Гость
Статьи
Моя девушка все время …

Моя девушка все время просит помощи по пустякам

Сегодня мы поссорились с девушкой из-за того, что я не хочу помогать ей по пустякам. Она сказал, что мы расстаемся.Ситуация такова: она просит в скайпе, чтобы я написал за нее эссе на 2 странички, на …

Сергей
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лапуля
#52

То, что вы занимаете у девушки деньги - это вообще полный отстой. Вы совсем себя не уважаете, и без разницы из какой вы семьи. с голоду вы что ли умирали??? Занимать у женщины деньги должно быть табу для нормального мужика, чтобы не показывать свою слабость и несостоятельность, лучше б у друзей перехватили...

Serpentes
#55

Вы правы, автор. Девушку фтопку!

Сергей
#56

Спасибо большое всем за советы, много интересных мыслей! Расставаться со своей девочкой я не хочу, потому что люблю ее, к тому же она красавица с первоклассной фигуркой. Только слишком импульсивная и из любой чепухи делает скандал.

Иногда ощущение, я не уверен, может это свойственно девушкам вообще, как будто хочет быть событием номер 1 в моей жизни, чтобы у меня была грубо говоря только одна забота ≈ она.

Лично я справляюсь с ее импульсивным характером при помощи симетричного ответа: хочешь покричать, давай покричим. Как накричится, можно и любовью заняться.

Гость
#58

Был такой парень, который помогал всем друзьям, а когда я обмолвилась, что мне тяело таскать продукты из супермаркета, делал вид, что не слышит. Зато пожрать любил у меня. Быстро закончила этот бред, а не отношения.

Ло
#60

о, у меня такая подруга была...такие люди не имеют совести, не имеют понятия о чужом личном пространстве. для них слова "неудобно как-то"- пустой звук. по жизни либо амфорные непонятночточувствующие, либо жесткие эгоистки. Сочувствую.

#61
Сергей

Расставаться со своей девочкой я не хочу, потому что люблю ее, к тому же она красавица с первоклассной фигуркой.

ах!

Смекта
#62
Роза

Не знаю,может в каких-то ситуациях подобные просьбы и уместны.Но если это повторяется все время....Может она не специально,она не понимает КАКИЕ неудобства вызывает у вас и какие чувства....И мне почему-то кажется,что она очень молода еще,я права?сколько ей?

У меня сложилось такое же мнение, что она еще молода и взбалмошна, и кто-то ей сказал, что с мужчинами так прокатывает)))) мама видимо)))

Олеся
#63

она Вами пользуется.манипулирует расставаниями.и скорее всего Вы сами позволили ей однажды сами того не замечая, теперь она села Вам на шею и ноги свесила.ищите нормальную девушку или покажите этой что Вы в доме мужик

Дейенерис
#64

Автор неправ.

Гость
#65

Автор, есть такай категория баб, которые постоянно чего то просят за них сделать, причем они напрягают и своих друзей, и родителей и всех вокруг. Если ваша говорит, что вы ей чего то должны, потому что она с вами сексом занимается, то это вообще очень плохой признак. Секс в обмен на услуги, типа. у мнея есть подозрение, что она вас за мальчика на побегушках держит из-за вашего проблематичного материального положения. Был бы ты весь такой из себя при деньгах и соц.положении ей бы не пришло даже в голову просить тебя в очереди постоять. Видно подарков дорогих от тебя не получает, так хоть чем то компенсировать ей хочется. Короче, денег нет, отрабатывай доступ к телу, чем можешь и не ропщи, что то типа того.

Dimon
#66

Делай, как считаешь нужным. Если интересно и ненапряжно - помогай. Если нет - то не надо. Опять же, если нормальные отношения, она всё поймёт.

#67

Может, она считает все это нормальным. Вы ее тоже просите подобным образом, если она с радостью вам будет помогать по таким пустякам, значит это ее собственный способ восприятия отношений между людьми и оскорбить она вас не хотела. Там уж вам решать, совместимо ли это с вашим представлением. Если она откажет в помощи, значит мало во что вас ставит.

#68

Что еще за социотипы? Прям класс

#69
Сергей

Спасибо большое за ваши ответы! Отвечу сам по некоторым пунктам.

По гороскопу: я - близнецы, она - рыбы. Социотипы: я - бальзак, а она - Дон Кихот.

Далее. Безусловно, она многое для меня делает, это чистая правда, как то: занимала не раз денег, когда был в трудном материальном положении (к сожалению такое еще случается, ситуацию исправлю в ближайшее время, но это ее конечно раздражает, просто она из богатой семьи, а я из бедной), дарила подарки (кросовки конверс, которые я очень хотел и другое), но и я ей дарил тоже (правда однажды подарил ей вибратор и анальную пробку (мы экспериментируем с анальным сексом) на д.р., она сказала что я полный кретин), помогала при переезде, собственно говоря не сумев вовремя найти квартиру, я некоторое время жил с друзьями у нее (ей было в кайф). Но дело в том, что я тоже совершаю поступки: я дарил ей цветы и подарки, устраивал романтический ужин на теплоходе, помогал множество раз, но разница в том, что я не запоминаю такие моменты. Если я что-то делаю приятное, то не жду того же в ответ. И для меня невыносимо, когда от меня ждут ответа, если делают что-то для меня. Как будто меня заставляют, как будто делают все по расчету а не от скрдца.

Она постоянно меня упрекает когда я отказываю ей в чем-то и начинает перечислять одни и те же поступки, что она делала. То есть вот с самого начала отношений (больше года) каждый раз перечисляет чуть ли не все разы, когда что-то делала для меня, и такая говорит типа а ты что можешь назвать из своих поступков. Так вот я ничего не могу назвать, потому что я не запоминаю. И меня бесит, когда любовь сводят к математике.

Супер! Бывают же ... Не помнит ничего, а в теме что перечислял? даже пустяковые моменты припомнил.

#70
Сергей

Во первых, я не вижу в этом противоречий, во-вторых, ей нравится

Наверное так же , как селить у себя вас и ваших друзей.

(
#71
Кукла Па

Да сложно тут что-то ответить, не зная девушку. Может, от недостатка внимания так себе ведет, а может и перекидывает с больной головы на здоровую.. Кто ж его знает.. И вообще эти проблемы вдоем решать надо.. желательно за закрытой дверю в спальню.

Идея интересная. Может ей просто внимания хочется. Обычно женщины сами за себя все делают.

Но есть люди которым как-то все все делают.

А у меня есть сестра которой вообще все обязаны почему-то помогать, не просто так а деньгами. И если отказываются она говорит: меня никто не любит. Я ее давно "не люблю". К слову, зарабатывает она хорошо, куда девает не понимаю )))))

(
#72
Гость

Был такой парень, который помогал всем друзьям, а когда я обмолвилась, что мне тяело таскать продукты из супермаркета, делал вид, что не слышит. Зато пожрать любил у меня. Быстро закончила этот бред, а не отношения.

И правильно сделала. Я эти тяжелые сумки больше всего в жизни не люблю. А как наберу(

(
#73
Эллен

Вика

Автор, так в чем проблема, собственно, если она уже сказала, что расстаетесь. Все, можете вздохнуть спокойно. А вообще, прочитав все это, я призадумалась - а встречалась бы я с таким мч, как автор? Скорее всего нет. Мой парень часто делает за меня какие-нибудь мелочи, как и я за него. Пример, буквально на этой неделе было: он задержался с друзьями в баре, а я в это время составляла за него важный отчет по работе. В отношениях важно чувствовать, что у тебя есть тыл, на который можешь рассчитывать в любой ситуации.

+1000 точно

Вы че сбрендиди? За мужика делать его работу????? О! я ваще ничего не понимаю млин. А сопельки ему не нужно вытереть? Ну елки, я конечно конченная дура ваще, но мне кажется что главное что должна делать женщина так это НЕ МЕШАТЬ МУЖИКУ БЫТЬ МУЖИКОМ.

Ставлю точку. Нет слов.

#74
(

ЭлленВика

Автор, так в чем проблема, собственно, если она уже сказала, что расстаетесь. Все, можете вздохнуть спокойно. А вообще, прочитав все это, я призадумалась - а встречалась бы я с таким мч, как автор? Скорее всего нет. Мой парень часто делает за меня какие-нибудь мелочи, как и я за него. Пример, буквально на этой неделе было: он задержался с друзьями в баре, а я в это время составляла за него важный отчет по работе. В отношениях важно чувствовать, что у тебя есть тыл, на который можешь рассчитывать в любой ситуации.

+1000 точно

Вы че сбрендиди? За мужика делать его работу????? О! я ваще ничего не понимаю млин. А сопельки ему не нужно вытереть? Ну елки, я конечно конченная дура ваще, но мне кажется что главное что должна делать женщина так это НЕ МЕШАТЬ МУЖИКУ БЫТЬ МУЖИКОМ.

Ставлю точку. Нет слов.

Вот нормальный и мудрый ответ.

#75
Сергей

Расставаться со своей девочкой я не хочу, потому что люблю ее, к тому же она красавица с первоклассной фигуркой.

Да что вы? Вот и поищите себе еще такую... и чтоб в постели полный фарш, и в попу давала... И чтоб и просила-то только пару часов вашего драгоценного времени, на которое вы жметесь... А мы посмеемся...

"Без уважительных причин" П.и.п.е.ц... совсем мужики охренели... Зовите ее сюда, мы ей вправим мозги

Гость
#76

и как она тебя терпит, я б давно послала

Гость
#77

А может ей ещё курсач или диплом написать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: