Гость
Статьи
Куда деть не …

Куда деть не подаренный подарок?

Всем привет! Посоветуйте, что делать? Расстались с парнем, а у него был день рождения, я ему заранее приготовила подарок, именной. День рождения прошел, мы так и не помирились и уже не помиримся, он меня вообще игнорит. Я теперь думаю, что делать с этим подарком? Оставлять себе не хочется, все таки ему предназначалось, выбрасывать жалко, так как труд вложен. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продать на ибее

Свидетель из Фрязино
#2

Вот видите, какие у нас парни искренние. Женщина бы обязательно отложила ссору на "после дня рождения".

Автор
#3
Свидетель из Фрязино

Вот видите, какие у нас парни искренние. Женщина бы обязательно отложила ссору на "после дня рождения".

мы не разговаривали задолго до его дня рождения и именно в этот день я хотела с ним помирится, а он просто проигнорировал!

Гость
#4

Какой подарок-то?

#5
Свидетель из Фрязино

Вот видите, какие у нас парни искренние. Женщина бы обязательно отложила ссору на "после дня рождения".

Может у него подарки не только от одной девушки намечались) Одним подарком больше, одним меньше..

Автор
#6
Гость

продать на ибее

жалко продавать, это слишком интимно и касается именно нас с ним...

Автор
#7

Какой подарок-то?

книга

Гость
#8
Автор

жалко продавать, это слишком интимно и касается именно нас с ним...

Зачем тогда спрашивать) Выбрасывайте, если не хотите продавать. Как вариант - можно подарок доделать. К примеру, дописать к имени что-нибудь. Типа "ВАНЯ, ТЫ Г*ВНЮК!"))))

Автор
#9
Гость

Зачем тогда спрашивать) Выбрасывайте, если не хотите продавать. Как вариант - можно подарок доделать. К примеру, дописать к имени что-нибудь. Типа "ВАНЯ, ТЫ Г*ВНЮК!"))))

да ладно, не правда, он не г@внюк, но идея хорошая!)))

думаю, может быть все таки передать ему, так он игнорит меня!

#10
Автор

жалко продавать, это слишком интимно и касается именно нас с ним...

Книга про интим?

Автор
#11
trust

Книга про интим?

книга про нас с ним)))) интимно, в смысле не для всех.

Эх...
#12

Камасутра?

Эх...
#13

Приберигите для нового парня.

#14
Автор

книга про нас с ним)))) интимно, в смысле не для всех.

Как романтично) А вы сами писали книгу, или просто сюжет похожий?

ВВ
#15
Автор

да ладно, не правда, он не г@внюк, но идея хорошая!)))

думаю, может быть все таки передать ему, так он игнорит меня!

Задолбали ТУПЫЕ темы!!! Да, передай через друзей/подруг, брось ему в почтовый ящик!!! Ну, мозги вкл, а то выкл полный!!!

Свидетель из Фрязино
#16
trust

Может у него подарки не только от одной девушки намечались) Одним подарком больше, одним меньше..

Да вряд ли. Таких парней - единицы.

Автор
#17
ВВ

Авторда ладно, не правда, он не г@внюк, но идея хорошая!)))

думаю, может быть все таки передать ему, так он игнорит меня!



Задолбали ТУПЫЕ темы!!! Да, передай через друзей/подруг, брось ему в почтовый ящик!!! Ну, мозги вкл, а то выкл полный!!!

у нас нет общих знакомых, которые могут передать, а живем мы далеко друг от друга, ехать к нему, чтобы бросать в ящик, что за бред?? отправила бы доставкой, но номер дома не помню!

Автор
#18
trust

Как романтично) А вы сами писали книгу, или просто сюжет похожий?

книга писалась и издавалась под заказ :)

ВВ
#19
Автор

ВВАвторда ладно, не правда, он не г@внюк, но идея хорошая!)))

думаю, может быть все таки передать ему, так он игнорит меня!



Задолбали ТУПЫЕ темы!!! Да, передай через друзей/подруг, брось ему в почтовый ящик!!! Ну, мозги вкл, а то выкл полный!!!

у нас нет общих знакомых, которые могут передать, а живем мы далеко друг от друга, ехать к нему, чтобы бросать в ящик, что за бред?? отправила бы доставкой, но номер дома не помню!

Б-Ля-ля

, а чего тогда к нам пришла??? "общих знакомых, которые могут передать"- вы не знаете его друзей???? очень странно!!!!!!!!!!! бросать в ящик, для вас бред, от нас то что хотите???? ну, тупая, сколько вам лет???? детский сад какойто!!! оставь себе эту дол-бан-ную книгу..................

Автор
#20
ВВ

АвторВВАвторда ладно, не правда, он не г@внюк, но идея хорошая!)))

думаю, может быть все таки передать ему, так он игнорит меня!



Задолбали ТУПЫЕ темы!!! Да, передай через друзей/подруг, брось ему в почтовый ящик!!! Ну, мозги вкл, а то выкл полный!!!

у нас нет общих знакомых, которые могут передать, а живем мы далеко друг от друга, ехать к нему, чтобы бросать в ящик, что за бред?? отправила бы доставкой, но номер дома не помню!

Б-Ля-ля

, а чего тогда к нам пришла??? "общих знакомых, которые могут передать"- вы не знаете его друзей???? очень странно!!!!!!!!!!! бросать в ящик, для вас бред, от нас то что хотите???? ну, тупая, сколько вам лет???? детский сад какойто!!! оставь себе эту дол-бан-ную книгу..................

да лан, зачем так переживать-то, нервничать?))

вы улыбнитесь лучше! и не читайте то, что вас так выводит из себя ;)

Гость
#21

Реально, ему это уже не надо. Вы же уже расстались. Была модная майка, можно отдать. А так...

Гость
#22
Автор

у нас нет общих знакомых, которые могут передать, а живем мы далеко друг от друга, ехать к нему, чтобы бросать в ящик, что за бред?? отправила бы доставкой, но номер дома не помню!

Если визуально дом помните - найдите его в яндекс картах и посмотрите номер дома

Гость
#23

встретите другого парня - ему подарите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: