Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали по-настоящему инфантильных женщин(которые не притворятся)?

В чем проявлялась их инфантильность и в отношениях тоже?Сложно-ли с ними общаться?Тема навеяна...У начальника(серьезный солидный мужчина) жена,ей 30 лет.Красивая,модельной внешности,как сейчас …

Мандаринка
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ля
#51

Короче, дамы, все поняли, как не быть инфантильными? После 30 ходить с застывшим лицом (не дай бог с детьми рожи строить!!!! загнобят!!!!), непременно наращивать ногти, носить шпильки. Оставлять целое состояние в салонах, когда можно сделать укладку самостоятельно. Машина - только для стояния в пробках по 2-3 часа; выехать на трассу по делам - неженственно, признак инфантильности.

Мари я
#52

живет себе семья,все у них гладко.но каким то людям покоя не даёт что начальник любит и верен жене О_О.

Гость
#53

))) Автору ..по теме ))) ...не встречала ...

Лена
#54

Мне 30 лет, я инфантильная девушка, выгляжу моложе на 22-25 лет. Чувствую себя на 15-17 лет, но я самостоятельная.

Ёжа
#55

Мандаринка, читаю я вас и кажется мне, вы там на работе такие типичные тетушки-клуши, которых хлебом не корми, дай посплетничать и пообсуждать всех за глаза! Не хотела бы я с такими, как вы, работать. А жена начальника - молодец. У нее мозги не зашорены стереотипами "30 лет, вот и старость не за горами". Она живет своей жизнью, ее и мужа устраивает. Вам от нее какой-то вред есть? Я так понимаю, у нее есть друзья, подруги, со своей работой справляется, она не чудаковатая отшельница с прибабахами. А то, что она ведет себя естественно, да и руки у нее растут откуда надо ремонт сама делала, и что такой романтический сюрприз с картиной на гараже мужу устроила - это же замечательно! Зато такие, как вы, сотрудницы-тетушки, живете изо дня в день по шаблону, ничего нового у вас не происходит, вы боитесь сами себе сделать жизнь ярче, а потом жалуетесь на депрессию и ворчите на своих мужей и детей, а тем, у кого жизнь полноценна, завидуете и недолюбливаете.

Девочка из леса
#56

Просто если б автор была такая клевая на самом деле, она бы не писала разводок)

Гость
#57

А меня бесят такие люди. И не потому, что тут начали разговор про то, что автор вроде как от себя пишет. Бесят люди, которые считают себя творческими, а на самом деле таковыми не являются. Одеться в магазине а-ля Кира Пластинина - много ума не надо. Заказать картину на стену гаража, которую сделают другие - тоже много ума не надо. Сказки про хомяков? Представляю, что за чушь. Вот пусть эта самая мадам придумает детского персонажа с харизмой Карлосона. и эти сказки родители будут читать своим детям на ночь - вот тогда да,творческий человек...

Гость
#58
Ёжа

Мандаринка, читаю я вас и кажется мне, вы там на работе такие типичные тетушки-клуши, которых хлебом не корми, дай посплетничать и пообсуждать всех за глаза! Не хотела бы я с такими, как вы, работать. А жена начальника - молодец. У нее мозги не зашорены стереотипами "30 лет, вот и старость не за горами". Она живет своей жизнью, ее и мужа устраивает. Вам от нее какой-то вред есть? Я так понимаю, у нее есть друзья, подруги, со своей работой справляется, она не чудаковатая отшельница с прибабахами. А то, что она ведет себя естественно, да и руки у нее растут откуда надо ремонт сама делала, и что такой романтический сюрприз с картиной на гараже мужу устроила - это же замечательно! Зато такие, как вы, сотрудницы-тетушки, живете изо дня в день по шаблону, ничего нового у вас не происходит, вы боитесь сами себе сделать жизнь ярче, а потом жалуетесь на депрессию и ворчите на своих мужей и детей, а тем, у кого жизнь полноценна, завидуете и недолюбливаете.

Ага, и даже потолок наша хрупкая героиня сама разбирает. Вы в это верите?

Гость
#59

Не важно , верим или нет ))) Главное , что разбирает ......))))И ЭТО ЗДОРОВО !!!!!)))))))

Д.Лопес
#60

Спасибо за теплые слова...-....я такая.......меня все считают инфантильной(зачеркнто)----очень женственной, чувственной , непосредственной....Разве что я не одеваюсь, как" героиня". Ведь мне гораздо больше лет))))))) Мужчины от меня теряют голову мгновенно....аж смешно))))))).

Многих женщин я раздражаю---они не могут понять, что во мне находят мужчины..Ну и я не такая как все....К сожалению, очень непрактичная((((((((

Гость
#61

Меня лично такие раздражают, поэтому нет среди подруг подобного типа личностей нет. И не в зависти дело: красивых и ухоженных женщин обожаю.

Просто если женщина от природы выглядит, как дите, мозг не воспринимает несовместимость: женщина должна быть женщиной, ребенок - ребенком... А если чувствуется. что она так рядится только, потому что боится выглядеть на свои года... смешно и нелепо =)

Рваный мух
#62
Гость

А меня бесят такие люди. И не потому, что тут начали разговор про то, что автор вроде как от себя пишет. Бесят люди, которые считают себя творческими, а на самом деле таковыми не являются. Одеться в магазине а-ля Кира Пластинина - много ума не надо. Заказать картину на стену гаража, которую сделают другие - тоже много ума не надо. Сказки про хомяков? Представляю, что за чушь. Вот пусть эта самая мадам придумает детского персонажа с харизмой Карлосона. и эти сказки родители будут читать своим детям на ночь - вот тогда да,творческий человек...

пмс?

Ля
#63
Гость

А меня бесят такие люди. И не потому, что тут начали разговор про то, что автор вроде как от себя пишет. Бесят люди, которые считают себя творческими, а на самом деле таковыми не являются. Одеться в магазине а-ля Кира Пластинина - много ума не надо. Заказать картину на стену гаража, которую сделают другие - тоже много ума не надо. Сказки про хомяков? Представляю, что за чушь. Вот пусть эта самая мадам придумает детского персонажа с харизмой Карлосона. и эти сказки родители будут читать своим детям на ночь - вот тогда да,творческий человек...

А вам-то от этого какой вред? Ну живут они вот так. С какой радости вы им стандарты задаете? Они же к вам не лезут. Чушь и нетворческие люди несут.

Юлия
#64
Essa

Чем больше я читаю автора, тем больше понимаю, что пишет она про себя. вернее про то, как она видит свою красоту неземную и душу тонкую.

Или обычная разводка :) Автор видит, что срача не получилось, и добавляет все новых и новых подробностей, которые доказывает, чтожена начальник - творческая и самостоятельная личность :)

Гость
#65

Да...встречаю я немало 30-леток, у которых на лбу написано "Я - тетка!")) В таком же стиле и одеты, и прически тетские разговоры, дома отменные хозяйки, с детьми всегда строги, с мужьями немного холодны, брови сдвинуты, губы поджаты. Сексуальности - 0%!)) И все вроде ц них вылизано, а не привлекает, не вызывают они эмоций.. А если рассудить, то 30 лет - это ведь расцвет молодости..не юности, а именно молодости, когда организм здоров, тело упруго, энергии море. Нет же, они тетки, им нужно марку держать. Потому мужики и сидят сиднем на сайтах знакомств - эмоции им нужны непосредственные ..цепляющие..Э-МО-ЦИ-И!))

Eva
#66
Доця

Автор совсем не знает значения слова "инфантильный". А девушка, которую она описала - это идеальная женщина. Красивая, натуральная, естественная и эмоциональная. К тому же еще и умная и трудолюбивая! Мне такие люди очень симпатичны.

Аналогично, так как сама такая :)))

Гость
#67
Рваный мух

пмс?

Не люблю глупых людей, причем тут пмс?

Рваный мух
#68
Гость

Не люблю глупых людей, причем тут пмс?

потому что вас бесят люди, от и до которые, не вписываются в объективный стандарт. "Героиню" конечно никто не видел, но вы же как умный человек понимаете, что взгляд любого (со стороны) - очень относительно дело, ведь каждый судит из своей коробки. Такой человек, внутренне не соответствует возрасту тела, а это не более, чем просто "иная" начинка.

Кэт
#69
Гость

Не люблю глупых людей, причем тут пмс?

Глупые - это те, которые могут веселиться с собственными детьми...писать сказки, радоваться каждому дню, не наращивать когти, не начесывать шевелюру, одеваться по-европейски демократично и прилюдно чмокать собственного мужа в нос?)) бедный вы чАловек..несчастный, можно сказать..а самое главное..глупый)))

Гость
#70
Кэт

Глупые - это те, которые могут веселиться с собственными детьми...писать сказки, радоваться каждому дню, не наращивать когти, не начесывать шевелюру, одеваться по-европейски демократично и прилюдно чмокать собственного мужа в нос?)) бедный вы чАловек..несчастный, можно сказать..а самое главное..глупый)))

Узко мыслите. Мне пох, где и чем занимаются подобные люди, если эти люди проходят мимо меня. Но мне иногда встречаются такие по работе. Шею бы свернула таким "творческим". Ум с орех, а вони много.

Гость
#71
Рваный мух

потому что вас бесят люди, от и до которые, не вписываются в объективный стандарт. "Героиню" конечно никто не видел, но вы же как умный человек понимаете, что взгляд любого (со стороны) - очень относительно дело, ведь каждый судит из своей коробки. Такой человек, внутренне не соответствует возрасту тела, а это не более, чем просто "иная" начинка.

В комменте ╧ 88 написала уже...Если эти люди где-то параллельно - мне по фигу. Но если с ними приходится сталкиваться в жизни, по работе, опять же, много от них проблем. Пусть в каких угодно тапках пляшут, зачем другим людям жизнь осложнять своими тараканами?

Гость
#72

Авторша, сиди со своими нарощенными когтями и не завидуй. Интересно, а фигура позволяет одевать обтягивающую одежду, или это выглядишь как толстая сосиска? Живет семья, все у них хорошо, а клушкам врод автора не имется. Не лезьте в чужую семью.

Гость
#73

Автор, да кому нужны ваши нарощенные ногти и укладки?? Вы гламурные тупые фыфы для нее.. а муж ценит ее как женщину, как настоящую женщину!! мать своих детей. А вы просто тупые клуши.. помешавшиеся на гламуре и красоте.. вы ведь как с инкубатора все. Смешно и грустно от таких как вы.. каждый день я вас вижу на улице.. в метро.. цацы без мозга, с которых сыпится штукатурка.. со своими ногтями. Кстати.. нарощенные ногти уже не в моде)) серьезно. А та женщина живая, настоящая!! а вы так и сидите в своем болоте с накрахмаленными ресничками)) У человека другие ценности.. вам не понять, так хотя бы просто заткнитесь и задумайтесь, что не правы вы, а не она.

Гость
#74

Знавала я такую барышню, терпения на нее нет. Любая покупка занимает час, а то и больше. Стоит у прилавка со страдальческим лицом, очи в горе и вздыхает, вздыхает каждую минуту. Еще очень любит болеть, сама себе вызывает скорую, то ей показалось, что рука немеет, то в животе пузырьки воздуха лопаются. Как-то в утром позвонила на работу и на полном серьезе стала спрашивать у начальника, надо ли ей ехать на работу, а то на улице дождь, а у нее туфли белые. Хотя может у нее просто диагноз))) Но все от нее бегут подальше, а то возникает желание убить:))

Гость
#75
Мандаринка

Как-раз на корпоротивы они вместе ходят.Мы все в сексуальной обтягивающей одежде,а она пришла на последний в неземном платье,оно красивое но очень уж романтичное,юбка как листья и цветы фигурные,а лиф украшен бабочками и вся эта красота со страхами Сваровски.)))В туфлях наивных,похожи как у балерин балетки с лентами.Мы все с укладками были,а она просто много много мелких косичек заплела и перед застольем расплела,знаете такие мелкие мелкие волны получились.Мы так в школе делали 100 лет назад.И она никогда не красится,вообще,только прозрачный блеск для губ с блестками.

пляяяя,а вы как гарем,женская часть дворца.Господин,мы ВСЕ для тебя напомадились,Выбирай любую.Мы лучше твоей законной. Вот и подбешивает вас его выбор. А та видимо себе на уме: Хехех,Господин назначил меня любимой женой!)))

Гость
#76
Мандаринка

Д.Лопеся думаю. что автор имеет ввиду стиль поведения.......несерьезный что ли..Да?



такой невдумчивый, слегка рассеяный

Скорее непосредственный наивный,будто она школьница и учится в 11-м классе.))) с детьми она балуется,например они в машине сидели,она на улице прислонилась к окну и корчила им рожи.Согласитесь для 30-летней женщины как-то это странно?Она шапки носит -морда панды и меховые уши-помпоны.платья кружевные пышные,как раньше носили,гетры,гольфы с опушкой.Одевается правда дорого,одежда брендовая начальник ее балует.

Аха вспомнился фильм Роми и Мишель идут на вечер встречи выпускников Как они там язык малышу показывали

Гость
#77
Гость

В комменте ╧ 88 написала уже...Если эти люди где-то параллельно - мне по фигу. Но если с ними приходится сталкиваться в жизни, по работе, опять же, много от них проблем. Пусть в каких угодно тапках пляшут, зачем другим людям жизнь осложнять своими тараканами?

А какие у них тараканы? А стервы вам палки в колёса на работе не ставили? А сплетники?

Гость
#78
Мандаринка

Вы не правы.Я описываю реальную ситуацию, которую наблюдаю уже несколько лет,она меня выводит из себя и подбешивает.

Вот нечего вам плохого не сделала, а подбешивает, и кто вы после этого?

Гость
#79
Гость

Не люблю глупых людей, причем тут пмс?

а в чём их глупость в том что они себе отличного мужа нашли, в то время ,как вы такая деловая, не смогли?

Гость
#80
Мандаринка

Вы не правы.Я описываю реальную ситуацию, которую наблюдаю уже несколько лет,она меня выводит из себя и подбешивает.

Не пиzди дура! Или про себя тут сидишь посты дрочишь о том какая ты офигенная или развод какой то непонятно для чего. Шито белыми нитками.

шушера
#81
Гость

Жалка=жабка

жалка - тоже хорошо ))

шушера
#82

как славно, вы, Мандаринка, светлый образ воспеваете! у вас талант. пишите книжки.

жена вашего начальника ну чисто Амели Пулен получилась. Вся - свежесть и непосредственность.

мы таем.

труселя в горох
#83

Это про мою подругу.Ей 29 лет,она такая худенькая симпатичная девушка,с огромными глазами и просто нереальными ресницами.Одевается как вздумается,может и гольфы с платьями,и подростковые джинсы с маечкой,а может и нечто экстравагантное надеть,типа наряда мертвой невесты с кедами.Очень редко красится и выглядит лет на 20.Правда детей у нее нет,муж уже 3й,но это другая история.Кто-то тут спрашивал,нравится ли такой типаж мужчинам? Однозначно,вокруг нее всегда куча поклонников,друзей и т.д. Так вот,она всегда была очень творческая,писала стихи,рисовала,играла в театре,могла грохнуться в импровизированный обморок при необходимости посреди улицы,а уж про гримаасы,кораблики,мультики и поплакать-этого сколько угодно.Ребенок просто.Ее мужчина всегда носили на руках и многое за нее делали и делают.Но при всем при этом,она закончила ВУЗ по специальности программист,разбирается во всей технике,работает на хорошей должности в Биг4,с соотвтетсвующей з/п, может похвастаться Калашниковым для игры в страйк-бол,которой она увлекается или акаунтом в ВОВ,в презентациях ей просто нет равных,у нее очень хорошо подвешен язык и умение заинтересовать публику.С слову на самые важные совещания она делает мейк,одевает строгую одежду и ее уже по другому воспринимают.На счет разобрать потолок?Думаю,сможет,я была в очень удивлена когда она самостоятельно вырезала и сконструировала пластиковые панели с полками,закрывающими все трубы и некрасивые места.,когда недолго жила одна.

труселя в горох
#84

Трубы в ванной,имеется в виду.Кстати говоря,ее всегда в нашей компании считали немножко не от мира сего,девчонки к ней по-доброму снисходительно относились.Вроде мы лучше,серьезнее,ухоженнее,всегда при маникюре/педикюре,в платьях со вкусом и т.д.,а она может одеть что-то несуразное или необычное,не побрить ноги перед сексом и витает в облаках вечно.А в результате, и карьера у нее намного лучше и отношения с мужчинами тоже.

Гость
#85

для меня инфантильная та, кто не работает. Хоть стреляй, хоть не стреляй глазками, для меня такие бабы-пустое место.

Гость
#86

И про мою подругу: ей 27, вечные стенания, жалобы на проблемы, плохое самочувствие и вечное непонимание окружающих. Вечные опоздания на работу-- и относитесь с пониманием--она же поспала...Деньги на ветер--это про нее--вечно без гроша до зарплаты, стиль одежды--городская сумасшедшая. Я ее жалела, поддерживала, подкармливала, понимала и поднимала, пока не поняла, что отношения стали не дружескими, а типа мать и дитя. Мы все родом из детства , а я, зная ее историю взросления, прибила бы родителей за такое воспитание. В итоге что выросло, то выросло: желание сесть на шею, не желание решать мало-мальские жизненные задачи, ей все должны, ведь она так несчастна. Абсолютно детские рассуждения и поступки, кот. в простонародье именуют странностями, не умение быть ответственной. Одна мудрая дама (медик) намекнула, что необходима помощь психолога, т.к. сие именуется инфантильностью, да какое там!...Не заманить ни как.. Поверьте, не зрелость личности на раз-два можно отличить от тонкой творческой натуры. так что случай автора темы-это не инфантильность а стиль поведения, эпатаж, если хотите.

Гость
#87

Автор, ну я такая, мне 32, работала полгода в жизни, прав водительских нет, детей нет, все проблемы решает муж и что, живу и хорошо живу, ттт).

Гость
#88

Ну, еще бы вы жили плохо! Ненавижу таких людей. Всем своим видом они показывают, что без твоей помощи они не справятся. И будут сидеть и кукситься до тех пор пока не найдется кто-нибудь, кто сделает всё за них.
У меня такая приятельница. Учимся мы в одной группе. Постоянно:
—Хочу сладенького — плетешься за ней в магазин, хотя, вам вместе нужно выполнять поручение.
—Давай зайдем попьем чаёчек — Господи, какой чаёчек, мы на занятие опаздываем!
—Ай-ай-ай" — Что опять? —Ручки замерзли.
—Ты посмотришь мою работу, а то я не заню что делать?
— Где будешь жить после окончания академии?
— Хочу, чтобы кто-нибудь мне квартиру подарил и мне обязательно подарят — ну а как же иначе?
— Не хочу идти на занятие, мне не нравится преподаватель.
— Я не смогла сделать это, потому что теплое одеялко не хотело меня отпускать. Ну, и т.д. Человек она неплохой, но как начинает впадать в детство, хоть караул кричи. Я не люблю детей — о себе бы позаботиться, а тут кого-то дополнительно нянчить приходится! А самое главное, таким людям многое с рук сходит, все их любят, они же такие милаши!
Автор, жена вашего начальника — настоящая гадость, обуза для всех окружающих, т.к. своим поведением она четко ограничивает отношение к себе: всё для нее, любите ее, лелейте ее, не обижайте, не кричите, не девайте напряжной работы, восхищайтесь ей. Фу, аж противно!

#89

Я инфантильная)) признаю! В первом браке все решения на мне были, надоело! Сейчас муж меня "воспитывает", многому полезному меня научил. Хоть и говорит, что не нравицо ему что я такая инфантильная, мол, мне ничего важного доверить нельзя) наверное люди находят удобную себе пару. Всегда говорю, что он не вынес бы очень умную и амбициозную даму, а вот такую дурочку-блондиночку любит)))

#90

Теперь почитала тему и поняла, что обычные девушки нам инфантильным просто завидуют! Подруг у меня всегда было мало, как то вот с девочками плоховато отношения строю. А вот с парнями всегда дружила, наверное потому что девочке из галантности они готовы помогать безвозмездно, а если накасячу, ну что ж, блондинка, что с нее взять?)))) и как раз таки в "мужских" вопросах всегда хорошо разбиралась: как кран починить, какая коробка передачь лучше, какое ружьё для охоты выбрать)))

Гость
#91
Просто блондинко

Теперь почитала тему и поняла, что обычные девушки нам инфантильным просто завидуют! Подруг у меня всегда было мало, как то вот с девочками плоховато отношения строю. А вот с парнями всегда дружила, наверное потому что девочке из галантности они готовы помогать безвозмездно, а если накасячу, ну что ж, блондинка, что с нее взять?)))) и как раз таки в "мужских" вопросах всегда хорошо разбиралась: как кран починить, какая коробка передачь лучше, какое ружьё для охоты выбрать)))

Вы глупость сказали. Допустим, вас раздражают вонючие мужики или крикливые соседи. Вы что им завидуете? Инфантилизм — дикость для людей зрелых. С вами неприятно.

Алёна
#109

Девушка в описании темы - просто супер! Она производит впечатление счастливого, довольного собой и жизнью человека. На таких и будем равняться.

Гость
#110

Девушка мечта! К такой хочется всегда возращаться

Я Роботнах
#111

Моя жена ТП. Всю жизнь, сколько ей не дай, она все тратит в 0. Сапоги, шмотки, всякая *** бабская. Вся семья зависит от меня, если со мной что-то случится, то дети сдохнут с голоду. Недавно ругались, я строю дом, а она смотрит за детьми, оставила детей своей маме и уехала в буддистский храм, сейчас опять, маме детей и к сестре. Нам всем не легко, но я уже устал. Если прийдет и скажет, что нашла другого, я ей сам соберу чемодан. Сколько можно упахиваться и думать обо всех? Исламисты правы и я приму ислам и ***, не оденет хиджаб - хана ей. Найду себе пухленькую спокойную бабенцию, чтоб за детьми смотрела и не ерзала мотаться. Баба, хочешь приключений и путешествий? Не выходи замуж ***! Езжай в свои путешествия, ищи судьбу. Какого *** надо выходить замуж, рожать детей, а потом ныть о приключениях? Вот что значит быть инфантильным ребенком, заводить детей, а потом удивляться, что за ними надо смотреть. Дети- не куклы, вырастут еще пиздюлей отвесят, за ваше к ним безразличие и зло.

Ель
#112
Я Роботнах

Моя жена ТП. Всю жизнь, сколько ей не дай, она все тратит в 0. Сапоги, шмотки, всякая *** бабская. Вся семья зависит от меня, если со мной что-то случится, то дети сдохнут с голоду. Недавно ругались, я строю дом, а она смотрит за детьми, оставила детей своей маме и уехала в буддистский храм, сейчас опять, маме детей и к сестре. Нам всем не легко, но я уже устал. Если прийдет и скажет, что нашла другого, я ей сам соберу чемодан. Сколько можно упахиваться и думать обо всех? Исламисты правы и я приму ислам и ***, не оденет хиджаб - хана ей. Найду себе пухленькую спокойную бабенцию, чтоб за детьми смотрела и не ерзала мотаться. Баба, хочешь приключений и путешествий? Не выходи замуж ***! Езжай в свои путешествия, ищи судьбу. Какого *** надо выходить замуж, рожать детей, а потом ныть о приключениях? Вот что значит быть инфантильным ребенком, заводить детей, а потом удивляться, что за ними надо смотреть. Дети- не куклы, вырастут еще пиздюлей отвесят, за ваше к ним безразличие и зло.

На открытие ступы в красноярск поехала? И на курс лекций в улан удэ?

#113
гость

я считаю себя инфантильной. Мне 29. Начиная с вида (без макияжа, маникюра и тд) и кончая тем, что я не умею отстаивать свою точку зрения, меня легко довести до слез, не могу принимать решения, позволяю другим решать в моей жизни и тд.

Показатель мой инфантильности еще это то, что меня многие незнакомые люди ТЫкают.


По семейной части все в порядке.

Как у вас сложилась личная жизнь? Проявляете ли вы инициативу в отношениях ?

Ieika
#113

Иногда мне кажется что мы живем в средневековье..Есть норма,модель поведения свойственная тому или иному возрасту принятая общественностью и ее нужно придерживаться,а если ты выходишь за рамки,то ты ненормальная.Нельзя быть собой,нельзя показывать свой внутренний мир,нужно носить маску.Иначе тебя закидают камнями и осудят.

Энрико
#98
Мандаринка

В чем проявлялась их инфантильность и в отношениях тоже?
Сложно-ли с ними общаться?
Тема навеяна...У начальника(серьезный солидный мужчина) жена,ей 30 лет.Красивая,модельной внешности,как сейчас говорят.У них двое детей,но она сама дитя-дитем.Не красится,бегает в балетках.Платьица романтичные,косички,машину водит как резвый мальчишка,все это конечно умиляет,но недолго.Как с такими живется?Ей ее возраст и не дает никто.Скачет все время как стрекоза,как приедет забирать его с работы пуми-сюси...На шею кинется,в щечку целуется.Видно,что все это не наигранно.Дети ухоженные,образование хорошее получают,наслышана что она готовит хорошо.Но инфантильна насквозь.Смотрятся папа-дочка.

Не думала, что молодо выглядеть и быть активной - это (оказывается) - инфантильность. А что тогда не инфантильность? Выглядеть старо, кряхтеть с 30 лет, поднимаясь с кресла у телевизора? Зависть, милочка, злое и вредное для здоровья чувство. Проблема-то в чем, если там все хорошо и муж ее любит? Надо, чтоб он вас полюбил или как?

Энрико
#99

и в чем инфантилизм? Что молодо и естественно выглядит и активная по жизни? А тема создана из зависти, по ходу.

Гость
#118
Юляша

инфантильность - это глупость, прикрытая детской непосредственностью

Это мудрость, так как инфантильные люди счастливы как дети, умеют радоваться жизни, ценить мелочи. А вы тётки духовно старые уже

Предыдущая тема