Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Не могу придумать подарок мужу на День Рождения!!! у него ДР 31 декабря :)) хочется что то нужное но не знаю что!!! бюджет максимум 30 тыс.! А вы что дарите мужьям на день рождения!?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даааа, самый близкий человек -жена, спрашивает, что подарить мужу , у соверешенно посторонних людей.

Это ведь вы с ним живёте.Это вы знаете , чем он увлекается и что для него интересно.

Или вас интересует только его кошелёк?

Натали
#2

Электро бритву дарила. Дорогую флягу для коньяка.

Гость
#3

Хороший кожаный портфель.

Гость
#4

На 30 тыс можно подарить уикенд в европе где-нить...щас много сервисов с такими делами...при чём не говорить ему до последнего, сесть в такси и чтоб он только у аропорта начал соображать, что к чему...

Гость
#5

вы бы хоть написали чем он увлекается. у моего мужа увлечение хоккей, родственники дарили клюшку. еще он хочет авторегистратор, тоже полезная вещь.

#6

тур по европе классный подарок, но у нас маленький ребенок-6 месяцев! отпадает

#7
Гость

даааа, самый близкий человек -жена, спрашивает, что подарить мужу , у соверешенно посторонних людей.

Это ведь вы с ним живёте.Это вы знаете , чем он увлекается и что для него интересно.

Или вас интересует только его кошелёк?

что вы глупости пишете!? причем тут кошелек!!! я хоть сейчас в декрете но получаю хорошие декретные, т.к. в свое время хорошо работала!!!

ивон
#8

а на 2 дня хотябы смотаться куда-то вариант?

не в тему но самым классным подарком для меня было когда меня привезли на иподром и там было все от экскурсии и катания на лошадях до романтического ужина на берегу озера

Гость
#9
Натали

Электро бритву дарила. Дорогую флягу для коньяка.

Она же любит мужа, и она любит его чтобы травить алкоголем.

#10

мне тут хороший подарок посоветовали-регистратор антирадар!!!

#11

подарочную карту! это всегда спасает, когда не знаешь, что человеку нужно. ее можно купить дешевле в интернете, например здесь cardik.ру или в яндексе поискать.

#12

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Лена
#13

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: