Гость
Статьи
завидую сексуальным …

завидую сексуальным женщинам

Которые умеют красиво двигаться, соблазнительно ходить, откидывать волосы, смотреть призывно и томно. Не знаю, от чего это зависит, может от уровня гормонов. Я хожу как солдат, стесняюсь распустить волосы( а они у меня красивые, густые ). И вообще, я какая то вся зажатая, танцую плохо, некрасиво, так как стесняюсь. Когда я дома одна, то танцую хорошо( снимала себя на камеру ). У меня стройная фигура, красивое лицо, но мне кажется во мне нет этой сексуальности, как у И.Шейк например, Моники Белуччи, А.Джоли. Да и среди обычных женщин встречаются такие. Можно ли это развить в себе?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
девушка))))
#1

Вы наверное еще очень молоды? Я стала более сексуальна и уверена в себе с возрастом,просто полюбила себя,и мужчины стали замечать это тоже),если вы хорошо танцуете, значит еще не все потеряно. Я очень люблю танцевать,и люблю когда на меня смотрят ( хотя раньше стеснялась), но стала заниматься танцами,выступать с коллективом на сцене, скованность пропала,появилась уверенность в себе. Попробуйте себя на сцене,поможет)))

#2

запишись на стрип пластику. К хорошему тренеру. Там научат как раскрепоститься психологически и физически!

Гость
#3

Не надо никаких стрпиптизов, не надо уметь откидывать голову и тому подобное. Это вам не поможет. Сексуальность в голове. Если вам нравится мужчина, то тело вам само подскажет, что делать, поверьте, он это почувствует и без всяких этих трюков. Кто сказал, что все эти актрисы сексуальные?

Вредина
#4

А я думаю, что сексуальность это врождённое качество, либо оно есть либо его нет, никакая стрип пластика не поможет. Мужчины чувствуют сексуальных женщин в толпе как животные, из нескольких подруг выделяют всегда именно одну в различных ситуациях в жизни, имено она всегда в центре внимания и возле неё вертятся мужчины. Кстати Шейк не считаю сексуальной, милая, но не более, нет у неё огонька, везде фото в одних и тех же,поставленных за ранее позах.

Гость
#5

незнаю, мне одного взгляда хватает, бедрами не виляю, волосы не откидываю

Облако в юбке
#6

Перестаньте циклиться на напускной сексуальности и радуйтесь жизни. Для себя, не для мужчин. От зажимов хорошо помогает ровное дыхание, т.к. зажимы возникают в основном одновременно с задержкой дыхания от волнения.

Таня
#7

Какой там секс в шейк? Она ж холодная как рыба, все эти ее деланные позы...

Вот кейт мосс - это секс. Или Кортни Лав, Лопес вот еще (в меньшей степени).

На них смотришь и хочется раздеваться.

А эти холодные рыбешки - Бекхем, шейк, джоли. Так от секса только жалкий сексуальный пеньюарчик, под которым холодное и бесчувственное тело.

#8
гость

Можно ли это развить в себе?

можно если сильно захотеть, но вы же этого не хотите, так зачем вопросы глупые задаете

Another Side of the Moon
#9
Таня

Какой там секс в шейк? Она ж холодная как рыба, все эти ее деланные позы...

Вот кейт мосс - это секс. Или Кортни Лав, Лопес вот еще (в меньшей степени).

На них смотришь и хочется раздеваться.

А эти холодные рыбешки - Бекхем, шейк, джоли. Так от секса только жалкий сексуальный пеньюарчик, под которым холодное и бесчувственное тело.

а что в кейт мосс сексуального? так и не смогла понять, как она достигла своих высот

Элен
#10

Танцы это супер средство для раскрытия своей сексуальности. Я хожу на пол-дэнс (танец на шесте). Потрясающе просто. Помимо того что фигура в порядке развивается и гибкость, способность выражать себя в танце.Вобщем со всех сторон позитив) Сейчас эти танцы практически везде есть. Советую.

гость
#11

мне помогает фраза "я иду божественно2, можно другие подобные варианты) все мужчины засматриваются

Вредина
#12
гость

мне помогает фраза "я иду божественно2, можно другие подобные варианты) все мужчины засматриваются

Я самая обаятельная и привлекательная

Сексуальная
#13

Я а завидую умным женщинам.

Независимым, самодостаточным.

Гость
#14
Гость

Не надо никаких стрпиптизов, не надо уметь откидывать голову и тому подобное. Это вам не поможет. Сексуальность в голове. Если вам нравится мужчина, то тело вам само подскажет, что делать, поверьте, он это почувствует и без всяких этих трюков. Кто сказал, что все эти актрисы сексуальные?

Стрипп пластика - вобще шикарная. Там правильно учат двигаться . Очень мне понравилось, только у нас препод мужик был, было смешно немоного, я бы к девушке еще бы походила

Гость
#15
Вредина

А я думаю, что сексуальность это врождённое качество, либо оно есть либо его нет, никакая стрип пластика не поможет. Мужчины чувствуют сексуальных женщин в толпе как животные, из нескольких подруг выделяют всегда именно одну в различных ситуациях в жизни, имено она всегда в центре внимания и возле неё вертятся мужчины.

Соглашусь, пожалуй. Я отношусь как раз к таким сексуальным женщинам, которых мужчины всегда выделяют из толпы и крутятся рядом. Наверно, это врожденное, с детства так было.

morgan
#16

я тоже думаю что сексуальность-это врожденное. Но этому,в принципе можно научиться, так сделала я, по своей природе я худая и очень угловатая, сейчас смотрю видео со мной когда мне лет 14 было, я просто в шоке, реально как солдат. Просто, взрослея, я поняла что надо с этим что-то делать, я стала пытаться смотреть на себя со стороны, минимум лишних движений, больше изящества, сама себы "сломала", мои друзья, которые не знали меня в 15 лет меня называют аристократкой за мои монеры и умение себя вести и преподать, хотя,если честно, ощущение "угловатости" меня до сих пор приследует,хотя но видео сегодняшних дней этого и не уловить. И вообще... я поняла что всем мил не будешь,как говорится, но работу над собой еще никто не отменял. Удачи.

morgan
#17

кстати, у меня есть знакомый,для которого сексуальность-это девушка с сигаретой, а другой просто тащится от низкого женского голоса, и именно этим они определяют сексуальность. Повторюсь-всем мил не будешь, и нечего заморачиваться.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем