Гость
Статьи
эти мысли об отношении …

эти мысли об отношении коллеги сводят меня с ума...

В первую очередь следует отметить, что коллега женат и к тому же я у него в подчинении. На фирме я почти 2 года. До недавнего времени отношения складывались ровно. К нему проявляла искреннее уважение, советовалась по личным вопросам, обменивались бизнес-литературой и т.д. Он человек общительный, обаятельный ко всему относиться с юмором. Также и я, душа на распашку, море позитива. Так вот в последнее время всё кардинально изменилось: если ожидает соей очереди к директору (я работаю секретарём и соответственно к директору возможно пройти не иначе как минуя моё рабочее место) ни слова не молвит, только в телефон уткнётся, но зато как только кто-то из коллег в этот момент подойдёт, так сразу слова ручьём льются, хихоньки-хахоньки (не ко мне понятное дело к коллеге); бывает по рабочим вопросам к нему зайду и только хочу добавить на выходе какой-нибудь интересный факт, как тут же слышу в свой адрес «хватит, мне некогда» (хотя для других он всегда свободен и щедр в общении) и таких историй целая куча… Проблема в том, что такое отношение ко мне меня угнетает (со всеми остальными у меня более чем замечательные отношения), не даёт мне покоя; я стала замечать за собой просто таки ревность к другим, таким замечательным, ведь с ними радушно общаются. Вопрос «в чём причина» постоянно крутиться у меня в голове, как будто нету дел поважнее… и вообще мне кажется что от всего этого я понемножечку схожу сума. Что следует предпринять чтобы изменить ситуацию или хотя бы её прояснить ?!

Нонна
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#2

кто-то капнул его жене. испугался мальчик

Гость
#3

вы кажетесь ему слишком назойливой. "Зеркалъте" его отношение к себе

Гость
#5

Эээх, будешь и ты женой, дорогая ))) Пока дома сопли и какашки подтирать малому будешь твой благоверный будет отбиваться вот от такой вот ш...шаловливой бабенки. Аминь.

Гость
#6

может, пошел слух, что у вас с ним роман. Он может боится, что жена узнает... а может вы действительно показались ему назойливой. Я понимаю ваши чувства. Между делом поинтересуйтесь у коллег что случилось в его отношении к вам, может они больше знают.

Д-те
#7

я думаю ему завистницы рассказали что вы про него за глаза гадости говорите, вот он и обиделся)) или он к вам подкатывал а вы не поняли и он тоже оскорбился))

Гость
#8

отвяжись от женатого мужчины! что тебе не ясно? по-моему все ясно- отвяжись от него и таким поведением он дает тебе знать свое желание!

Катя
#9

Действительно, вы ему противны, Автор. Таким поведением он хочет дать вам понять, что вы ему не интересны. Отстаньте от мужика

отвяжись наконец же
#10

он боится своих чувств к вам ,намечается секс у вас .

#11

Почувствовал Вашу симпатию и пытается манипулировать. Таких людей сразу в сад

Гость
#12

Автор, с душой на распашку, перегнула палку в общительности. Мужики, которым ничего от бабы не надо, таких перегибов опасаются, вот и задвигает ее коллега, что б не распахивалась так душевно.

Оля
#13

Мне кажется Вы его раздражаете. Пора искать новую работу.

Каверза
#14

Батюшки, а с чего вы взяли, что вы ему интересны и нужны? Может, он всячески избегает вас, зная ваши намерения на него.

Или жена его предупредила. что есть на свете девахи, которые могут на него повеситься. Вот и пугается мужик вас.

Отстаньте от него :)))

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем