Гость
Статьи
мои родители мешают …

мои родители мешают мне жить с моим МЧ

Вобщем ситуация такая: мои родители терпеть не могут моего парня. Мы живем уже вместе полгода, через полгода планируем пожениться. Родители страшно против, вплоть до того что и на свадьбу не прийдут. Недавно нам пришлось взять у них в долг деньги. Нам осталось отдать совсем чуть чуть, но пока нет такой возможности. Моя мама начинает давить на нас чтобы мы отдавали долг, что даже если мы будем жить по 500 рублей в месяц ее не волнует. Она это делает специально чтобы я с ним разошлась, потому что есть расписка о его долге. И она давит на меня, при мне обзывает его, оскорбляет, сказала что я больше твоему дебилу помогать не буду. Я жалею что взяла в долг у нее. Эо кошмар какой то. Я ее просто ненавижу за это.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Sim@
#2

А чё кредит в банке не взяли? Был бы виноват банк, а не мать.

Apollo
#3

одолжите у общих друзей, отдайте родителям.. и сократите общение, они в результате либо перебесятся с годами, либо вы поймёте что МЧ не ваше.

#4

Срочно брать кредит в банке, погашать долг и больше не делать таких глупостей. Вы же знаете их отношение, зачем сами себе яму выкопали,дав им дополнительный рычаг управления?

Гость
#5

долг отдать, больше не брать, общаться по минимуму.

Гость
#7

Живете не с родителями, я надеюсь?

flake-praline
#8

А что ваша мама сказала неправильного?

Если при таких напряженных отношениях ваш МЧ пошел на то, чтобы занять у вашей мамы - он ***.

Ненавидьте его (за то, что ***) и себя (за то, что связались с ***).

А мама права...

Гость
#9

Хоть перезайми ,но долг отдать надо.

Правы ваши родители. Если уж перезанять не у кого вашему пацану, грош цена ему. Он просто плохой человек, если друзья ему не доверяют.

На крайняк банк есть,

#11

Берете кредит, выходите в люди, и забываете про ваших родителей.

киска
#12

ужс.. была в похожей ситуации, тоже ссоры,с мамой особенно были из-за мч. Прошло немного времени и мама оказалась права! А мне тогда думалось что она моего счастья не хочет, дура была. Бросай мч такого, нафиг с нищими связываться.

Гость
#13

ДУРА МАМЫ ПРО МЧ ПРАВЫ В 99 ПРОЦЕНТОВ СЛУЧАЕВ

Эврика
#14

маме виднее.

#15

Вы пожениться собираетесь? А на какие такие бздя, вы будете жить после свадьбы? Ась?

Гость
#16
flake-praline

А что ваша мама сказала неправильного?

Если при таких напряженных отношениях ваш МЧ пошел на то, чтобы занять у вашей мамы - он ***.



Ненавидьте его (за то, что ***) и себя (за то, что связались с ***).

А мама права...

вот вот ! Автор,посмотрите со стороны-вы ненавидите свою маму за то, что ваш не в состоянии отдать долг ,взятый у мамы .( хватило же совести.)

Гость
#17

*ваш МЧ

Гость
#18
Ива Ива

Вы пожениться собираетесь? А на какие такие бздя, вы будете жить после свадьбы? Ась?

интересно на что они будут ее играть. или авторша согласна просто расписаться,главное связать себя узами брака с любимым

#19

может маман права?

Катюшка-хохотушка
#20
Ива Ива

Вы пожениться собираетесь? А на какие такие бздя, вы будете жить после свадьбы? Ась?

На деньги родителей, скорее всего. Что ж это за будущий глава семьи, которому в долг никто кроме родителей предполагаемой супруги не дает?

гость 25
#22

У меня мама тоже против молодого человека. Хотя у него своя квартиру денег не занимаем никогда. Машина есть, деньги тоже, чтобы не жить спокойно. Нет, просто мы когда ругаться начинаем и до драк доходит постоянно. Я вечно в синяках. .месяц назад он даже при наей драки когда я на пол упала решил меня еще и ногой пнуть сейчас такой синяк большой внизу коленки. А мама моя не хочет чтоб я с ней жили конечно, вот так и живут пока со своим МЧ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема