Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!!! Умом все понимаю, но сердце разрывается!!!

История моя такова: уехала с малой родины 3 года назад в СПб. На малой родине остался сын с бабушкой (тогда ему было 14, сейчас 17). В СПб повстречала мужчину, так как он ко мне относится, ко мне так не один мужчина не относился и не будет относиться!!! Что мне делать? Я между двух огней, я понимаю, что нельзя ставить на одни весы сына и мужчину.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема? Сын далеко вроде ...Или мужчина ставит условие - никогда не посещать сына?

Лира
#2

но сын ваш уже вырос, чего там, ещё год и он почти самостоятельный.

#3

Проблема в том, что я оставила сына!!! Но мы каждое лето видимся, и сын и мужчина уже познакомились, у них нормальные отношения. С одной стороны я понимаю, что в таком возрасте не до родителей, с другой, считаю себя предательницей!

Гость
#4

3. Oksi34 | 11.12.2012, 00:50:04[408184597]

Проблема в том, что я оставила сына!!! Но мы каждое лето видимся, и сын и мужчина уже познакомились, у них нормальные отношения. С одной стороны я понимаю, что в таком возрасте не до родителей, с другой, считаю себя предательницей!

Ты сына уже давно оставила как бы

#5

Еще не до конца в мужчине уверенна, может время зря трачу не такого!!! Мысли посещают о том, чтобы вернуться к сыну?!

#6

3. Oksi34 | 11.12.2012, 00:50:04[408184597]

Проблема в том, что я оставила сына!!! Но мы каждое лето видимся, и сын и мужчина уже познакомились, у них нормальные отношения. С одной стороны я понимаю, что в таком возрасте не до родителей, с другой, считаю себя предательницей!



Ты сына уже давно оставила как бы

Это утверждение или вопрос?! Не поняла?

#7

Оставила давно, но меня постоянно это гложит!!!

#8

Автор,сейчас только сын. Вы ТАК много ему недодали. Ни в жизнь он вам не признается,но рана на душе будет всегда.

Гость
#9

Чего о воще бред какой то

Шана
#10

Предательница, все вено. Только сына вы оставлл 3 года назад мужчина непрчем. Но вообще я таких кукушек терпеть не могу. Вдеть своего ребенка раз в год это как вообще? Бедный мальчик.

Уля
#11

Так вроде бы сыну-то уже 17. Уверены, что Вы ему нужны?

мари
#12

автор.ты чтото путаешь.сына ты оставила в 14.не поздно спохватилась?

Гость
#13

А почему бы не поговорить с сыном? 17 лет, он уже взрослый. а если с мч знакомы. уже хорошо. Сына вы оставили тогда, когда были, м.б., более всего нужны, а теперь поздно сожалеть.

Jordan
#14

Не понимаю баб, которые оставляют родных детей бабушкам, чтобы устроить свою жизнь. Какую такую свою? Ребенок и есть твоя жизнь. Только с ним, без него никак! Пусть мужчина воспринимает тебя как женщину с ребенком и точка. По теме автор, поздняк ловить момент. Ребенка ты бросила 3(!)года назад, и новый МЧ здесь нипричем. Ты сама понимаешь что выбрала мужика, а не сына, и чувство вины не дает тебе покоя.. Дура ты...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем