уважение просто.

нормальные здоровые отношения.

автор
#23

кто сказал "расписывающего". никто и не расписывал, просто хотел поставить в известность, но мне и это не надо. в себе я уверена. мне интересно ему зачем, либо для поднятия самооценки либо не знаю. интересно знать что за фрукт

автор
#24

и речь не о половой жизни, а о жизни в целом.

Мари я
#25
автор

кто сказал "расписывающего". никто и не расписывал, просто хотел поставить в известность, но мне и это не надо. в себе я уверена. мне интересно ему зачем, либо для поднятия самооценки либо не знаю. интересно знать что за фрукт

спросите у него сами.

автор
#26
Мари я

спросите у него сами.

это ни к чему. мне просто интересна логика. кстати, когда сразу спросила последовал короткий ответ типа мне нужно знать. и все.

Мари я
#27
автор

это ни к чему. мне просто интересна логика. кстати, когда сразу спросила последовал короткий ответ типа мне нужно знать. и все.

логика у каждого своя.выясняйте такие вопросы с ним лично.

Гость
#28

У меня нет ни бывших, ни нынишней, поэтому не могу сказать почему

хххх
#29
автор

и речь не о половой жизни, а о жизни в целом.

Просто чистое любопытство.спрашивал. но не расспрашивал.

дамы хитрей им подруги расскажут

Глаз
#30

Они же как потерянные братья.

#31
Мари я

чтоб уверенней себя чувствовать-типа он лучше всех предидущих,заодно план местности рисуют,чтоб знать откуда угроза может поступить.а женщинам по фиг на предидущих пассий,т.к. считают раз он с ней то она самая лучшая для него(для вас и для меня во всяком случае так) .

Если он прям всем лучше всех 100 предыдущих, то будут и ещё лучше его самого.

#32
Гость

У меня нет ни бывших, ни нынишней, поэтому не могу сказать почему

И прально, мне тоже не интересна эта "игра".

#33
автор

ребят, мне интересно, вот вы интересуетесь этим и если да, то зачем

каков пробег и насколько раздолбанное. Нормальный мужик всегда интересуется.

#34
автор

это ни к чему. мне просто интересна логика. кстати, когда сразу спросила последовал короткий ответ типа мне нужно знать. и все.

приведу пример. В институте познакомился с девушкой. Все было нормально. Уже собирались вместе жить. И тут мне один приятель, увидев меня с ней, сказал: о это классная девушка- она сосет вапще супер.

Честно скажу, я подозревал и раньше что она не испытывала недостатка в мужском внимании и понимал что были мужчины и т.д. поэтому особых иллюзий не питал.

Но всему есть и должна быть мера. Если бы я хотя бы был такой же по натуре т.е. любитель ходить налево, то можно было бы еще поспорить. Как говориться два сапога пара. А так, лохопедом который повелся на Б ..лядь, как то быть не очень хочется.

Я разорвал с ней отношения, прямо сказал что мы разные и ничего не выйдет. .. Она кстати не очень то и расстроилась.

Вот и вся логика.

Одиночка Айс
#35

1. Почему вы расстались?

2. Сколько парней тебя имело?

3. А нормально ли ты рассталась с один из своих парней?

Гость
#36
Славик и Димон

каков пробег и насколько раздолбанное. Нормальный мужик всегда интересуется.

нормальные, как раз и НЕ интересуются. а с дебилами общаются только ***, такие же зацикленные на тех вещах, на которых нормальные люди не заморачиваются. детсад какой-то! взрослейте уже!

Гость
#37
Гость

нормальные, как раз и НЕ интересуются. а с дебилами общаются только ***, такие же зацикленные на тех вещах, на которых нормальные люди не заморачиваются. детсад какой-то! взрослейте уже!

Если я встречаюсь с девушкой не для отношений, а "просто так", то мне все равно сколько у нее было, ибо я знаю, что я ее брошу рано или поздно. А если я ищу девушку для отношений-это будет первое, что я хочу знать о ней.

#38
Славик и Димон

приведу пример. В институте познакомился с девушкой. Все было нормально. Уже собирались вместе жить. И тут мне один приятель, увидев меня с ней, сказал: о это классная девушка- она сосет вапще супер.



Честно скажу, я подозревал и раньше что она не испытывала недостатка в мужском внимании и понимал что были мужчины и т.д. поэтому особых иллюзий не питал.



Но всему есть и должна быть мера. Если бы я хотя бы был такой же по натуре т.е. любитель ходить налево, то можно было бы еще поспорить. Как говориться два сапога пара. А так, лохопедом который повелся на Б ..лядь, как то быть не очень хочется.



Я разорвал с ней отношения, прямо сказал что мы разные и ничего не выйдет. .. Она кстати не очень то и расстроилась.



Вот и вся логика.

У моего такая же логика. И еще говорит что неприятно было бы находиться с моим бывшим в одной компании, поэтому необходимо знать дабы избежать этого.

#39
Гость

нормальные, как раз и НЕ интересуются. а с дебилами общаются только ***, такие же зацикленные на тех вещах, на которых нормальные люди не заморачиваются. детсад какой-то! взрослейте уже!

Мне все таки кажется что как раз таки нормальные интересуются и им не пофик на прошлое потенциальной будущей жены.

Гостья
#40
Славик и Димон

приведу пример. В институте познакомился с девушкой. Все было нормально. Уже собирались вместе жить. И тут мне один приятель, увидев меня с ней, сказал: о это классная девушка- она сосет вапще супер.



Честно скажу, я подозревал и раньше что она не испытывала недостатка в мужском внимании и понимал что были мужчины и т.д. поэтому особых иллюзий не питал.



Но всему есть и должна быть мера. Если бы я хотя бы был такой же по натуре т.е. любитель ходить налево, то можно было бы еще поспорить. Как говориться два сапога пара. А так, лохопедом который повелся на Б ..лядь, как то быть не очень хочется.



Я разорвал с ней отношения, прямо сказал что мы разные и ничего не выйдет. .. Она кстати не очень то и расстроилась.



Вот и вся логика.

А по моему ваш приятель просто ***- раз говорит о своих бывших отношениях с девушками , да и еще вот так...

автор
#41
Одиночка Айс

1. Почему вы расстались?

2. Сколько парней тебя имело?

3. А нормально ли ты рассталась с один из своих парней?

именно

Гость
#42

приятно когда ты весь такой успешный а бывшая нищенка никому не нужная

Гость
#43

Ха-ха-ха

))

________

Ответ Автору:

Я никогда не стремился узнать сколько и какие

Зачем? Меньше знаешь - крепче спишь.

Мне в отношениях важен партнёр и наши с ней "отношения".

_________

Но! Все (все!) мои девушки обязательно пытались мне чего то там рассказать про свою бывшую жизнь.

Прерывал, т.к. мне это неприятно и неинтересно.

__________

Непонятна логика тех, кто говорит, что интересующийся девушкой будет интересоваться и бывшими...

Ну, наверное, это из той же оперы, что и "полюбил женщину, полюбит и ребёнка"

гостья
#45

меня тоже волнует этот вопрос. неужели так важно какие отношения и какой человек был раньше,я же выбрала сейчас его

гость
#46

самооценку повысить хочет и узнать из-за чего вы можете его кинуть. боится

автор
#47
гость

самооценку повысить хочет и узнать из-за чего вы можете его кинуть. боится

бред полнейший. захочу кинуть - найду причину. это же очевидно

света
#48
автор

бред полнейший. захочу кинуть - найду причину. это же очевидно

плюсуюсь

еще о нашей логике буду говорить чудаки

Пушкин
#49

Славин Димон меня рассмешил ведомый. Не думал что приятель мог просто ляпнуть как том анекдоте:Ты сней спал-нет-я тоже нет-вот проститетка))))а вам автор не ведитесь на вопросы, у мну так золовка что там рассказывала своему мужу про бывшего, аэтот в сорре ей сказал что она такя расстакая и вообше на него(мужа) сама полезла ы охомутала потому как б....(((((

автор
#50
Пушкин

Славин Димон меня рассмешил ведомый. Не думал что приятель мог просто ляпнуть как том анекдоте:Ты сней спал-нет-я тоже нет-вот проститетка))))а вам автор не ведитесь на вопросы, у мну так золовка что там рассказывала своему мужу про бывшего, аэтот в сорре ей сказал что она такя расстакая и вообше на него(мужа) сама полезла ы охомутала потому как б....(((((

простите, но ни слова не поняла из вышесказанного