Гость
Статьи
Что делать? Это всё?

Что делать? Это всё?

Что делать незнаю.Мне 31 год,3-е детей,замужем.Так получилось что в 22 я переехала жить за границу,пока учила язык года 2 прошло,вышла замуж и родила детей.Об учебе естественно не думала тк помощи ни от кого не было и я сидела дома с ними.Муж тоже с работы на работу,открыл свой бизнесс,несколько лет очень хорошо зарабатывал,мы уже планировали покупать дом,но потом с экономикой его бизнесс пошёл вниз,а потом он вообще его свернул.Жильё мы свое так и не купили,живём в ренте.Сейчас у нег тоже работа без всяких перспектив и маленькой зарплатой.Я не знаю что мне делать?Учится уже идти позднона работу выходить тоже проблемма,а дети как? Незнаю как вылезти с этого положения,просто депрессия.Денег хватает чтобы за всё заплатить,купить еду и оплатить кружки детям и всё,опять до след зарплаты.Мне так надоела наша бедность,а что делать не знаю.

pixie.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а раньше где голова была...

Гость
#2

Жить и радоваться,дети это счастье,все трудности преодолимы.

Если у вас дочки,во многих странах это очень ценно ,выплачивают пособия.

гость
#3
Гость

Жить и радоваться,дети это счастье,все трудности преодолимы.

Если у вас дочки,во многих странах это очень ценно ,выплачивают пособия.

именно на девочек? ничего себе...

это где такое?

Серега
#4

Надо было не пи.з д.ёнку напрягать, а башку, и учиться. Теперь на панели зарабатывай, хотя с твоей разодранной дыркой ты и на панели никому не нужна будешь.

Гость
#5

Учиться никогда не поздно!

Работать разве что дома или по гибкому графику или частичная занятость.

А пособия никакие не положены?

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы